Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Астронавты, уверяющие, что видели НЛО и пришельцев, успешно прошли акустический тест на новейшем детекторе лжи

Астронавты, уверяющие, что видели НЛО и пришельцев, успешно прошли акустический тест на новейшем детекторе лжи


10-04-2018, 10:27 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 341)

Астронавты, уверяющие, что видели НЛО и пришельцев, успешно прошли акустический тест на новейшем детекторе лжи.

Записи речей американских астронавтов Базза Олдрина, Альфреда Уордена, Эдгара Митчелла и Гордона Купера были проанализированы с помощью новейшего и засекреченного оборудования, которое, как сообщается, куда более совершенное чем любой современный детектор лжи. 

Об этом сообщает Daily Star. Исследование проводилось в Институте Биоакустической биологии в Олбани, Огайо (Institute of BioAcoustic Biology). С помощью компьютерной техники были тщательно проанализированы куски из различных интервью астронавтов. 

Согласно результатам исследования, у всех четырех астронавтов не нашли признаков сознательной лжи, они полностью верили в то, о чем говорили. А рассказывали все четверо в этих интервью о наблюдении НЛО и инопланетян во время своих полетов в космос и в том числе на Луну. 

Сообщается, что примененные технологии пока засекречены, но в скором времени могут заменить все детекторы лжи, используемые в полиции и ФБР. 

Базз Олдрин, которому сейчас 88 лет, был вторым человеком в мире, ступившим на поверхность Луны в 1969 году. Олдрин с тех пор всегда утверждал, что во время полета к Луне он наблюдал НЛО. "Там было нечто L-образной формы и оно было достаточно близко". 

Альфред (Эл) Уорден (86 лет) летал к Луне в составе экспедиции "Аполлон-15" (1971 год), но не высаживался на неё. Он в свое время ошеломил публику, рассказав в передаче на ТВ о том, что видел инопланетян. Кроме этого он является стойким приверженцем теории того, что мы все произошли от древних пришельцев

Эдгар Митчелл (скончался в 2016 году) был в составе экспедиции Аполлон-14 (1971 год), третьей высадке людей на Луну. В 1990-х — 2000-х годах Митчелл не раз выступал с заявлениями о том, что инопланетяне существуют и они много раз посещали Землю, но эту информацию скрывает правительство. Он также рассказывал, что неоднократно видел НЛО. 

Гордон Купер (скончался в 2004 году) был в числе первого отряда американских астронавтов и дублёром командира корабля "Аполлон-10". Был претендентом на полёт на корабле "Аполлон-13", но к Луне никогда не летал. Купер интересовался проблемами НЛО. В 1985 году Гордон Купер рассказывал в интервью:

"Я верю, что внеземные корабли с экипажами посещали нашу планету. Эти внеземные корабли в техническом отношении более совершенны, чем наши нынешние корабли. Я думаю, что мы нуждаемся в согласованной на самом высоком уровне программе координации сбора и анализа информации во всем мире об НЛО, и выработки стратегии вступления в дружеские контакты с этими визитёрами. Долгие годы я жил в обстановке секретности, в которой жили также все астронавты. Сегодня я могу раскрыть секрет, что каждый день радары в США засекают объекты, форма и конструкция которых нам неизвестны". 

Источник: 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map