Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Метеоролог опозорил BBC, показав неприличный жест в прямом эфире (ВИДЕО)

Метеоролог опозорил BBC, показав неприличный жест в прямом эфире (ВИДЕО)


18-08-2010, 10:51 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (1 621)

 

Ведущий прогноза погоды на британском телеканале BBC Томаш Шафернакер показал неприличный жест в прямом эфире. Произошло это случайно, но BBC и Метеорологическая службы вынуждены были принести извинения, пишет британская газета The Daily Telegraph.     

 

      Инцидент произошел во вторник незадолго до 11 утра. Шафернакер как раз готовился выступить с прогнозом погоды, пока шел выпуск новостей, после которого он и должен был выйти в эфир. И тут ведущий канала новостей Саймон Маккой произнес невинную фразу: "А теперь у нас будет прогноз погоды через минуту и, конечно, он будет стопроцентно точным и представит все подробности, которые вам только могут понадобиться. Я вот только что видел Тома Шафернакера, который готовится к нему".

 

            Тут же камеры переключили на Шафернакера, который, не зная о том, что это произойдет, показывал Маккою средний палец, видимо, желая в шутку ответить на его представление: "Да пошел ты..." Но, осознав, что камера переключилась на него, потрясенный Шафернакер, выпучив глаза, прикрыл рот рукой.
     
     
      
     
     
    
  В эфир тут же вернулось изображение с камеры, показывающей Маккоя, который среагировал: "Ну вот, обязательно же произойдет какая-нибудь ошибка. Это было все".     

 

      Представительница BBC признала, что поступило семь жалоб на инцидент. "Томаш не знал, что оказался в прямом эфире, и хотя жест был показан лишь на секунду, он был неприемлем. Ведущий новостного канала в прямом эфире признал, что была допущена ошибка, и мы приносим извинения за возможный ущерб", - сказала она. Хотя Шафернакеру не грозит увольнение с работы, его руководство в Метеорологической службе извинились от его имени.
     
      Шафернакер родился в польском городе Гданьске и в детстве переехал в Великобританию. Ему не впервые приходится извиняться за инциденты в прямом эфире. Однажды, ведя прогноз погоды, он назвал отдаленные и малонаселенные Западные острова (они же Внешние Гебриды) захолустьем.
     
      Он также называл город Гластонбури "грязным дерьмом", хотя собирался сказать "грязным местом", а Девон назвал "Дьяволом". В мае 2008 года его заметили в прямом эфире вырывающим микрофон из уха и ругающимся с кем-то из коллег, при этом ведущий кричал, что не знает, находится он сейчас в прямом эфире или нет.

 

            В начале этого года Шафернакер позировал голый по пояс для обложки журнала для гомосексуалистов.

 




Источник: inline.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map