Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Апокалипсис был, нашлись фотографии самого потопа 17-18 века

Апокалипсис был, нашлись фотографии самого потопа 17-18 века


14-10-2019, 10:06 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (7 966)

Многие уже знакомы с картинами художников руинистов периода 17-18 века, которые рисовали "выдуманные руины". То, что руины выдуманы, а художники знатные фантазеры - это официальная точка зрения.

Однако, есть и другая точка зрения, художники рисовали то что видели. Основана она, в первую очередь, на объеме нарисованных картин, рисовали все, слишком много авторов, огромный объем, целый пласт живописи, еще она основана на идеальной прорисовке деталей, пропорций, также на картинах встречаются и реальные объекты, которые сохранились по сей день.

Эти картины являются одним из аргументов в пользу версии альтернативных историков, которые считают что на рубеже веков произошел катаклизм зачем-то тщательно зачищенный.

На картинах изображены руины, последствия какого-то масштабного события. Но что произошло, что оставило после себя разрушения.

Английский художник Мартин Джон сделал очень много работ на тему апокалипсиса, в рамках официальной парадигмы художник рисует библейские сюжеты. А что если он рисовал апокалипсис 300 летней давности?

Дошедшие до нас картины - это копии с гравюр 17 века. На картинах идеальная детальная прорисовка. Нарисованы технологичные сооружения. Так же как ребенок не может объяснить принцип работы дизельного двигателя, так и художник не смог бы нарисовать технологично правильный объект из головы.

Больше всего поражает картины допотопного Стамбула. На картине Айя-София и Голубая мечеть, только где-то на пять, десять этажей выше.

А ведь, действительно, эти здание не пропорциональны, это бросается в глаза. А вот на картине допотопного периода они выглядят вполне гармонично. Видимо такими они и были до катаклизма. И были погружены под слой земли. То есть получается сегодня большая часть этих зданий погребена, а над землей только верхушки зданий. Да и тогда не было моря, его нет на картине, видимо затопило.

Еще очень часто он изображает неизвестный город. В нем две башни, одна огромная, вторая меньше. Может быть Вавилонская башня. Эти две башни часто упоминаются в различных источниках. В его картинах один и тот же сюжет, башни пронзают молнии.

Интересная картина, на ней нарисованы фонари, очень яркие, как будто шоссейные фонари, мощное уличное освещение. Еще на ней две луны.

Детали, просто невероятная точность, невероятная прорисовка мелких деталей.

БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ СТАТЕЙ ЗДЕСЬ



Рейтинг публикации:

Нравится49



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Ghost-Stalker (17 октября 2019 10:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 74
    Рейтинг поста:
    +1
    Нашлись ФОТОГРАФИИ???

       
     


  2. » #3 написал: leshka_07 (14 октября 2019 13:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 808
    Рейтинг поста:
    +2
    Художники, они такие художники. В интернете много фэнтези на разные темы. И детализация отличная. В тексте особенно поразило слово точность. Автор текста был свидетелем?

       
     


  3. » #2 написал: 7enov (14 октября 2019 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 422
    Рейтинг поста:
    +3
    фантазии художника могут быть любой степени детализации

       
     


  4. » #1 написал: Al Xan (14 октября 2019 10:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 945
    Рейтинг поста:
    +2
    А почему решили, что это было в 17 веке?
    Это художники рисовали в 17 веке, но это вовсе не значит, что они были современниками события.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map