Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Инопланетяне уже на пороге

Инопланетяне уже на пороге


15-11-2018, 16:25 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 941)

Инопланетяне уже на пороге

В продолжение темы «Что-то происходит» (https://cont.ws/@sursin/1067590).

Последняя новость всколыхнула человечество. Заблокированы низкие частоты (https://www.unian.net/science/10317114-uchenye-zapodozrili-chto-kto-to-blokiruet-vnezemnye-radiosignaly-na-puti-k-zemle.html). Земные астрономы лишились возможности прослушивать космос в низкочастотном диапазоне волн. Мы ослепли и оглохли. Теперь нашу планету можно завоевать голыми руками. Атас! Собирайте чемоданы! Надо валить с этой планеты! Пока не поздно.

А все началось с того момента, как некий Сергей Сюрсин опубликовал на сайте «Третья Вселенная» (http://trivselen.narod.ru/inde... свою «Теорию износа Вселенной» в 2008 году и доказал наличие планет у каждой звезды. Околонаучные круги забросили свою любимую игрушку - расчет времени сказочного Большого взрыва - и ухватились за другую - ринулись разыскивать планеты в космосе. Начали их массово находить - поодиночке и целыми пачками. Причем из-за ненаучного подхода к вышеназванной теории планеты располагали в самых невероятных сочетаниях, руководствуясь исключительно своей щедрой на выдумки фантазией, - рядом со звездой или, наоборот, далеко, отдельно от звездных систем и даже целой группой рядом расположенных планет. А некоторым даже присваивали звание экзопланет с предполагаемой на них жизнью и разумом. В общем, трудились усиленно в поте лица на грани науки и фантастики. Но не замечали того, как сгущаются над человеческой цивилизацией тучи.

В свое время предпринимались попытки исследования Луны, как русскими, так и американцами. Американцы, говорят, даже садились на Луну.

Но потом все полеты вдруг резко прекратились, и о Луне забыли надолго. Теперь опять поговаривают о продолжении (https://tass.ru/kosmos/3784256). И даже решили осваивать Марс (https://www.syl.ru/article/293240/mars-kolonizatsiya-planetyi-opisanie-tseli-zadachi-proekta), эту умершую планету, которую восстановить уже невозможно.

Но враг не дремлет. И предпринимает противодействующие шаги. А врагом, судя по динамике американских фильмов, являются инопланетяне.

Они, хоть и должны по идее быть намного разумней человечества, но все равно желают завоевать доживающую последние деньки Землю. Ну, тупые, что тут скажешь. Если пятьдесят лет назад дождевую воду собирали для питья, а солнечный загар считался признаком здоровья, то сейчас, наоборот, вода из-под крана чище дождевой, а длительное нахождение под солнцем грозит ожогами и облучением. А что будет через еще пятьдесят лет - спрогнозировать несложно. Атмосфера истончилась уже настолько, что космическое излучение достигает поверхности планеты на полюсах (ученые для успокоения человечества любовно назвали это явление «озоновой дырой»). Простому человеку это понятно, а вот ученым и инопланетянам - нет.

Потому инопланетяне пытаются купировать каждые новые шаги земных ученых на пути прогресса, не желая выпускать бешеное племя за просторы своей планеты. Попробуем составить хронологию этого противостояния.

1969-1972 . Американцы высаживаются на Луне. Инопланетяне грозят пальчиком и запрещают. Полеты на Луну прекращаются.

2000-е. Уфологи начинают массово отслеживать НЛО по всему миру. Множатся слухи о похищении людей пришельцами. Фильмы воспитывают страх и ненависть к пришельцам, показывая их кровожадными и безжалостными. - Инопланетяне проводят показательное выступление - 15.02.2013 года сбивают метеорит над Челябинском (https://ru.wikipedia.org/wiki/Падение_метеорита_Челябинск). Тем самым показывая свои мирные намерения по спасению жителей города от надвигающейся катастрофы.

2000-е. Астрономы начинают поиск экзопланет в космосе. На вторую половину октября 2018 года достоверно подтверждено существование 3869 экзопланет в 2887 звездных системах (https://ru.wikipedia.org/wiki/Экзопланета). - Инопланетяне включают свою РЭБ (а РЭБ у них, как у более развитых, имеется однозначно) и блокируют низкочастотный диапазон (https://www.unian.net/science/10317114-uchenye-zapodozrili-chto-kto-to-blokiruet-vnezemnye-radiosignaly-na-puti-k-zemle.html). Земляне слепнут. Может, это не для устрашения, а для сохранения человечества? Ведь известно, что низкие частоты в диапазоне 2-20 герц вызывают повреждения органов человека и даже смерть (https://cont.ws/@id269428613/891059).

2017, сентябрь. Астрономы замечают в космосе армаду космических кораблей, приближающихся к Земле (http://mirkosmosa.ru/news/vozle-zemli-zamecheno-bolee-sotni-gigantskih-nlo). - Закрываются обсерватории в ряде стран (http://vizitnlo.ru/nlo-neobyavlenyj-vizit/6-observatorij-po-vsemu-miru-ekstrenno-zakryty-vot-eto-oni-ot-nas-skryvayut/).

2018. Земляне начинают серьезно готовиться к освоению Марса. - Инопланетяне… посмеиваются.

Кто же такие, эти инопланетяне? Попробуем разобраться.

1. Разумные существа с далеких планет? Возможно ли такое? - Сомнительно. Невозможно преодолеть такие огромные расстояния. Да и ради чего? Ради какой-то захудалой планетки на краю Галактики, доживающей последние деньки? Вы в это верите? Оно им надо?

2. Наши далекие предки? Ведь только ученым невдомек, что до этого на Земле существовали протоцивилизации, и намного более развитые, чем современная. Их следами остались циклопические постройки из вечного и неподвластного времени камня - пирамиды по всему земному шару, египетский сфинкс, сейды Заполярья, каменные фигуры острова Пасхи, обработанные блоки Перу весом 40-120 тонн и многие другие. А также непосредственные останки этих людей-гигантов, находимые повсюду. Ведь в те далекие времена атмосфера Земли была в восемь раз толще (https://mylnikovdm.livejournal.com/11133.html). А давление такой атмосферы мог выдержать только гигант, как человек, так и другие животные и растения, что мы и наблюдаем по ранним эпохам.

И таких протоцивилизаций по сохранившимся у майя сведениям от прошлой цивилизации было четыре. Кодекс Риос, кодекс Теллериано-Ременсис и Кодекс Ватиканус - подлинные памятники ацтекской культуры - говорят, что первой расой на Земле были гиганты, и они погибли от голода. Второе человечество стало жертвой грандиозного пожара. Третьим человечеством в ацтекских мифах названы разумные обезьяны, которых не стало в результате какого-то катаклизма. Четвертая раса была схожа с современными людьми и утонула в водах Всемирного потопа. Сейчас идет пятая, последняя, судя по их информации и по современному состоянию атмосферного щита.

А те наши далекие предки летали в космосе на своих виманах и вайтманах и вайтмарах. Причем не только около планеты, но добирались и до других звезд.

До нас дошли лишь отголоски тех времен в виде легенд и сказаний (http://samlib.ru/b/borejko_w_m/01.shtml) и многочисленных сохранившихся артефактах, которым сотни миллионов лет. 

А сейчас они с грустью наблюдают за своими деградировавшими и потерявшими последние остатки разума потомками, вырубающими последние деревья и сжигающими последний кислород для уничтожения самих себя.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map