Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ремонтники устранили повреждение на ЛЭП, оставившее без света почти всю Грузию

Ремонтники устранили повреждение на ЛЭП, оставившее без света почти всю Грузию


27-08-2010, 12:41 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 259)
Ремонтники устранили повреждение на ЛЭП-500 «Картли-2», оставившем в четверг без света практически всю Грузию. Электроснабжение пострадавших от аварии районов полностью восстановлено, сообщила представитель пресс-службы «Государственной электросистемы Грузии».
Инцидент произошел вечером в четверг. Из-за повреждения линии электропередачи ЛЭП мощностью 500 киловольт без света осталась значительная часть страны. В Западной Грузии и частично в Тбилиси электроснабжение было восстановлено приблизительно на час, остальные районы провели без света часть ночи, свет у них включился через несколько часов после инцидента. Власти не уточняли, скольких жителей коснулась авария. РИА «Новости»


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Eliss (29 августа 2010 18:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Man_Oleg
    а в это время показался некто Миндели, говорит, я тоже знаю об этом секрете...
    Цитата: Man_Oleg
    В большой точности я ничего сказать не могу, это коммерческая тайна, да и уже много противостояний у меня, украсть идею пытались уже.


    Секрет! Секрет!
    Какой Секрет?
    Секрета никакого НЕТ!
    (мультфильм "Шкатулка с Секретом")

    Тесла не делел из своих изобретений тайны, напротив - сотрудничал со многими странами одновременно. Подобные "страшные тайны" как правило не имеют под собой действительно ценных идей. Увы.
    Очередной Петрик, набивающий себе цену.

       
     


  2. » #3 написал: Yary (29 августа 2010 13:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    За многие годы я уже убедился что все эти " изобретатели" , а особенно эфирники, полные профаны в вопросах физики, все эти "вечные" устройства на самом деле либо подделки либо используют известные принципы и лишь маскируют их. Скучно даже читать об этом.

     

    Особенно любопытен тот факт, что все эти открыватели "вечного двигателя" готовы поделиться своим не просто новаторским, а в корне меняющем всю цивилизацию людей "изобретением", за "скромное вознаграждение". Причем главный принцип торговли в этом случае: "Деньги вперед". А то что присутствует глобальное противоречние между заявляемым "изобретением" и современной физикой, и потенциальная ценность заявляемого механизма даже не в самом механизме, а в новой физическом принципе на котором он может функционировать. И если бы данные "изобретатели" действительно открыли подобный механизм, и просто обнародовали его в виде научной статьи, то им была бы обеспечена вечная (именно вечная, как у Аристотеля или Менделеева) слава, и денег "не потратишь за всю жизнь". И вот в этой ситуации начинается мелочная торговля.  fellow

    Это противоречие позволяет автоматически отсеивать весь огромный поток лабуды, которым постоянно пичкают новоявленные "гении".


       
     


  3. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (29 августа 2010 11:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    За многие годы я уже убедился что все эти " изобретатели" , а особенно эфирники, полные профаны в вопросах физики, все эти "вечные" устройства на самом деле либо подделки либо используют известные принципы и лишь маскируют их. Скучно даже читать об этом.

       
     


  4. » #1 написал: Man_Oleg (29 августа 2010 10:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Интервью с грузинским изобретателем, революционером в энергетике, Тариэлом Капанадзе, который открыл принцип получения энергии из физического вакуума (эфира), предпосылкой для чего послужили работы Николы Тесла, знаменитого сербского инженера.

    Весь космос потенциальное поле, говорит Тариэл Капанадзе, я нашёл ключ, чем могу получить энергию, энергия есть и здесь возле нас в пространстве, просто надо его открыть, и что бы эту энергию взять, нужен импульс. Недавно 9 вольтовой батарейкой дал питание, и через некоторое время устройство начало работать, после этого оно само себе даёт питание, в рабочем режиме я смог добиться до 150 киловатт энергии, но можно этот процесс усложнить, и взять больше энергии!

    - Эта коробка?
    - Да. Здесь производится концентрация энергии, которую я получаю из пространства.

    - Можно сказать, эту энергию получаем из воздуха?
    - Это эфиродинамический процесс. В своё время Эйнштейн опровергал существование эфира, позднее учёные были вынуждены удостовериться в его существовании в пространстве, и в физике появилось новое направление - эфиродинамика. Процесс получения энергии из пространства, одно из главных в эфиродинамике.

    - Значит пространство, искра и секретный метод, и можно получить альтернативную энергию. Да?
    - В большой точности я ничего сказать не могу, это коммерческая тайна, да и уже много противостояний у меня, украсть идею пытались уже.

    - Кто заинтересовался этим?
    - Здесь (в Грузии) я никого не смог заинтересовать и пошел в Турцию, и там запатентовал свой генератор, потом с турками я подписал контракт, должны были сделать 10 мегаваттную электростанцию, начал работу, а в это время показался некто Миндели, говорит, я тоже знаю об этом секрете... Много денег и нервов ушло на борьбу с ним. Я вернулся в Грузию, А Миндели сидит в Турции и думает как из пространства получить энергию. Турки снова начали контактировать со мной, но я уже не хочу смотреть туда.

    - Кроме турков никто больше не заинтересовался вашим изобретением?
    - Да конечно, недавно заинтересовались европейские и западные специалисты, недавно я сделал транспортную версию моего аппарата, была презентация, которая прошла на патриаршем телевидении, на ней были 3-4 эксперта из Европы, которые удостоверились, что аппарат настоящий. У Патриарха всея Грузии есть желание, что бы это изобретение осталось в Грузии, я тоже хотел, что бы Грузия получила хорошую прибыль, но со стороны правительства внимания ноль.

    http://cvetindigo.ru/2923-intervyu-s-tariyelom-kapanadze-revolyucionerom-v.html


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map