Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Появление НЛО "закрыло" аэропорт на востоке Китая

Появление НЛО "закрыло" аэропорт на востоке Китая


8-07-2010, 08:06 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (5) | просмотров: (6 277)

Появление неопознанного летающего объекта привело к закрытию аэропорта на час в городе Ханчжоу в провинции Чжэцзян на востоке Китая, сообщает в четверг агентство Синьхуа.

 

По информации сотрудников аэропорта Сяошань, в 21.00 по местному времени (17.00 мск) в среду в небе в районе аэропорта был замечен неопознанный летающий объект. "Пассажиры были незамедлительно проинформированы о закрытии аэропорта", - приводит агентство слова его официального представителя.

 

При этом, как отмечают сотрудники аэропорта, "очевидцам случившегося не посчастливилось рассмотреть НЛО, так как для этого необходимы специальные приборы".

 

Появление странного объекта привело к часовой остановке работы аэропорта, многие пассажиры покинули Ханчжоу с задержкой в три-четыре часа, прибывающие рейсы были отправлены на запасные аэродромы.

 

Как отмечает агентство, в настоящее время специалисты изучают данные о происшествии, а аэропорт работает в нормальном режиме.

 

Других подробностей происшествия агентство не приводит.

 



Источник: rian.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Damkin (15 июля 2010 11:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    В сети появились фото НЛО, из-за которого закрыли аэропорт. Появились практически сразу на китайских сайтах, а потом исчезли. Но Dailymai опубликовала некоторые  и привела слова китайских военных, что они знают, что это за объект, но не имеют права говорить об этом





    Я поленился сделать перевод статьи, считая, что на портале и так много уделяется внимание чужим. Но, чувствую, что зря поддался настроению.

       
     


  2. » #4 написал: VP (9 июля 2010 08:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Китайский аэропорт не стал "сажать" НЛО

    09.07.2010 00:10

    Китайский аэропорт не стал сажать НЛО

    Визиты пришельцев в наши дни уже никого не удивляют. Но люди пока не готовы к приему таких высоких гостей. На днях, например, появление в небе НЛО привело к закрытию на час аэропорта в городе Ханчжоу на востоке Китая. Правда, свидетелям случившегося рассмотреть объект без специальных приборов так и не удалось. В настоящее время ведется расследование.


    Как сообщает агентство Синьхуа, аэропорт Сяошань в Китае был в среду (7 июля) временно закрыт… из-за появления над ним НЛО. Представитель аэропорта рассказал журналистам, что неопознанный летающий объект был замечен в 21.00 по местному времени.

     

    Неожиданное появление "инопланетных визитеров" привело к часовой остановке работы аэропорта. Многие пассажиры покинули Ханчжоу с задержкой в три-четыре часа, а прибывающие рейсы были перенаправлены на запасные аэродромы в города Нинбо и Уси.

     

    Пассажиры, узнав о причине задержки рейсов, стали выбегать на улицу и вглядываться в небо в надежде увидеть летающую тарелку. К их огромному сожалению, невооруженным взглядом НЛО рассмотреть так и не удалось.

     

    Агентство Синьхуа отмечает, что в настоящее время специалисты изучают данные о происшествии, а аэропорт работает в нормальном режиме. Пока еще ведется расследование, в связи с этим подробности этого загадочного дела не подлежат огласке.

     

    Аналогичные шумные истории о появлении НЛО прокатились волной по Великобритании с 1996 по 2000 год. За этот период Министерство безопасности Британии получило 1666 свидетельств о внеземной активности. Из них 609 были записаны в 1996 году, а 425 — в 1997 году. Как выяснили позже эксперты, своим появлением такие истории по большей части обязаны пролетавшей мимо комете Хейла-Боппа.

     

    Появление в прессе информации о движении неподалеку этого небесного тела стало толчком тому, что в эфире стали преобладать научно-фантастические телевизионные передачи, в которых великое множество "очевидцев" рассказывало, искренне веря в достоверность своих слов, что они стали свидетелями деятельности пришельцев.

