Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СМИ рассказали, как в США «дрожат» перед НЛО, планируя объявить им войну

СМИ рассказали, как в США «дрожат» перед НЛО, планируя объявить им войну


4-06-2019, 14:14 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 066)

СМИ рассказали, как в США «дрожат» перед НЛО, планируя объявить им войну

СМИ рассказали, как в США «дрожат» перед НЛО, планируя объявить им войну

В мире есть достаточно людей, которые верят в НЛО, однако таких немало и среди политиков. Так, в правительстве США такие летающие объекты считают «жизненно важной угрозой национальной безопасности». Об этом пишет австрийское издание Contra Magazin, эксклюзивный перевод статьи которого для своих читателей подготовила «ПолитРоссия».

Автор статьи ссылается на слова бывшего заместителя секретаря секретной службы Кристофера Меллона, который утверждает, что неизвестные летающие объекты представляют собой «жизненно важную угрозу национальной безопасности».

Меллон говорит, что пилоты ВМС США, которые утверждают, что в 2014 и 2015 годах наблюдали летающие объекты почти ежедневно, выражают обеспокоенность этому явлению. Они уверены, что видели именно НЛО.

По их словам, те двигались со сверхзвуковой скоростью, выполняя действия «за пределами физических ограничений человеческой деятельности» и не передавая «никаких видимых движков или инфракрасных шлейфов».

Они отметили скорость летающих объектов. Предположительно, она достигала 5000 миль или 8000 километров в час.

«Пилоты, наблюдающие за этими транспортными средствами, совершенно сбиты с толку, и это ясно выражено в их публичных заявлениях», – сказал Меллон.  

Бывший замсекретаря секретной службы также обеспокоен наблюдениями НЛО и просит правительство принять меры.

«Мы знаем, что это значит: война», – сказал он.

По словам представителя США, существование НЛО – неопровержимый факт.

«Мы знаем, что есть НЛО. Это больше не вопрос, а утверждение. Вопрос заключается в том, зачем они здесь? Откуда взялись, и какие технологии стоят за этими устройствами, которые мы наблюдаем?», – сказал представитель секретной службы.

Пилот Супер Хорнет рассказал, что он почти столкнулся с одним из объектов. Он попытался описать его. По его словам, объект представлял собой «шар в кубе». Инцидент опроверг предыдущую теорию пилотов военно-морского флота, что объекты были частью чрезвычайно секретной операции беспилотника.

«Во-первых, в воздухе произошло почти столкновение, а это создает угрозу безопасности. Во-вторых, существует важная проблема национальной безопасности: наш суверенитет нарушается транспортными средствами неизвестного происхождения», – сказал Меллон. 

Ранее «ПолитРоссия» писала, что Пентагон возобновил программу слежки за НЛО.



Источник: /politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Путник Ада (4 июня 2019 14:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 248
    Рейтинг поста:
    0
    Троллинг. "НЛО" не так уж сложно построить. И, действительно, никаких шлейфов не будет. Я бы технологию выложил, да что мне с этого? Жду. Думаю, скоро многие захотят решить для себя проблему НЛО. Патент на такое не получишь. Только сунься - сразу тебя и не стало. Когда общественность столкнется с проблемой всерьез, тогда и предлагать можно будет. А столкнется в ближайшие 0-30 лет по всем расчетам. Если, конечно, протолпиться удастся. Психотроника вон наружу полезла. А в ее возможности пока никто не верит. А скоро могут начать всем под предлогом "вы же хотите" автопатенты впаривать. Хочешь, не хочешь, а признавайся, что придумал. Надеюсь, в частности, у общества хватит храбрости спросить, откуда такая проработанная технология. Интересно, что победит, вообще: желание иметь свободу мысли или желание иметь сомнительные гарантии своей безопасности (предполагается непрерывный контроль мысли с целью борьбы с преступностью. Главная замануха). Почему сомнительные? А где возьмут эталон человечности для написания программы (не орду же контролеров содержать) контроля сознания? Эталон должен быть какой-то внечеловеческий. Сам автор этой технологии должен дать согласие на участие в таких мероприятиях. Кто-то поверит, что ни одного неподконтрольного не осталось? По-моему, нужно экономические проблемы решать, тогда и по головам лазать не придется. Кто будет драться, воровать, убивать, если у него все есть? Психотроника, может, и интересна, но как аттракцион или музейный экспонат. Почему не рассекречивают технологии, позволяющие строить "НЛО", а предлагают новый инструмент принуждения? Не хочешь жить со всеми, - уходи да и всё. Ожившая мечта рядом, да никто от власти отказаться не может. Что за прикол?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map