Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Артефакт с Подкаменной Тунгуски

Артефакт с Подкаменной Тунгуски


3-10-2019, 11:58 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 482)

У человека по имени Игорь Подухевич имеется необычный артефакт. Он является обладателем миниатюрного фужера из невозможного сплава химических элементов, который не используется в современной промышленности и науке, а тем более в быту.

Это фужер Игорю передал его двоюродный прадед Игорь Кабанов, который в 60-е гг. 20 в. был в экспедиции на Подкаменной Тунгуске и нашел этот фужер. При каких обстоятельствах – не уточняется.

По наблюдениям первого владельца находки, если пить из него воду, то резко возрастает иммунитет.

Анализ воды показал, что в воде, которая постояла в кубке появлялись элементы, которых изначально в ней не было: медь, молибден, цирконий. Холодный ядерный синтез? Трансмутация элементов? Или эмиссия элементов из кубка. Но в кубке нет таких элементов.

Делали анализ химических химических элементов, входящих в состав этого фужера. Результат обескураживает.

По протоколу лабораторного исследования: основной материал сплава (свыше 90%) – чистый кремний, главная примесь (более 5%) – никель, кроме него – калий, никель, железо, осмий, неодим, селен, бром, фосфор, кобальт.

Как изготавливали фужер? Отливали? Выращивали, как мы выращиваем кристаллы кремния для электронной промышленности? Температура плавления сплава определена в 1840 гр. Но в составе есть осмий, а у него температура плавления выше – 3027 гр.! Как такое может быть?

В свое время про фужер был показан репортаж на канале ТВ-Центр. Видео в формате шокирующих новостей от РЕН-ТВ. Но может быть, и в самом деле этот фужер существует и обладает необычным элементным составом и свойствами воздействовать на воду? Меняет ее кластерную структуру? Структурирует, как говорят? Почему этим не интересуется наука?

Проверил, в ВК и в самом деле есть такой человек Игорь Подухевич из Краснодара.

Если это все так, то откуда этот фужер мог появиться в глухой сибирской тайге? Как сказали на видео – инопланетного происхождения? Безосновательное предположение относить к инопланетянам все непонятное. Ведь можно предположить и другие, вполне земные версии:

А что, если артефакт относится вот к этим временам? Перевод: Алтайские горы или гробницы царей Тартарии.

Автор: sibved

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится49



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map