Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рассекреченные документы ЦРУ подтверждают существование "летающих тарелок" Третьего рейха

Рассекреченные документы ЦРУ подтверждают существование "летающих тарелок" Третьего рейха


7-08-2018, 19:01 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (4 182)

Рассекреченные документы ЦРУ подтверждают существование "летающих тарелок" Третьего рейха.

Рассекреченные файлы ЦРУ, указывают на то, что у нацистов были дискообразные летательные аппараты способные развивать скорость в 4000 километров в час, разработанное в последние дни Второй мировой войны.

Рассекреченные документы ЦРУ США показывают, что разведывательное управление вело расследование в поисках передовой технологии Адольфа Гитлера. Нацистские летающие тарелки дважды появляются в документах ЦРУ в рамках расследований феномена НЛО.

Ранее тот факт, что США устроили гонку за секретными технологиями нацистов включающих "Летающие тарелки" категорически отрицался. Стоит отметить, что неофициальные источники неоднократно утверждали, что подобные технологии у нацистов были и более того, эти летательные аппараты были способны летать в космическом пространстве и даже упоминалось то, что нацисты высаживались на Луну.

Новые документы показывают, что у нацистов была летающая тарелка, способная достигать высот свыше 12400 метров за три минуты - со скоростью до 4000 километров в час. Файлы CIA включают стенографию допросов немецкого инженера агентом ЦРУ Джорджем Клейном с 11 марта по 20 мая 1952 года.

Клейн утверждает, что Третий Рейх фактически успешно провел проверку своей «летающей тарелки» в Праге в День святого Валентина в 1945 году. Чешская столица была освобождена буквально через несколько месяцев наступающей Красной Армией Советского Союза.

Агент Клейн утверждал, что самолет «достиг высоты 12400 метров в течение 3 минут и скорости 2024кмэч».Он утверждал, что "летающее блюдце" теоретически может достигать скорости 4000км в час, что более чем в три раза превышает скорость звука.

 

Такие характеристики сделали бы нацистскую тарелку почти в два раза быстрее, чем современные боевые самолеты. Клейн утверждал, что блюдце может взлетать вертикально, как вертолет, и находилось в разработке с 1941 года.В документе ЦРУ говорится, что тарелки были построены на тех же заводах, где делали ракеты V2.

По сообщениям, нацистские инженеры были эвакуированы из Праги, когда Красная Армия обратила нацистов в бегство. Клейн утверждает, что одной команде не удалось вовремя получить уведомление о приказе бежать и они были захвачены Красной армией.

Клейн сказал, что он получил эти сведения от инженер работавшего в Министерстве авиации Третьего рейха и который лично присутствовал в Праге 14 февраля 1945 года на первом экспериментальном полете летающей тарелки.

Теоретики заговора считают, что еще до своего краха Третий рейх создал секретные базы в Антарктиде на которых сосредоточил все свои прорывные технологии.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: СергНик (11 августа 2018 10:24)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 224
    Рейтинг поста:
    0
    ИМХО, инопланетяне тут не при чём. Был такой человек - Виктор Шаубергер, австрийский изобретатель, применительно к теме вот тут - «ТЕХНОЛОГИИ НЛО»

       
     


  2. » #4 написал: Dark Window (8 августа 2018 18:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 119
    Рейтинг поста:
    0
    Ну а почему бы и нет. работали же американцы с нацистами. Другой вопрос почему не воспроизвели

       
     


  3. » #3 написал: Классик (8 августа 2018 10:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Прикрытие НЛО в Розуэле -
    Инцидент: Розуэлл (США), 1947. Событие. Радиоактивные изотопы освобождаются с места Хэнфорда, чтобы проверить последствия советского ядерного взрыва над населением. Секретный проект"Green Run" был активен с 1947 по 1949 год. Результат: воздушный шар с большой высоты ONR-412 с детекторами упал на землю. Причина секретности: подвергнутое воздействию население будет страдать от эффектов мутагенеза, которые распространяются из поколения в поколение. Ответственность правительства может быть привлечена в любое время. Срок давности не применяется. Рекомендация: Постоянная тайна. Нет раскрытия.
    Доумент CIA-RDP86T00608R000753140007-5
    Мюллер упоминал в своих мемуарах о висящих тарелках над Берлином в 1945-м.
    Неуклюжие трудноуправляемые на магнитных подушках с вооружением в качестве перевернутой башни от танка - они были прекрасной мишенью для истребителей.Их принимали за заград. аэростаты.
    В Антарктиде, по видимому так и не удалось немцам сделать полноценную базу. После ее уничтожения произошел инцидент ?20 июля 1952 года "Вашингтонская карусель" и ряд мелких враждебных событий....Впервые в разгар ХВ была налажена прямая связь Вашингтон-Москва во избежании ошибочных действий сторон и выработан общий план действий против "НЛО".
    В США были созданы Spec.Ops. по зачистке некоторых зон в Южной Америке, где и располагались основные подземные заводы .
    Видимо стороны пришли к мирному соглашению.
    Тарелки ушли в прошлое, что бы появиться в будущем.

       
     


  4. » #2 написал: Леонид Викторович (7 августа 2018 21:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    +1
    Сказки это. Как и амерские полеты на Луну.

