Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Миллионы любителей НЛО, миллионы «инопланетян» и олимпиада в Москве

Миллионы любителей НЛО, миллионы «инопланетян» и олимпиада в Москве


19-09-2019, 12:17 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 189)



1. Как мы с вами уже обсуждали, на 20 сентября намечен штурм Зоны 51, действующей американской военной базы, на которой по слухам власти скрывают свидетельства контактов с пришельцами. Своё участие в штурме уже подтвердили несколько миллионов человек, и даже если реально приедет в Аризону один из тысячи, событие может войти в историю:

https://ru.wikipedia.org/wiki/...

Теперь сладкое. За три дня до штурма, 17 сентября, ВМС США признали подлинность видео с НЛО:

https://ria.ru/20190917/155877...

На видео от 2004 и 2015 года неизвестные объекты выполняют маневры, на которые американская техника неспособна. Возможно, это новейшие российские разработки, однако даже если так, момент для привлечения внимания к видео выбран идеально. Кому-то явно хочется, чтобы штурм Зоны 51 собрал как можно больше участников.
 

2. К вопросу о реальных способах повышения рождаемости и о причинах, по которым политики эти способы даже не обсуждают. Цитирую любопытную статистику из США:

https://t.me/orda_mordora/1995

 

В далёкой Америке есть смешная секта амишей. Это те самые, что носят бороды и подтяжки, ездят в двуколках и не пользуются электричеством. Ещё они принципиальные пацифисты и почти не платят налогов, потому что пользуются из всех достижений цивилизации только дорогами. Если кто так же стар, как мы и помнит сериал «Секретные материалы», то там их изобразили как инопланетян (каковыми они, в сущности, и являются). Периодически от них откалываются более радикальные общины, считающие, что носить целых две подтяжки – это слишком суетно и вызывает гордыню, поэтому одной подтяжки наискосок достаточно. Стремление жить как можно проще и избегать любой суетности – их вообще главная черта. По этой же причине у них запрещены телевидение, никто не делает селфачки и тому подобное. И они точно не читают хроники умирающих звёзд.

Ну так вот: этих смешных ребят ещё во времена Малдера и Скалли было 128 тысяч душ на всю Америку. В 2000-м их было уже 170 тысяч. В 2010-м – 250 тысяч. В этом году их примерно 350 тысяч. За сорок лет их число выросло в шесть раз. Если так пойдёт дальше (а почему бы и нет), то ещё при нашей жизни их счёт пойдёт на миллионы.


3. На международной олимпиаде мегаполисов выиграли школьники из Москвы, Петербурга и Шанхая. Неплохой результат, если учесть, что в олимпиаде участвовали сборные из 32 стран:

http://megapolis.educom.ru/ru/...

Олимпиада проводится в Москве. Школьники соревнуются по четырём направлениям: информатике, математике, физике и химии. Очень хорошо, что мы проводим в России всё больше и больше таких мероприятий. Как показывает опыт, это самый надёжный путь к высоким позициям в международных рейтингах.

 Олег Макаренко



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map