Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ночное небо кишит различными НЛО

Ночное небо кишит различными НЛО


9-07-2018, 15:41 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (5 360)

Ночное небо кишит различными НЛО

Знаете, я завидую тем людям у которых есть качественная видеоаппаратура способная вести съемку неба ночью в хорошем качестве. Я к сожалению такой аппаратуры не имею, но в сети можно найти исследователей у которых она есть и посмотреть на результаты этих наблюдений.

Когда смотришь подобные видео, отснятые кстати в этом году, то понимаешь одну простую вещь - над нашими головами в нашем земном небе кипит неведомая нам жизнедеятельность. Вы только задумайтесь на минуту, вы живете, вы заняты своими делами - дом-работа-дом. Вы занимаетесь добыванием "хлеба насущного" и совершенно не думаете о том, что же происходит у вас над головой.

В СМИ часто мелькают заявления астрономов, ученых и различных аэрокосмических агентств о том, что вот мы одни во всей Вселенной. Ищут все ищут, телескопы в далекие галактики направляют, разглядывают экзопланеты расположенные в невообразимых далях, а нет ее - инопланетной жизни.

Так может все проще - ищут ее не там? Может не надо искать ее в бескрайних просторах космоса, а надо поискать ее здесь - на Земле? Пусть кто-то из астрономов или ученых объяснит мне, что представляют собой вот эти все объекты которые я вижу на этом видео? Ну правда - объясните мне, будьте так любезны...

Хорошо, допускаю, что часть из этих НЛО можно отнести к болидам и метеоритам, на это указывает яркость, светимость, характер траектории и другие отличительные признаки данного явления, но подобных объектов там минимум, а что представляют собой остальные?

Скорость движения разная, бывает большая, бывает медленная и плавная. Траектория полета меняется во время полета. Я не говорю уже о том. что на отметке 2.45 на видео появляется сразу 3 объекта. Они сперва летят выстроившись в линию, затем один из НЛО отделяется от группы, делает плавный разворот и приближается к одному из объектов, как бы играя с ним.

Эти объекты ведут себя как живые существа. Кстати неоднократно отмечался тот факт, что неопознанные летательные аппараты зачастую ведут себя во время передвижений так, как будто сами они - живые. Это не летательный аппарат с сидящим внутри него пилотом, сам аппарат - живой. Как все это объяснить?

Источник

****

P.S.

И что самое интересное: 

Видно только то что дали возможность увидеть или заснять на пленку, а то чего МЫ не видим и не видят наши электронные устройства?

Дозволенный диапазон - а дальше шишь вам!

****

Ученные ищут, да что они могут искать? Пока те, которых ищут, не захотят явиться сами, то искать не имеет смысла. Время настанет - появятся.

Притча (быль):

Земля (Terra)

На орбите в невидимом режиме завис огромный корабль. Размеры судна были на самом деле потрясающим даже по земным меркам. 

- От судна отделился летательный аппарат и устремился к Земле.

- Земля, лето, ночь, что то около часа ночи. На опушке в лесу около деревни в России, опустился летательный аппарат, и завис над поляной. Тихо выехал зонд, взял пробы воздуха, спустя время открылся люк два существа медленно выплыли из него.

Луна заливала поляну светом и можно было увидеть внеземное творение в мельчайший деталях. Существа минутку, две огляделись, выбрали направление - деревня, и поплыли по воздуху меж деревьев.

Лес можно сказать окончился. 

Существа увидели совсем рядом с последними деревьями леса, строение. Это был деревянный дом, на дверях которого висел увесистый, можно сказать, амбарный замок (что бы не открыли) ..

Существа медленно облетели дом, заглядывая в окна да изучая все детали, попутно снимаю всё на видео..

Дверь, массивные петли, замок,.. Существа встали на землю, переглянулись ... через некоторое время разобравшись с устройством (Замка) и его предназначением, на материнский корабль находящийся на орбите Земли, ушло сообщение:

Мы возвращаемся, тут делать нечего. Они (Земляне) до сих пор закрывают свои жилища на замки. (разумеется друг от друга).

- Пси - Уровень развития социума - «Замок»

Улетаем..

****

Ну вот как то так...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: ВладимирС (14 июля 2018 23:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 11
    Рейтинг поста:
    +1
    Наши знания - это сгустки мнений и стереотипов. Об истинной природе вещей знают разве что единицы. И то - не факт. Попытки объяснить окружающий нас мир длятся веками и не приносят простому человеку нужного образа

       
     


  2. » #6 написал: Galaxycon (14 июля 2018 21:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    0
    Это обычные спутники и метеориты.

       
     


  3. » #5 написал: ifa21rus (10 июля 2018 17:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 409
    Рейтинг поста:
    0
    Тут недавно сорняки дергал: как выяснилось, половина из них для меня тоже "Неопознаные Растущие Объекты" - кое-как названия в Инете нашел.


    --------------------
    Богат тот, у кого есть Бог.

       
     


  4. » #4 написал: Классик (10 июля 2018 08:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    +1
    Эти объекты ведут себя как живые существа

    Все,что самостоятельно движется, то живое?

       
     


  5. » #3 написал: Maskulin (10 июля 2018 06:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    Сам видел неоднократно непонятную хрень в ночном небе Владивостока, после часа ночи.
    Особо щапомнились два случая. Первый - были на балконе с товарищем, смотрели ночное небо, беседовали и стали свидетелями, как висевшая в небе Луна внезапно просто растворилась за несколько секунд. Второй случай похож на снятое в видео этого посто с 40й секунды - год где-то 2008й, группа объектов, шт. 7-9, двигалась цепочкой в одном направлении, от некоторых отделялись с боков малые облекты в большом количестве, я ещё с усмешкой подумал про инопланетный десант, но это наверное разведывательно-исследовательские дроны были.
    Да полно и одиночных объектов, и с Луной бывает непонятное, просто мало кто смотрит в небо.

       
     


  6. » #2 написал: leshka_07 (10 июля 2018 03:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 808
    Рейтинг поста:
    +4
    Потому что НЛО это неопознанный летающий объект. Любой метеорит, который неопознали это НЛО. Как, кстати и любой другой летящий объект, который не смогли опознать, по разным причинам. Карлсон, кстати тоже...

       
     


  7. » #1 написал: tyaseneva (9 июля 2018 18:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    +4
    А почему обязательно НЛО? Может это метеориты,которых очень много и ,войдя в атмосферу Земли они, падая ,сгорают.

       
     


    1. » #0 написал: Galaxycon (14 июля 2018 21:50)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 1433
      Рейтинг поста:
      +1
      НЛО - потому что Неопознанный Летающий Объект. Если бы мы знали что это метеориты, то это были бы метеориты, а не Неопознанные объекты. Если бы это были инопланетяне, то это снова уже были бы объекты опознанные. А пока это хрен его знает что, то это НЛО.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map