Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Darpa Mind Control -Контроль Разума

Darpa Mind Control -Контроль Разума


8-10-2019, 08:45 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 427)

В начале 1970-х годов Хосе Мануэль Родригес Дельгадо, профессор физиологии Йельского университета, был одним из самых известных в мире неврологов. 

В 1970 году журнал New York Times в одной из своих заметок называл его "страстным пророком нового психоцивилизованного общества", члены которого будут влиять и изменять свои собственные психические функции. В статье отмечалось, что некоторые ученные из Йельского университета коллеги Дельгадо увидели в его работе "пугающие потенциалы". Дельгадо стал пионером технологии внедрения мозговых чипов—электронных устройств, способных манипулировать сознанием путем приема сигналов извне и передачи их к нейронам. 

Позже ученный пропал из поля видимости. Теперь же появилась первая информация, что программа Darpa Mind Control(контроль разума) действительно существовала и существует до сих пор. Как считают некоторые "знатоки", современные микрочипы работают с помощью низкочастотных радиоволн, нацеленных на имплантированных людей. С помощью спутников имплантированного человека можно отследить в любой точке земного шара. По словам доктора, изобретателя биотического интерфейса для пилотируемого интеллекта(IMI) Карла Сандерса, такая техника/методика была среди ряда испытанных техник в Иракской войне. 

Ранее, во время войны во Вьетнаме солдатам также вводили "чип Рэмбо", предназначенный для увеличения притока адреналина в кровь. 20-миллиардные бит/сек суперкомпьютеры в США Агентства Национальной Безопасности (АНБ) теперь может "видеть и слышать" то, что испытывают солдаты на поле боя с помощью системы удаленного мониторинга (RMS).

"Передатчик РФИД также и приемник. Меня усыновили, продали в рабство, чтобы я стал частью этой кошмарной программы управления разумом, используя имплантанты для подсознательного воздействия на мою жизнь. Если кто-то, кто это видит, знает влиятельного адвоката или врача, который был бы готов сделать правильный шаг, я уверен, что будет один чертов судебный процесс, потому что это было сделано со мной до того, как появились законы, позволяющие людям делать такие вещи с несогласными с этим младенцами", - говорит в подписи к видео один из чипированных.

С историей исследований Хосе Мануэля Родригеса Дельгадо в этой области на английском в формате ПэДээФ можно ознакомиться здесь

Малюта



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map