Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американцы привезли на Землю нечто, что НАСА держало в секрете на протяжении целого поколения

Американцы привезли на Землю нечто, что НАСА держало в секрете на протяжении целого поколения


8-10-2018, 11:38 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (8 531)

Американцы привезли на Землю нечто, что НАСА держало в секрете на протяжении целого поколения.

С давних времен человек пристальным взглядом исследователя изучал Луну, в надежде увидеть нечто необычное, неземное. Что ждало человека на Луне в начале 60-х годов прошлого столетия, содержалось в так называемом Отчете Брукингса. В этой работе, по сути, было предсказано обнаружение свидетельств внеземной цивилизации на Луне. Существовала перспектива овладения научными и технологическими достижениями вне- земной цивилизации, которая была на Луне.

В 1977 году в Великобритании вышла книга некоего Дж. Леонарда с сенсационным названием: «На нашей Луне есть кто- то еще» и подзаголовком: «Обнаружены удивительные факты разумной жизни на Луне». Кто скрывается под псевдонимом Дж. Леонард? Неизвестно. Во всяком случае, это хорошо информированный человек, сумевший получить доступ к обширной, в том числе и сверхсекретной, информации. Тридцать пять фотографий, каждая из которых сопровождается кодовым номером НАСА, десятки детальных прорисовок, сделанных, по словам автора, с высококачественных крупноформатных фотографий НАСА, опубликованы в этой книге, высказывания специалистов и обширная библиография подводят читателя к ошеломляющему выводу: НАСА и многие ученые с мировым именем много лет знают, что на Луне обнаружены признаки разумной жизни. Но информация об этом тщательно скрывается.

Мировая общественность не придала большое значение этой книге, считая материалы в ней малодоказательными. Но вот в начале 1996 году сенсационная, фантастическая информация — на Луне находятся следы древнейшей и явно внеземной цивилизации, подтвердилась. Эта новость была озвучена в Вашингтоне на пресс-конференции бывшего руководителя фотослужбы лунной лаборатории НАСА Кена Джонстона, а также еще нескольких бывших инженеров и ученых НАСА. Основной темой было «сокрытие НАСА снимков “Аполлона”, на которых запечатлены древние лунные развалины».

Кен Джонстон поведал о том, что тщательно скрывалось от мировой общественности 40 лет. Астронавты миссий «Аполлон» обнаружили на Луне архитектурные и технологические следы древней цивилизации и сфотографировали их. Кроме этого астронавты обнаружили ранее неизвестную технологию управления гравитацией (возможно, овладели технологией антигравитации). Кен Джонстон рассказал о том, как его начальство в НАСА приказало ему уничтожить эти снимки во время программы «Аполлон», но он вопреки приказу их сохранил.

Джонстон продемонстрировал прессе несколько тех самых фотографий. На них изображены свидетельства внеземной цивилизации. Что же увидели пораженные журналисты? На кадрах были изображены развалины городов, огромные сферические объекты из стекла, каменные башни и замки, которые висят в воздухе, и даже голову робота.

Согласно заявлению Джонстона, американцы привезли на Землю нечто, что НАСА держало в секрете на протяжении целого поколения…

На Луне действительно было сделано несколько находок, которые поставили в тупик геологов, в том числе была найдена оранжевая стеклянная пирамидка, происхождение которой до сих пор не могут объяснить. Наверное, было найдено еще что-то, о чем нам не ведомо.

После этой конференции другие осведомители в рядах НАСА опубликовали множество тех самых раскрывающих правду лунных снимков на различных сайтах Космического агентства. Это фотографии с отличным разрешением. Благодаря Интернету люди по всему миру, включая рядовых граждан, смогли совершенно беспрепятственно увидеть эти удивительные снимки.

Неужели НАСА все это время скрывало настоящую луну?

После этой сенсационной пресс-конференции появилось интервью консультанта НАСА, основателя и главного исследователя организации Enterprise Mission Ричарда Хогланда (он выступал в качестве научного консультанта от новостного агентства CBS News в лаборатории реактивных двигателей НАСА во время миссии «Аполлон-11»). Именно он вместе с Джонстоном обнародовал эти секретные данные. Вот его мнение об обнаруженной цивилизации: 

