Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Джим Уилли – “Этой осенью начнется невиданная в истории человечества операция …”

Джим Уилли – “Этой осенью начнется невиданная в истории человечества операция …”


26-06-2018, 10:49 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (6 983)

Джим Уилли – “Этой осенью начнется невиданная в истории человечества операция …”

Интересный материал сегодня мелькает на инсайдерском сайте с плавающими новостями Above Top Secret (перевод ИНФО-МАКС):

“Очень тревожные и непонятные сообщения, и слухи, приходят в последнее время, касающиеся приближения чего-то глобального, что потрясет весь Мир и коснется каждого.

Недавно на канале Leak Project было обсуждение последних новостей рынка с Collin Plume, с Топ-брокером США.

“Два месяца назад мы с Newsmax провели конференцию с участием 25 всемирно известных управляющих активами, инвестиционных экспертов и экономистов, которые обсудили свои экономические перспективы и прогнозы. Там присутствовали известные люди с такими громкими именами, как “король облигаций” Jeff Gundlach, David Rosenberg, Louis Gave и другие.

Большую часть времени эти люди обычно не говорят о золоте. Они больше обеспокоены и сосредоточены на акциях, фондах, облигациях и т. д..

Но в этом году все было совсем по-другому: “Я никогда не видел, чтобы так много крупных инвесторов упоминали золото, как страховочный канат,—и это говорят даже те, кто ранее к золоту относился крайне отрицательно.

К сожалению, причина не радостная. Все они уже “в курсе” и люди очень беспокоятся о том, что приближается.”

Люди на самом деле беспокоятся о том, ЧТО приближается.

Пока нет никакой точной информации, ЧТО это будет. По мнению некоторых ТОП-брокеров и финансовых аналитиков, это будет искусственный обвал всех рынков во всем мире. По мнению других, это, опять же, будет искусственно вызванное супер-масштабное событие, с помощью которого можно будет списать весть долг США. По мнению третьих, это что-то вообще запредельное, что полностью изменит все финансовые взаимоотношения стран мира.

И правительства многих стран уже об этом знают и готовятся к ЭТОМУ. Они переводят свои активы в то, что никогда не потеряет свою цену. В золото.

Так как мы не являемся экспертами в этих вопросах, мы не можем делать выводы и профессионально говорить об этом.

Лучше послушать специалистов. И одним из таких специалистов является Джим Уилли (Jim Willie).

Джим Уилли – статистический аналитик маркетинговых исследований и прогнозов, имеет докторскую степень по статистическим наукам и опыт работы свыше 25 лет. С конца 1990-х Джим с удивительной точностью предсказывает все этапы развала современного финансового капитализма. На его счету лопнувший интернет-пузырь, Lehman, обвал рынка субпрайм-кредитов, коллапс 2008 и многое другое. Это один из выдающихся финансовых прогнозистов нашего времени.

В начале месяца Джим рассказывал, что что-то большое скоро случится с золотом, но он не говорил из-за чего это случится:

А на прошлой неделе он немного приоткрыл завесу для журнала Fortune:

“Для всего мира и для каждого из нас эта осень будет страшным испытанием. От этого не спрячешься в бункерах или на своем острове, и никто не сможет этого избежать, потому что все завязаны на финансах. Финансы это то, что является основой экономики и всей современной жизни. Жизнь каждого из нас зависит от финансового климата.

Этой осенью начнется невиданная в истории человечества операция по полному разрушению старой финансовой парадигмы и построению новой. Какая она будет? Я не знаю.

Определенный круг самым богатых и самых влиятельных людей мира решили все поломать и построить заново. Как они это будут делать? Под каким предлогом? Какие условия они создадут для того, чтобы провести эту операцию?

У меня нет информации, а только предположения. Мой прогноз – это будет очень опасная и болезненная операция для всего мира.“



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: неудобная правда (28 июня 2018 13:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 445
    Рейтинг поста:
    +7
    Цитата: osip0ab
    Так что ничего не будет.


    Согласен, НИ ЧЕГО из обещанного не будет: например Путин обещал,
    -что пока он президент не будет увеличения пенсионного возраста.
    - обещал разобраться с ценами на бензин
    - обещал бороться с выводом в офшоры капиталов из России
    и далее по списку...

       
     


  2. » #2 написал: osip0ab (26 июня 2018 23:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 321
    Рейтинг поста:
    +2
    Каждое лето такие статьи выходят. Все хотят золото подстегнуть. Не на что менять существующие финансовые технологии и активы. Нет других финансовых моделей. Так что ничего не будет.

       
     


  3. » #1 написал: Губенко Андрей (26 июня 2018 11:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    +11
    Логика буржуев проста, Путин всегда всех переигрывает и раз Путин накапливает золото, значит надо делать так-же, как он.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map