Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ждем гостей с Нибиру, место встречи определено, отсчет времени пошел…

Ждем гостей с Нибиру, место встречи определено, отсчет времени пошел…


16-02-2009, 10:45 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Damkin | комментариев: (5) | просмотров: (13 243)

Загадки разгаданы. Многие. Все загадки связаны с одним и тем же событием  планетарного значения, которое должно произойти  в совсем недалеком будущем на Земле.

О грядущем событии на Земле многие знают. Знают правительства стран G8, как минимум, знает «мозг» планеты, который назывался в разные времена по разному: масоны, «комитет 12», «хозяин марионеток», «мозг», ЦПУ и прочее, прочее.

 

О теории заговора в приличном обществе не принято говорить - дурной тон.

Тогда, как считать тот факт, что события последних лет, месяцев прямо стали говорить о наличии заговора среди сильных мира всего, и в первую очередь со стороны власти имущих, сосредоточенной в США.

Представляю, как сморщится антикобовец, при прочтении первых строк заметки. Опять заговор, опять этот бред со стороны маньяков вечно, видящих в обыденных вещах «лапу мировых заговорщиков».

Пусть сморщенные, думают, как хотят, если они только сами не участники заговора, вольные или невольные: по причине неумения обобщать и анализировать совокупность несвязанных, внешними причинами, факторов, или по причине отработки заданий по сокрытию теории заговора за деньги заговорщиков.

Симптоматично, что данная статья появилась, именно, на «Око-Планеты», как портале, отслеживающим глобальные изменения, происходящие  на планете, в последние время. На мой взгляд, выводы, которые сделаны в статье, не могли бы появиться, если бы, не было влияния мощного эгкрегора редакторов, читателей и участников многих обсуждений, связанных с анализом ряда последних событий в мире.

Общеизвестно, что тематика, связанная с Антарктидой давно выделена в особую тематику и на этот континент Око-Планеты давно положило свой глаз.

Последние публикации на тему о посещении разными государственными мужьями, в том числе и России, известны. Последняя из них - «Депутаты Госдумы отправляются в Антарктиду с инспекцией. Там к ним присоединится князь Монако»

 

Гаданий на тему, что делают высокопоставленные Российские особы в Антарктиде, много, но логически стройной гипотезы не существует. Официальное прикрытие целей поездки не оглашается, либо скрывается за обеспокоенностью депутатов государственной думы условиями быта проживания наших полярников на российских станциях.

Фактом, приоткрывшим цели всех поездок высокопоставленных особ, стало появление князя Монако на бельгийской антарктической станции, об открытии которой официально объявлено 15 февраля в мировых СМИ.

Теперь все по порядку. Вот типовое сообщение СМИ о этом событии: к примеру на Infox.ru, лента.ру

Бельгия открыла антарктическую станцию

 

этом недатированное фото освободили в субботу, 14 фев, 2009 года Международным Полярным фондом принцессы Элизабет станции рассматривается в Utsteinen, Антарктиды. The "zero emission" station will officially be inaugurated on Feb. 15, 2009 and is the only station to be entirely built during the International Polar Year. "Нулевых выбросов" Станция будет официально открыт 15 февраля, 2009 года и является единственной станцией будет полностью построен в течение Международного Полярного Года. (AP Photo/R. Robert, International Polar Foundation) (Фото АП / Р. Р. Международного Полярного фонда) Свернуть

(AP) Бельгия открыла новую научную станцию в Антарктиде для изучения изменений климата. Особенностью ее стало полное энергетическое самообеспечение и нулевой уровень выброса углекислого газа.

Бельгия открыла в Антарктиде новую исследовательскую станцию «Принцесса Елизавета», сообщает Associated Press. Научный комплекс стоимостью €20 млн нацелен на изучение изменений климата. Создатель станции - базирующаяся в Бельгии Международная полярная организация - заявляет, что станция полностью энергонезависима и практически не выбрасывает углекислый газ. Сотрудники базы будут исследовать близлежащие льды.