«Я считаю, что проект “Аполлон” подтвердил существование удивительной, древней, но все же человеческой цивилизации на Луне. Она было заложена нашими предками, страшно подумать в каком колене. Но мы сумели обнародовать лишь маленькую часть информации, полученной НАСА о древней, давно утерянной человеческой цивилизации, которая свидетельствует о том, что когда-то человек населял всю Солнечную систему. Об этом свидетельствуют данные, полученные с Марса, они также засекречены НАСА. Вы спрашиваете, найдены ли на Луне развалины “новой Атлантиды”? Ну, для начала, мне кажется, правильнее было бы сказать, “старой Атлантиды”. Развитая наука той цивилизации позволяла путешествовать с Земли на Луну тысячи (а то и миллионы) лет назад и возводить там сооружения из материала, напоминающего стекло. Об этом можно судить из опубликованных материалов. Ведь существует древнеегипетский миф о боге мудрости Тоте, который якобы спустился с Луны и обучил человека языку, письму, архитектуре и так далее. Подтвердить правдивость теории существования цивилизации на Луне или же опровергнуть ее можно лишь вместе, объединив усилия нескольких стран. Необходимо отправиться на Луну совместной экспедицией» .

Джонстон и Хогланд написали и издали книгу «Темная миссия: неизвестная история НАСА» (Dark Mission: the Secret History НАСА), стараясь весь мир познакомить с настоящей историей, которая ждет всех на Луне. Они пишут о том, что некоторые из найденных на Луне технологий свидетельствуют о высоком уровне развития технической мысли. Советский Союз отправил на Луну вездеход, который также сделал снимки древней цивилизации. Но после тщательного анализа их засекретили. 

Тем самым информация о существовании развалин зданий, построенных внеземной цивилизацией, а также технологий (и все это можно найти не только на Луне, но и в других мирах в пределах Солнечной системы), скрывалась не только НАСА, но и советским правительством. Была даже эффективно распространена информация, мнение, что американцы никогда не были на Луне, а эпизод с высадкой американского астронавта был просто-напросто отснят на киностудии. Это ложь. 

Основываясь на доказательствах НАСА и их анализе, авторы книги утвердились во мнении, что это слух — на самом деле продуманная «военная дезинформация».Она разработана, чтобы скрыть, что в действительности НАСА нашло на Луне и привезло на Землю. Это было в июле 1969 года, когда первые астронавты возвращались с Луны. Основываясь на том, что они видели собственными глазами, уверены, что начало той лжи — «мы никогда не были на Луне» — положило само НАСА. Это была своеобразная страховка, чтобы никто никогда не задал страшный вопрос: «Что НАСА в действительности нашло на Луне». Авторы считают, что создание «мифа о

Луне» обеспечило НАСА уверенностью, что ему и впредь удастся скрывать все связанное с «провальной» программой по изучению Луны. Скрывать, что космонавтам были даны секретные задания сообщить обо всех бесценных древних внеземных технологиях, образцы которых там обнаружены.

Некоторые исследователи, в том числе и Ричард Хогланд, полагают, что когда-то инопланетная раса использовала Луну в качестве перевалочной базы в процессе своей деятельности на Земле. Их догадки находят свое подтверждение в легендах и мифах разных народов нашей планеты. Многокилометровые развалины лунных городов, огромные прозрачные купола на массивных основаниях, различные туннели и другие сооружения заставляют ученых пересматривать свои взгляды на проблемы, связанные с нашим естественным спутником. Возникновение Луны и особенности ее движения относительно Земли — еще один большой вопрос для науки.

Некоторые частично разрушенные объекты на поверхности Луны нельзя отнести к естественным геологическим образованиям. В них присутствуют сложная организация и геометрическая структура. В верхней части области «Рима Хадлей», недалеко от места посадки «Аполлона-15», обнаружено сооружение, окруженное высокой стеной в виде буквы D. В настоящее время известно 44 района Луны, где найдены различные артефакты. Их изучением занимаются специалисты Центра банка космической информации, Центра космических полетов им Годдарда, а также Планетарный институт в Хьюстоне. В районе кратера Тихо обнаружены загадочные террасоподобные выработки скального грунта. Концентрические шестигранные выработки и наличие туннельного входа на склоне террасы трудно объяснить природными геологическими процессами. 

Это скорее похоже на открытую разработку рудной породы. В районе кратера Коперник замечен прозрачный купол, возвышающийся над кромкой вала кратера. Купол имеет странную особенность — он сияет изнутри бело-голубым светом. В верхней части области «Фабрики» расположен весьма необычный, даже по лунным меркам, объект. На квадратном основании в окружении стен в виде ромба стоит хорошо знакомый землянам диск, диаметром около 50 метров, с куполом наверху. Рядом с ним на снимке виден темный круглый проем в грунте, похожий на вход в подземный капонир. 