       
     


  5. » #1 написал: svet7526 (7 августа 2018 20:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    0
    «Противоречивые данные о секретной базе нацистов « 911» во льдах Антарктиды побудили американское командование предпринять решительные действия. Ведь если база Третьего Рейха действительно существовала, то данное обстоятельство не могло не волновать США. В связи с этим в 1946 году к берегам Антарктиды была снаряжена эскадра под командованием адмирала Ричарда Бёрда, как наиболее опытного в то время полярного исследователя. Состав эскадры был весьма внушительным: авианосец, более десятка крейсеров и эсминцев, подводная лодка, ледокол и 20 самолетов. Личный состав насчитывал порядка 5000 человек. Экспедиция адмирала Бёрда должна была поставить точку в этой истории… Экспедиция адмирала БёрдаПо прибытии в Антарктиду, участники экспедиции начали активные исследования: было сделано порядка 50000 фотоснимков, основана полярная станция, даже открыты неизвестные ранее горные плато. Однако на определенном этапе исследования эскадра столкнулась с совершенно неожиданным противником. Один из эсминцев произвел учебный торпедный залп по ледяным торосам, после чего из-под воды в небо взмыли дискообразные летательные аппараты.

    В то время такого понятия, как «летающая тарелка» еще не знали, а потому придумать подобное не могли. По свидетельству участника экспедиции Джона Сайерсона аппараты пролетали прямо между мачтами с такой скоростью, что возникающие воздушные вихри разрывали антенны. Интересно, что летающие диски двигались бесшумно: c современной точки зрения в основе их передвижения могла лежать антигравитация. Эскадра, несмотря на хорошую по тем временам огневую мощь, практически ничего не могла противопоставить таинственному противнику. Аппараты противника стреляли смертоносным огнем. Атака прекратилась так же внезапно, как и началась. Нападавшие скрылись под водой, а военные остались подсчитывать понесенные за 20 минут боя потери, которые оказались громадными.

    400 человек погибли, практически вся авиация была уничтожена, потерян корабль, а ёще два получили серьезные повреждения. Экспедиция адмирала Бёрда столкнулась с противником, которому невозможно было противостоять.

    Согласно обрывочным сведениям, самолет, на котором находился адмирал, был принудительно посажен в некую зону (управление самолетом было перехвачено дискообразными летающими аппаратами), где он имел встречу с таинственными незнакомцами. Внешне они выглядели как высокие люди с голубыми глазами и светлыми волосами. Адмиралу Бёрду было предложено немедленно покинуть материк, чтобы избежать полного уничтожения команды. Бёрду ничего не оставалось делать, как повиноваться. После бесславного возвращения эскадры, командование назначило расследование по этому вопросу. Адмиралу выразили недоверие, его изолировали и держали практически всю жизнь под домашним арестом. Судьба команды неизвестна, но по имеющимся данным, личный состав также постарались изолировать.

    Спустя год после неудавшейся экспедиции адмирала Бёрда, к берегам Антарктиды вновь была направлена экспедиция, в состав которой вошли корабли с новейшим оборудованием и вооружением. Новая эскадра включала в себя спецназ – по всему было видно, что доклад Бёрда военные восприняли всерьез. Однако обнаружить в Антарктиде таинственных пришельцев так и не удалось».

    Необычайный интерес к НЛО, проявляется в мире в конце тридцатых годов прошлого столетия. Напоминаю читателю, что это именно то время, когда решается судьба материка Антарктида, на владение которым претендуют несколько стран. Гитлером и его окружением разыгрывается беспрецендентный фарс по поискам Новой Швабии, о нахождении которой Гитлер скажет немецкой нации, словами про немецких подводников, которые, якобы, такую землю открыли. Массово тиражируются немецким командованием слухи о контактах с инопланетянами и даже началом строительства промышленностью Германии, летающих тарелок. Причин для подобных действий много: например, запугать противника. В отношении Сталина это не удается, а вот в отношении Америки и Англии, очень даже.

    Потерпевший полное фиаско , на ниве научной деятельности Эйнштейн понимает, что долго его содержать не будут, а ведь он привык к роскоши и ничего не деланию. Вот тогда и возникает у его идея, о создании целой науки, под названием UFO-логия, под которую он получает гранты. Однако весь период до 1945 года не приносит США никакой прибыли. Дело в том. что Эйнштейн, кое чего знал о второй (а может и третьей) части работ своей славянской жены Марицы, но не обладая знаниями, он не смог совместить теорию относительности с тем, что ему рассказывала жена и над чем он бился всю жизнь. О сути открытия этой женщины, я скажу в самом конце миниатюры.

    Закончилась война и к США попали документы, которые говорили о фальсификации немцами своих контактов с НЛО. Стало ясно, что Эйнштейн просто проходимец, но мировой сионизм не позволил его выкинуть на свалку истории. Раскрученный бренд активно работал на отдельно взятый народ, всерьез решивший покорить мир и заявивший о своей богоизбранности. Да и потом Тору нужно было подтверждать! Ведь тогда уже успели внести в ее устные предания информацию о НЛО и искусственном человеке. А, это уже был век коммуникаций и информация распространялась благодаря СМИ очень быстро.

    Поторопились сионисты, ой поторопились внести изменения в Тору. Недооценили дремучесть Альберта....


    Контактёр UFO с высшим внеземным разумом

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map