Станция имеет восьмигранную форму и напоминает космический корабль. Она стоит на сваях на горном хребте. Крыша станции покрыта панелями солнечных батарей. Создатели комплекса рассчитывают, что их энергии хватит на основные нужды. Дополнительную энергию будут поставлять ветряные турбины, установленные неподалеку от станции.

Комплекс рассчитан на 25 лет эксплуатации. Основным занятием его сотрудников будет климатология, гляциология и микробиология. Группы исследователей из Бельгии, Японии, Франции, Британии и США уже готовы приступить к работе.

Станцию открыл министр обороны Бельгии Питер де Крем. Также на церемонии присутствовали другие официальные лица. «Для такой небольшой страны, как наша очень важно показать, что мы принимаем участие в крупных международных проектах здесь, в Антарктиде», - сказал он. Мааик фан Каувенберг из бельгийского министерства науки заявила, что база находится в изолированной области, «где до сих пор проводилось немного исследований».

Постройка станции обошлась в €20 млн. Этот проект частично финансировался на государственный счет, и частично - за счет частных инвестиций. Перевозка и монтаж станции из Бельгии на Южный полюс заняли два года.

МПО заявила, что новая станция «устанавливает новые стандарты» в исследованиях полярного континента. «Принцесса Елизавета» ясно показывает общественный интерес к проекту и к развитию экологически рациональных проектов - особенно в вопросах энергетики», - говорится в заявлении полярной организации. «Концепция «нулевого выброса», которая проявит себя в экстремальных антарктических условиях, докажет возможность применения ее и в более умеренных областях Земли», - добавила МПО.

Первая бельгийская станция была открыта в Антарктиде в 1967 году.

текст: Мария Максимова

 

Аналогичное сообщение присутствует на сайте ИТАР-ТАСС . В публикациях отсутствуют фото самой станции, что само по себе странно. Осуществил поиск по бельгийской, английской прессе - аналогичная картина: информация есть, фото нет.

 Существует один и тот же снимок, международного Полярного фонда. Представлен ниже

 

с характерной надписью - этим недатированным фото объявлено об открытии бельгийской станции.

Нашел еще публикацию изображения станции Мембране.ру, относящиеся к этапу проектирования

alt

 

Может, кто-то будет удачливее и найдет фото станции во всех ракурсах, но навряд ли.

Судя по всему, к станции репортеров не подпускают на пушечный выстрел.

Странности со строительством станции начинаются с участников финансирования этого строительства. Официально объявлено, что станция построена частично на деньги бельгийского правительства, а также на деньги международного фонда - Международной полярной организации - какой точно не говорится, можно подразумевать, что  имеется ввиду Международный полярный год (МПГ) 2007г-2009г, февраль. Однако на официальном сайте alt

alt

 

 

никакой информации о открытии бельгийской станции не существует, однако чудные фото там есть

alt

 

Примерная стоимость станции оценивается в пределах 20-26 миллионов евро. Лично мне такая стоимость, представляется заниженной, так как в подробностях, что же там понастроено не известно никому. Но даже  объявленные финансовые затраты на строительство являются значительными. Только ли на комфорт для исследователей потрачены такие деньги? Или для приема князя Монако?

Но, если станция построена для приема инопланетных гостей, вдали от всей цивилизации, и для посещений правителей 20 стран, то затраты окажутся незначительными по сравнению с опубликованными. Именно, по этой причине вызывает сомнение  указанная сумма, но она достаточна, чтобы не привлечь внимание общественности.

Но, если в финансировании станции принимала участие также Россия, то становится понятным столь пристальное внимание правительственных чиновников и депутатов к антарктическим холодам.

В обсуждениях, высказывались предположения, почему Антарктида стала излюбленным местом для экскурсий. Назывались разные причины, но все они были связаны с местом, куда можно удрать при БП. Не рассматривалась версия, что Антарктида, в районе бельгийской станции будет местом встречи инопланетных существ.

Но с точки зрения, наименьшего шока для всех жителей планеты, Антарктида подходит лучше всех остальных материков. Самым главным является фактор удаленности и труднодоступности региона для большинства граждан Земли. Для большинства, но не для всех. Для самых энергичных и богатых, у которых есть яхты и пароходы не составит труда добраться до места высадки инопланетян.