Между кратером Коперник и областью «Фабрики» находится идеально правильная прямоугольная площадка размером 300 х 400 метров. Астронавты «Аполлона-10» сделали уникальный снимок (AS10—32—4822) объекта размером в одну милю, названного «Замок», который висит на высоте 14 километров и отбрасывает четкую тень на поверхность Луны. Похоже, он состоит из нескольких цилиндрических блоков и большого связующего узла. На одной из фотографий висящего «Замка» просматривается его внутренняя ячеистая структура, создающая впечатление прозрачности отдельных блоков объекта.

Особый интерес для исследователей представляют древние структуры, похожие на частично разрушенные города. Орбитальная съемка показывает удивительно правильную геометрию прямоугольных и квадратных сооружений. С высоты 5—8 километров они напоминают вид наших городов. Один из специалистов Центра управления полетами прокомментировал эти снимки следующим образом: 

«Наши парни, наблюдая с орбиты развалины древних городов Луны, прозрачные пирамиды, купола и бог знает что еще, спрятанное теперь в сейфах не только НАСА. Чувствовали мы себя Робинзонами Крузо, наткнувшимися на следы босых человеческих ног на мокром песке необитаемого острова». 

К каким же выводам приходят геологи и планетологи, изучающие снимки развалин лунных городов и других аномальных объектов? По их мнению, они не могут быть естественными образованиями. «Мы должны признать их искусственное происхождение. Что касается куполов и пирамид, тем более». Разумная деятельность чужой цивилизации проявилась для нас неожиданно близко. Психологически мы не были к этому готовы, да и сейчас многие воспринимают это с трудом.

Науменко Георгий

Источник 



Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Учитывая что "летали" они только в ангаре, статья выглядит как неумелая попытка пропиарить "полеты" любым способом. Поможет ли?


Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: bromling (12 октября 2018 10:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    +1
    Осталось только понять, почему в отбрасываемой тени видны текстуры грунта и стен)))

       
     


  2. » #6 написал: leshka_07 (10 октября 2018 13:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 808
    Рейтинг поста:
    0
    И есть еще аргумент. Если ты испек вкуснейший пирог, не нужно всем рассказывать, какой офигительный пирог ты испек, нужно испечь еще один и дать попробовать. Иначе ты просто пустое трепло.

       
     


  3. » #5 написал: leshka_07 (10 октября 2018 13:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 808
    Рейтинг поста:
    +1
    Многие уже обещали снимки высокого разрешения луны. Японцы и китайцы точно. Но тишина. Значит есть что скрывать. Скрывать нужно то, что невыгодно. Думаю, если бы американцы были на Луне, то эти снимки демонстрировались бы показательно. Может и еще чего скрывают. И единственная страна которая может себе позволить заткнуть рот всем, это Америка. Пока может...

       
     


  4. » #4 написал: cosm (8 октября 2018 15:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Выложу еще раз, тык. Самое вкусное с 0:30. На повторе прослушайте раз 5-10(желательно в наушниках) и прислушайтесь.. Напомню, на Луне нет воздуха, по сути вакуум. Это подсказка. Вот вам "все полеты" в одном моменте. Казалось бы такая мелочь, все ставит на места четко.

       
     


  5. » #3 написал: iasmer (8 октября 2018 14:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 950
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: leshka_07
    В принципе такие фотографии могут быть, например со спутников


    "В принципе", фотография не со спутника, с очень уважаемого сайта укроп.org
    известного высочайшим уровнем достоверности научной информации.
    Особенно доставляет лунный кустарник в правом нижнем углу, ну и лунные овраги, конечно же.
    На первоисточнике размещен ролик, в котором уже никаких развали нет, а живо обсуждаются что-то вроде лобковых волос, налипших на объектив, снимающий лунную поверхность.

       
     


    1. » #2 написал: leshka_07 (10 октября 2018 13:28)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 808
      Рейтинг поста:
      0
      А может Ваш первоисточник и есть фейк, призванный заретушировать оплошность? В нашем высокотехнологичном мире все возможно. И вот масса населения обсуждает фейк и поливает грязью реальное изображение. Я скептик, но мир сложен и отрицать все ради отрицания неразумно.

         
       


  6. » #1 написал: leshka_07 (8 октября 2018 13:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 808
    Рейтинг поста:
    +2
    В принципе такие фотографии могут быть, например со спутников. М еня всегда удивляло, что на земле и не только фотки со спутников вполне приличные, а на луне одно мыло в низком разрешении. Хотя могут скрывать совсем не артефакты, а отсутствие таковых. И отсутствие своего пребывания на луне. Людям важнее мечта.

       
     


  7. » #0 написал: elizarovserz (8 октября 2018 12:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    А был ли мальчик... вообще на Луне?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map