Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Невероятно! Стая волков спасла беременную женщину во время родов

Невероятно! Стая волков спасла беременную женщину во время родов


9-02-2019, 12:35 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (10 852)

Невероятно! Стая волков спасла беременную женщину во время родов.

Невероятно! Стая волков спасла беременную женщину во время родов.

Автор - К-Валентина. Это цитата этого сообщения.

 

 

 

Оказавшаяся в снежной западне американка Мэри Краник родила здорового малыша весом 3,4 килограмма.

Помощь при родах ей оказала стая волков, которая как бы ассистировала при родах.• «Они считали меня членом их стаи, - вспоминает 25-летняя секретарша из Талкээтны на Аляске.- Если бы не их забота, мой малыш не выжил бы. волки согревали нас, облизывали новорожденного, один из них перекусил пуповину.

Помогли мне взять ребенка, чтобы покормить. охраняли нас, пока не подошла помощь».

Мэри Краник была на восьмом месяце беременности, когда, возвращаясь домой, попала в жуткую метель.

Машина съехала с шоссе и увязла в сугробе. Мэри выбралась из машины, надеясь, что ее подберет «попутка». Но метель все усиливалась. Отчаявшаяся женщина решила идти к городу пешком.

Она с трудом одолела около 800 метров, и тут у нее внезапно начались родовые схватки.Приметив неподалеку место, где было меньше снега, Мэри с трудом туда добралась и из-за боли и страха потеряла сознание.

«Пришла в себя через несколько минут,- вспоминает Мэри.- Моя голова лежала на спине огромного волка, наверное, вожака стаи.

Остальные волки, а их было около девяти, окружали меня тесным кольцом, заслоняя от вьюги. Я даже не успела испугаться. минут через 20 я родила ребенка».

Одна волчица осторожно перегрызла пуповину, а потом вместе со своей подругой вылизала ребенка.

РЕКЛАМА

Остальные волки прижимались к Мэри, согревая ее.

Мэри пыталась взять на руки малыша, но не хватало сил. Та же волчица, перегрызшая пуповину, носом подтолкнула к ней ребенка. Малыш плакал, и это означало, что он жив. Мэри дала ему грудь.•

 

 

 «Волки все время находились около меня, плотной стеной охраняя от снежной метели. Я была как бы членом их стаи, нуждающейся в помощи. вожак стаи слизывал снег и слезы с моих щёк».

Знакомые Мэри Краник обнаружили брошенный автомобиль и тотчас начали поиски. Увидев стаю волков на бугре, решили, что случилось что-то ужасное. Начали стрелять. Волки разбежались. И тогда обнаружилась женщина с новорожденным ребенком, прислонившаяся к дереву.

Волки не убежали, они издали наблюдали, как люди переносят их подопечную в машину.•

 «Они меня не забудут,- сказала журналистам Мэри Краник. - выберусь когда-нибудь с моим маленьким биллом на то место. Я уверена, что они придут».

Если бы не свидетели, обнаружившие Мэри в окружении волков, никто не поверил бы в эту историю.Лесники и охотники отказываются комментировать этот случай - им никогда не приходилось слышать о чем-то подобном.

Они отговаривают женщину встречаться с «кровожадными» спасителями, но Мэри Краник не слушает уговоров и ждёт встречи.

По материалам «Друзья и враги человека» О. В. Тимченко и В. Б. Шапар.

http://topsovety.com/neveroyat...



Рейтинг публикации:

Нравится118



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Jyn (27 августа 2019 12:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0
    История, конечно красивая и трогательная. Но в данном случае, как-то с большой натяжкой про волков верится. Она там полуживая была и не могла с детальной точностью ситуацию оценивать: кто и что делает. Не могу поверить в это. Должно быть ей это просто казалось. Ведь она на холоде лежала довольно долго. Может они просто ее окружили, а она там уже себе вообразила, что ребенку пуповину перекусили, что другой ее лицо облизывал, а на третьем она лежала, другие ребенка облизывали и т.д. и она все это видела прям? Бредом попахивает, извините уж.

       
     


  2. » #3 написал: Jyn (27 августа 2019 12:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0
    История, конечно красивая и трогательная. Но в данном случае, как-то с большой натяжкой про волков верится. Она там полуживая была и не могла с детальной точностью ситуацию оценивать: кто и что делает. Не могу поверить в это. Должно быть ей это просто казалось. Ведь она на холоде лежала довольно долго. Может они просто ее окружили, а она там уже себе вообразила, что ребенку пуповину перекусили, что другой ее лицо облизывал, а на третьем она лежала....Бредом попахивает, извините уж.

       
     


  3. » #2 написал: kipish (9 февраля 2019 18:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 317
    Рейтинг поста:
    0
    Хотелось бы конечно верить, приятно такие штуки читать, но по моему это "желтуха" чистой воды

       
     


  4. » #1 написал: erborgr (9 февраля 2019 18:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже ей повезло то, что у волчицы наверное сохранился материнский инстинкт, как-бы вошла в положение роженицы. Известный факт, что в стае матриархат обычно присутствует, особенно в период гона, который как раз начался. Так были случаи, когда волчья стая настигала жертву, тот лёг ничком на снег в ожидании неминуемого. Но волчица обнюхала, помочилась на него и отошла, тоже самое сделали и остальные волки и покинули его. Человек остался живой, хотя основательно мокрый.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map