Лишнее столпотворение не нужно никому из правительств. Поэтому будет предпринята попытка оградить гостей от непрошенных гостей-жителей землян.

Наступила очередь следующей разгадки. Целенаправленных действий флотов Великих держав и служб прикрытия выдвижения кораблей в исходные точки.

Никто не верит, что сомалийские пираты действуют сами по себе, что ими не руководит кто-то из мира сильных сего. Наибольший опыт таких операций существует у ЦРУ . Американские спецслужбу проводят операцию прикрытия для объяснения факта концентрации военных кораблей у побережья Сомали. Но на самом деле корабли сосредоточены, для выполнения боевых операций для недопущения прорыва гражданских судов из средиземного моря в Индийский океан, откуда  открывается прямой путь к Антарктиде. К тому же надо перекрыть другие пути к Антарктиде из других точек мира. Для этих целей мобилизован военно-морской флот всех ведущих стран мира, перекрывающий доступ к Антарктиде любопытным из всех стран.

Остается уточнить, почему гости будут с Нибиру. С одной стороны, такая догадка совсем простая, с какой планеты (звездолета) еще ждать гостей, кода кругом твердят о планете Х, которая вот-вот появится на горизонте. Есть еще один косвенный признак, что гости будут с Нибиру. Гости всю жизнь собирали дань с Земли - золото. Золото, как откуп приготовлено и в сей раз. Может поэтому, объясняется, что для доставки запасов золота из России в Антарктиду был использован «Петр Великий».

Отсутствие золота в резервах всех стран мира могло вызвать мировой кризис, так как деньги стали необеспеченны никаким золотым достоянием.

Пожалуй, все разрозненные факты, не имеющие между собой связей,  уложены в мозаику, получилась картина. Картина под названием «Встреча с инопланетным разумом или древними богами Земли.

Можно ли из перечисленных фактов сложить другую картину - несомненно.

Правильно ли собрана мозаика станет ясно в ближайшие недели, не позднее конца марта, так как в этот период должны появиться на Земле гости из космоса. Отель для приема открыт, отсчет пошел в обратном направлении, место встречи изменить нельзя - Антарктида, станция «принцесса Елизаветта».

 

Damkin



Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: MarQs (27 марта 2011 11:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Как иной раз бывает радостно встретить оптимистов, верящих в то, что предназначение человечков с чувствительными пальчиками, языком, длинным, как хвост змеи, и умом, острым, как бритва - не только выбирать золотые крупицы из навозных куч, а и ещё для чего-то более важного.
    Радостно и смешно. Смешно от того, что и пальцы и язык и ум ихний по-отдельности шустро работают - вон даже Мать Богов, Сагармадху, мужским именем назвали, Золото из говна пальцами выковыривают, сваривают в куски и тащат в общий Котёл, сговорившись(на то и язык длинный даден wink), но при этом, предначертанием своим считают уДобрение Земли - для чего семенами еды набивают брюхо и соревнуются меж собой - кто больше говна произведёт.

    Жаль их. Потому что глазами они в небо смотрят, где для них песку насыпано, а звёзд, которые прямо на песке под ногами начертаны не Видят. Потому и коротка и никчёмна жизнь этих человечков, словно плевок - вжик, и нету расы.
    Только яичко после себя оставляют. Причём не простое, а золотое...Высотой 14,7 метра. Налог. Меньше - незачёт, а больше - не успеют.
    Серьёзный, уважающий себя человечек, конечно всего этого на свой счёт принять не может, ведь он бороздит воздушные пространства, поверхность океанов, строит высокие вавилонские, эйфелевы и проч. башни, и даже умеет предполагать наличие нескольких размерностей пространства (правда при этом, почему-то Время измеряет линейкой recourse ). Но вся его Беда в том, что серьёзность эта не позволяет ему посмотреть себе под ноги и прочесть высеченную прямо во Времени, прямо в его сердце одну единственную надпись. Ну, Табулу Смарагдину цитировать здесь нет смысла, её всякий уважающий себя Человек наизусть знает, ведь и язык, и пальцы, и ум, и прочие атрибуты дадены Ему для одного только - следовать своему предназначению - обеспечивать энтропию Золота.
    (шутка wink


