Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зачем умалчивать о существовании в прошлом более развитой цивилизации?

Зачем умалчивать о существовании в прошлом более развитой цивилизации?


3-10-2019, 11:52 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (3 414)

С каждым днем растет количество сторонников теории о том, что наша история сфальсифицирована. И в относительно недавнем прошлом, люди не пользовались палками-копалками, вопреки официальным исследованиям, а имели очень высокий технологический уровень развития.

И главный вопрос к этой теории такой, зачем и кому выгодно скрывать истинную историю, настоящее положение дел? Это и самый сложный вопрос, если следы прошлой цивилизации буквально на виду у всех и на поверхности, то только тщательное изучение их даст возможность дальше разгадать этот ребус. Но ученые в упор не видят технологии прошлого или видеть не хотят.

Ученые безумно радуются находкам по типу палок копалок, огораживают участок находки, и не дают никому к нему подобраться, холят и лелеют очередную шкуру мамонта. Но если археологам попадается что-то посложнее палки-копалки, что-то такое, что в их картину прошлого не вписывается они относятся к такому артефакту с пренебрежением. И порой даже закапывают обратно.

Например, сложно им приходится с сооружениями типа Исакиевского собора, и нет должной документации на строительство такого объекта, который хоть и не соответствует технологическому уровню того периода, но зато про него есть упоминания в истории. А что делать с теми артефактами, которые и уровню не соответствуют и в истории про них ничего не известно. Такие только закапывать обратно.

Вот, например, подземные переходы Саратова, которые неплохо было бы изучить получше. Шикарная кирпичная кладка. Тысячи километров подземных тоннелей.

Или, например, могли бы изучить ровно сложенные друг на друга гигантские ровненькие камушки, расположенные на просторах Сибири, где ни дорог ни человека по официальной истории никогда не было.

Давайте представим себе, что так и есть, история переписана, что может поменять осознание того, что мы живем в каком-то выдуманном мире, без преувеличения говоря, потому как не знаем свою настоящую историю.

Что если, все узнают, что человечество было на высокой ступени эволюции, но потом некий катаклизм отбросил его на несколько столетий назад. Чтобы понять как будут развиваться технологии будущего, можно изучить технологии прошлого.

А есть ли железные доказательства существующей официальной исторической концепции?

Например, летописи, книги, постоянно сжигают, на протяжении всего исторического периода, хотя обоснованной цели разводить костер из книг нет, так как умели читать только итак привилегированные слои общества. Существование палок копалок никак не опровергает того, что существовало развитое общество.

А вот что касается существования высокоразвитой цивилизации, они как раз есть, только мы не видим их, своим замыленным взглядом, если бы мы могли выкинуть из головы все знания истории, то, что бы мы подумали, взглянув на исполинские сооружения, которые неизвестно как построили, документов строительства их нет.

А ведь документы на строительство важная составляющая самого строительства. Те, кто знаком с ним, понимают, сколько должно быть документации при постройки здания.

Как Монферан давал задание строителям? Давай делай, смотри на рисунок и делай металлические перекрытия, винтовую лестницу без стыков, двери в двадцать тонн которые можно открыть одной рукой, колонны по 75 тонн., гранитный пол на протяжении сотни метров, чтобы не было перепадов при помощи чугунной тёрки?

Также мы имеем картины руинистов, на которых изображены явно разрушенные дома, с шикарной архитектурой. Древние кварталы чем-то похожи на наши.

Логика простая, зачем людям знать, то, что может вывести их из под контроля.



Источник: zen.yandex.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится77



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: bromling (4 октября 2019 14:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    -2
    Йелостоун долбанет, а потом, через 50 тыс. лет откопают в болоте танк Т-34 и будут говорить о высокоразвитой цивилизации.
    Что переливать из пустого в порожнее. Если была высокоразвитая цивилизация, то ее следы скорее всего найдут только в ближнем космосе, тут уже все сгнило и окислилось. А пока не стоит пересказывать пересказанные сплетни и домыслы.
    А так ....может мы вообще живем в симуляции, а все эти следы запрограммировали еще до нашего создания))))

       
     


  2. » #3 написал: Классик (4 октября 2019 10:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Со всех сторон сегодня тормозится космическое развитие колонизации планет.Ведь там нетронутые доказательства прошлой деятельности человека. Луна -ближайший объект. Например,откуда знать про Цереру древним грекам и др.народам, да еще и к конкретному персонажу(командиру корабля) божеству притянуть...
    Довольно удачный старт человечества в освоении космоса 1960-е.. ,видимо насторожил таможню.
    Мы знаем электричество лишь с одной стороны, и всю планету обмотали проводами, как колючей проволокой.
    Религию, как попытку сохранения древних знаний, превратили в жертвоприношение-духовное и физическое.
    Источник энергии -нефть и газ. Всё это напоминает эксперимент с заранее известным концом.
    Думаю Земля -стартовая площадка для многих цивилизаций Вселенной.
    Это всё домыслы,что нам нужно построить идеальное развитое общество для того, что бы "инопланетяне" нас приняли и поделились знаниями.
    Среда определяет сознание. Наша среда "загрязнена" .
    А "инопланетяне" - посылающие кибер-зонды и просто наблюдающие за процессом - те же люди, что когда-то жили на Земле.Они частенько отбирают нужный генотип среди населения планеты во время и после срока действия.

       
     


  3. » #2 написал: гарич (4 октября 2019 08:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    +1
    там,где геология не признает следов развитых цивилизаций она превращается в псевдонауку,а звания получены,учебники изданы,студентов заставляют повторять бред сивой кобылы, не имеющий экспериментального потверждения.

       
     


  4. » #1 написал: Губенко Андрей (3 октября 2019 19:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    -3
    Логика простая, зачем людям знать, то, что может вывести их из под контроля.

    Каким образом знание о прошлом выведет людей из под контроля? Я согласен, что в древности были какие-то необычные технологии, позволяющие обрабатывать, перемещать и укладывать огромные блоки, но от суперцивилизации должны были остаться горы мусора и отходов. Ведь любая суперцивилизация должна была развиваться от простого к сложному, а это дело нескольких тысячелетий как минимум. Если мусора нет, то возможно строительством занимались пришельцы.
    подземные переходы Саратова, которые неплохо было бы изучить получше. Шикарная кирпичная кладка. Тысячи километров подземных тоннелей.

    Прочитал про Саратов, найдено небольшое количество ходов и погребов, в основном вся информация со слов старожилов, которые в свою очередь слышали от дедов и прадедов. Нашли даже один ход длиною примерно 400 метров. Никакой уникальной кладки. Плюс в некоторых местах в городе провалы грунта. Ни слова о миллиардах километров подземных ходов. Возможно это была старинная ливнёвка, отводящая воду и канализацию из города. Вся беда альтернативщиков, что они верят любой информации без доказательств, а потом жонглируют этими слухами и гипотезами и злятся, что им не верят.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map