Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Машины врезаются в невидимые преграды на загадочном видео

Машины врезаются в невидимые преграды на загадочном видео


9-07-2018, 15:18 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (6 366)

Машины врезаются в невидимые преграды на загадочном видео.

Один из пользователей известного видеохостинга «YouTube» рассказывает, что заинтересовался недавно весьма необычным явлением, предположительно сверхъестественной природы. По словам мужчины, он обнаружил на ресурсе несколько загадочных роликов, изображающих почти одно и то же: машина едет по дороге, затем неожиданно врезается в невидимую преграду. Причем столкновения оказываются достаточно тяжелыми: загадочная преграда сминает автомобили или даже переворачивает их.

Данные видео были получены в разных странах, в разное время и, разумеется, разными людьми. Наш герой попытался собрать все это воедино и найти в этом следы мистификации, однако безуспешно.

Он даже обратился за помощью к специалистам в сфере видеомонтажа, и те заключили, что данные кадры не подвергались обработке. Тогда мужчина сделал представленную ниже компиляцию, демонстрирующую наиболее зрелищные и таинственные инциденты подобного рода. На ролике в самом деле можно лицезреть несколько загадочных машин, которые спокойно движутся по проезжей части дороги, однако затем вдруг сталкиваются с непонятными объектами (невидимой преградой), которых просто не заметно в кадре.

Но что же это такое: глюки в Матрице, гравитационные аномалии, телекинез, невидимые участники дорожного движения или проделки инопланетян? Пользователи Всемирной паутины выдвигают множество разнообразных теорий, порой самых фантастических, однако так и не приходят к консенсусу.

Что касается скептиков (а как же без них?), то они предполагают, будто всему виной металлические кабели, разбросанные на дорогах и попадающие в колеса. Интересно, а что думаете по этому поводу вы? Неужели в нашем мире есть невидимки?..

Источник: http://esoreiter.ru/index.php?...



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: kipish (15 июля 2018 19:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 317
    Рейтинг поста:
    0
    Нету там мотоциклиста, это бампер улетает

       
     


  2. » #2 написал: Zaborzer (9 июля 2018 23:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 87
    Рейтинг поста:
    +1
    На последнем видео четко видно мотоциклиста врезавшегося в машину и полетевшего дальше. Остальное - где колесо лопается, где полуось ломается

       
     


  3. » #1 написал: popka (9 июля 2018 21:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    +4
    Мне кажется, что у автомобилей отрывается полуось, которая при провороте размолачивает подкапотное пространство. Заметьте, практически во всех случаях ДТП происходит при ускорении автомобиля, когда крутящий момент на валу близок к максимальному.

    Разумеется это не касается боковых и возможно задних повреждений (последние ролики)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map