     


       
     


  2. » #4 написал: Vulanis (16 сентября 2009 12:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
     
       Неокреационисты никак не успокоятся: подавай им обязательно для конспирологии не бога, так хотя бы шумеро-аккадских денгиров из породы ануннаков в качестве инопланетных пастырей земли и вселенной. Нет, говорят, пророка в своём отечестве. Сейчас и Бог-сын не авторитет, зашатался его трон в глазах некоторых и, вот, нате вам, инопланетные боги ситчиновского розлива с виртуальной планеты Нибиру, с периодом обращения вокруг солнца в 3 600 годков, ожидаются. И ниоткуда-нибудь, а с виртуальной планеты Нибиру, места пребывания инопланетных богов, пасущих якобы землю, так красочно описанной американским писателем популярных книг серии "Хроники человечества" Ситчиным. Ну что тут можно сказать; счастливого приземления! Может быть в этот раз они не создавать надумают человечество, а наоборот - уничтожить его. Один раз не получилось, другой раз, возможно, получится; известно ведь - бог любит троицу. С уважением vulanis. 16.09.09.

       
     


  3. » #3 написал: VP (15 марта 2009 20:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    лично я - ну ни кого не жду - а всю теорию с "нибиру и анунахами" -  можно дезавуировать одним тезисом - ненужности белковых рабов для того, о чем тут говорится, ибо цивилизация, способная создавать людей - не нуждается в мускульной добыче чего бы то ни было. уровень технологического несоответствия, однако... feel
    - хотя "голос крови" (не у потомков, но у имеющих один из ану-генов) и вызывает подобные "воспоминания" о далеком прошлом - в моменты прохождения галактики, через определенные участки пространства...

    но - тут так же, как и с "теорией большого взрыва" - которая по сути не более чем "половинчатая гипотеза" (и опять сплошь на допущениях). ведь для того, что бы что то взорвалось - это что то, и где то должно быть, и откудато там появится? не кажется? материя, она ж такая "капризная" - не появляется из неоткуда, и не исчезает бесследно...feel

    ведь, даже кот Матроскин говаривал "чтобы продать что - нибудь ненужное, сначала надо купить, что-нибудь ненужное" feel

    и,  как мне кажется, все сказки по дзета ретикулам нуждаются в научном пересказе.feel

       
     


  4. » #2 написал: Scanoman (10 марта 2009 14:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Небольшая реплика насчёт Нибиру, смещения полюсов и т.д. Намедни имел беседу с одним "принибиренным". Оный мне поведал страшную тайну - ось земли уже сместилась на 8 градусов, и полярная звезда находится не на своём месте. Не знаю, как там земная ось, но ещё в школе (а позже - в разделе "навигация" руководства для пилотов) нам рассказывали о магнитном склонении, а проще говоря, коррекции разницы между положением географического полюса, и магнитного. Для Киева, например, магнитное склонение составляет 6 градусов на восток, т.е. точка, из которой торчит земная ось, нходится в направлении на 6 градусов "левее". Примерное направление на эту точку уже много лет указывает полярная звезда. Может, я отстал от жизни, и магнитный полюс уехал ещё на два градуса ? Дрейф и всё такое...

    ===============================
    Комментарий VP
    не, магнитное склонение - эт с другой "оперы", это больше к "венику" курсов относится, т.н. дельта М (истинный, магнитный, условный в точке нахождения (меридиана точки)), эти склонения (магнитные), вместе с аномалиями - нанесены на все карты в виде линий т.н. изогипсы (кажись, уже забывать стал - изобары, изотермы, изогоны и т.п.)

       
     


  5. » #1 написал: Огонёк (1 марта 2009 03:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 528
    Рейтинг поста:
    0

    kan,

    оооуу...здесь не только сдвиг полюсов, но и континенты переедут)))   а что их вместе не нарисовали, а вдруг...  ахахахахахахаха


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map