Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 5 предсказаний смерти, которые не поддаются объяснению

5 предсказаний смерти, которые не поддаются объяснению


8-12-2018, 15:49 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (7 224)

5 предсказаний смерти, которые не поддаются объяснению

Могут ли некоторые люди точно предсказать свою собственную смерть? Исторические записи предполагают, что да, могут. В то время как возможность предсказать время и день их ухода может показаться не столь прекрасным 100-летнему человеку или кому-то с неизлечимой болезнью, в истории есть многочисленные случаи, когда здоровые и в других отношениях нормальные люди смогли предсказать свой уход из этого мира с потрясающей точностью. Ниже пять примеров.

1. Десятилетний мальчик неосознанно спланировал свои собственные похороны

В воскресенье, 15 июля 1883 года, десятилетний сын судьи Дж.Д. Комстока из Колесвилла, Нью-Йорк, поразил своих родителей, написав записку, в которой он объявил, что скоро произойдёт что-то выдающееся. Хотя на тот момент у него было прекрасное здоровье, мальчик внезапно умер вскоре после этого, и его похороны были запланированы на пятницу, 27 июля в 15:00. Позже в тот день родители покойного мальчика нашли записку, которую он написал за несколько дней до этого, и прочитали её:

"Через двенадцать дней, в пятницу, в три часа после полудня произойдёт что-то выдающееся".

2. Джордж Эдсон

В феврале 1880 года молодой и здоровый мужчина из Сенека-Фоллз, Нью-Йорк, по имени Джордж Эдсон навещал своего дядю в Порт-Байрон. Он проснулся в полном здравии, но утром решил снять своё золотое кольцо и отдать его невестке, заявив: "Кейт, возьмите это кольцо и всегда храните его как память обо мне; это последний подарок, который вы получите от меня, потому что я собираюсь умереть сегодня". После этого он откланялся, чтобы посетить некоторых близких друзей, попрощавшись с ними с глазами, полными слёз. Затем он начал готовиться к своим похоронам, ко всеобщему замешательству. Позже тем днём он дал свои инструкции брату относительно его имущества.

На закате у него случилось кровоизлияние в лёгком, и к десяти часам следующего утра он был мёртв.

3. Маленький Джимми Викершем

Одно из самых потрясающих предсказаний смерти произошло в Гринфилде, Огайо, осенью 1896 года, когда Джимми Викершем, которому ещё не было четырёх лет, сказал своему отцу, что собирается умереть. "Папа, я заболею, ужасно заболею, и я умру", - сказал маленький мальчик. Три дня спустя Джимми Викершем заболел серьёзной простудой, которая, как полагали, была не такой уж и серьёзной. На самом деле маленький мальчик, казалось, полностью выздоровел, когда его болезнь внезапно и необъяснимо усилилась. Он умер всего спустя пять дней после своего печального прогноза, и может оказаться самым молодым человеком, когда-либо предсказавшим свою собственную смерть.

4. Девочка-подросток предсказала свою внезапную смерть

Шарлотта Смит из Эннвилля, Пенсильвания, была абсолютно здоровой и горячо любимой девушкой шестнадцати лет, но однажды она обратилась к своим самым близким друзьям с просьбой, чтобы они держали концы покрова во время процессии на её похоронах.

РЕКЛАМА

 

В феврале 1905 года Шарлотта сказала близкому другу, что знает, что скоро умрёт, и начала заниматься своими похоронами даже при том, что она, казалось, была образцом здоровья. Не больше, чем несколько дней спустя, она заболела, и у неё диагностировали симптомы брюшного тифа, но позже её врач изменил диагноз на менингит. Её состояние быстро ухудшилось, и вскоре наступила смерть – спустя всего две недели после того, как она объявила о своём странном желании.

5. Мужчина сказал работодателю, что должен пойти домой, чтобы умереть

В большинстве случаев предчувствие смерти появляется за несколько дней до конца, но странный случай Карсона С. Сурльза уникален потому, что он смог предсказать день своей смерти почти за три десятилетия до того, как это произошло.

В течение 25 лет Карсон Сурльз из Данна, Северная Каролина, говорил друзьям и родственникам, что умрёт в июле 1940 года. Сурльз был так уверен в своём прогнозе, что в 1939 году нанял похоронного агента и купил место на кладбище. Весной 1940 года он выбрал проповедника и начал готовиться к похоронам. Он навестил всех своих друзей и попрощался с ними.

Сурльз не оставил без внимания ни одну деталь; за три дня до смерти он посетил свою собственную могилу и убрал сорняки со всего надгробного камня. В субботу утром, 27 июля, он сказал своему работодателю, что должен уйти с работы. Когда его работодатель спросил, почему, Сурльз сообщил ему, что наступил день, когда он умрёт. Он отправился домой и умер в 14:20. Его врач, доктор Дж.Р. Джонсон, не смог определить причину смерти и назвал самоубийство "невозможным".

В чём заключается механизм, который сообщает некоторым из нас, что мы умрём? Зарегистрированы сотни, если не тысячи, случаев, когда пожилые мужчины и женщины смогли точно определить время их смерти за несколько дней до того, как это произошло, но можно с лёгкостью утверждать, что эти люди просто знали, что их тела достаточно отработали своё.

Но как насчёт случая с маленьким Джимми Викершемом, трёхлетним мальчиком, который пророчил свою смерть? Или десятилетним сыном известного судьи, прогноз которого точно определил время его похорон даже при том, что записка, содержащая пророчество, была обнаружена уже после похорон?

Эти пять упомянутых выше случаев, кажется, указывают на силу намного более таинственную, чем интуиция или знание собственного тела. Как будто этих пятерых человек, ни один из которых не был болен во время своих предсказаний, предупредило что-то или кто-то, бросающее вызов всем возможным объяснениям.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net 



Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map