Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Продукт геоинженерии или климатическое оружие: чем опасны химтрейлы?

Продукт геоинженерии или климатическое оружие: чем опасны химтрейлы?


24-05-2018, 12:39 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 931)
Химтрейлы как климатическое оружие  

Известный американский эксперт в области проблем, связанных с климатическими изменениями, последовательный критик геоинженерных технологий Дейн Виджингтон дал большое интервью Грегу Хантеру и его проекту «USAWatchdog» - разговор касался технологии применения мелкодисперсных аэрозолей, более известных как химтрейлы, с целью борьбы с глобальным потеплением. Доказательств того, что в небе над городами и поселками самолетами тайно распыляются наночастицы бария, алюминия и других металлов, приводящие к созданию парникового эффекта и являющиеся по своей сути климатическим оружием для атаки на всё живое на Земле, за последние годы накопилось более чем достаточно.

По словам ученого, идея искусственного воздействия на климат полностью дискредитировала себя, так как ее последствия ведут лишь к деградации системы поддержания жизнеобеспечения на планете и повреждению целостности защитных слоёв атмосферы. Можно констатировать, что глобальная элита сегодня проводит очередной эксперимент над населением, которое в основное своей массе даже не подозревает о существовании подобного феномена. Хотя на самом деле каждый из нас уже ощущает последствия воздействия химических трасс, вдыхая вредные для здоровья частицы и накапливая их в организме, что доказывают проводимые в медицинских лабораториях тесты и анализы образцов человеческих биоматериалов. Федеральное правительство же в этой ситуации старается заткнуть рты независимым метеорологам и другим исследователям с помощью пропаганды, в которой сам термин «геоинженерия» преподносится как легенда и выдумка адептов теории заговоров.

К тому же, опасаясь всеобщей гласности, власти в 2016 году приняли поправку в закон, ограничивающую право сотрудников Национальной метеорологической службы и Управления океанических и атмосферных исследований в раскрытии информации о собственной деятельности. В этой связи Виджинтон предлагает всем неравнодушным гражданам ознакомиться с собранными и размещенными в открытом доступе документами, фото, видео и другими данными, после изучения которых последние сомнения в правдивости озвученных им сведений должны просто-напросто исчезнуть. Что касается новостей, размещаемых просветителем и его единомышленниками в социальной сети Facebook, то со стороны администрации сайта в последнее время также наблюдаются попытки остановить их распространение на массовую аудиторию. Как видим, сильные мира сего действительно пытаются в ручном режиме управлять погодой, но все их усилия пока приводят лишь к губительным последствиям для биосферы, заключает Хантер.



Источник: usapress.net.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Мак Сим (24 мая 2018 12:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    -4
    На мой взгляд, химтрейлы - современный метод маскировки наземных обьектов от спутникового слежения.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map