     

    А в марте прошлого года министерство обороны Великобритании рассекретило и опубликовало ряд документов 1987–1993 годов, содержащих сведения о контактах с НЛО. Среди опубликованных текстов есть рассказ о треугольном аппарате, вначале парившем над землей, а затем улетевшем со скоростью 500 миль/час.

     

    Истории, которые до этого момента оставались засекречены, наконец стали доступны широкой публике. Одна повествует о женщине, которая в ноябре 1989 года встретила человека, утверждавшего, что он прилетел с планеты, похожей на Землю, с дружественными намерениями. Вступив с ней в контакт, он нарушил приказ. Он также рассказал, что круги на полях были сделаны его летательным аппаратом.

     

    Кстати, недавно в ЕС озаботились созданием архива "Секретных материалов". Относительно этого член парламента ЕС Марио Боргезио заявил, что правительства всех европейских стран должны открыть общественности сведения о визитах пришельцев и прекратить "систематическое сокрытие". И правда, специальный центр изучения НЛО мог бы внести неоценимый вклад при инцидентах, подобным тому, что произошел в китайском аэропорту.

     

     

    Вячеслав Локацкий

       
     


  3. » #3 написал: VP (8 июля 2010 17:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Фэйди, зависший над китайским городом Ханчжоу, на несколько часов парализовал работу местного аэропорта

     

     


    Китайские НЛО (фэйди) - вылитые


    Китайские НЛО (фэйди) - вылитые "летающие тарелки"

    Впервые реакция властей на аномальное явление была столь решительной

     

     

     


    Как сообщило в четверг (8 июля 2010 года) крупнейшее китайское информационное агентство  "Синьхуа", в среду 7 июля, примерно в 9 часов вечера по местному времени над международным аэропортом Сяошань в городе Ханчжоу (столица восточной провинции Чжэцзян) появился НЛО - фэйди, как здесь называют "летающие тарелки".

     

     

    Фэйди был различим на радарах. Наблюдался ли визуально, не известно. Агентство не приводит свидетельств очевидцев. Но сообщает, что власти приняли решение закрыть аэропорт для полетов.

     

     

    Примерно 3 часа прибывающие самолеты принимали города Нинбо и Уси. И столь решительная реакция была проявлена впервые в мире. Нигде и никто еще не закрывал аэропорт по причине появления НЛО в его расположении.

     

     

     

    Аэропорт Сяошань в городе Ханчжоу, который был закрыт из-за НЛО

    Аэропорт Сяошань в городе Ханчжоу, который был закрыт из-за НЛО

     

     

    "Летающие тарелки" в Китай зачастили. Словно бы почувствовали интерес, который к ним проявляют местные жители, ученые и власти. Если верить регулярно появляющимся сообщениям, то разные фэйди здесь видят по 300 штук в год. Это - своего рода мировой рекорд.

     

     

    В последнее время из Китая приходят и наиболее интересные видео НЛО. Возможно, "Поднебесная" просто наверстывает упущенное прежде - еще лет 10 об НЛО тут молчали. А теперь политика иная - "чем мы хуже других". Впрочем, кто знает, может быть, действительно, у фэйди появился некий повышенный интерес к Китаю.

     

     

    Кстати, некоторые местные уфологи очень серьезно полагают:  в Китае на границе с Индией глубоко под землей находится  база инопланетян. И она недавно была активирована. От этого и участились  случаи наблюдения НЛО. С базы они.

     

     

    В Китае и пришельцы китайские

    В Китае и пришельцы китайские

     

     

    Подробнее о новейших китайских НЛО читайте "Над Китаем зависла "летающая тарелка", смотрите сенсационное видео.

     

     

    http://kp.ru/daily/24520.4/668274/


       
     


  4. » #2 написал: Anky (8 июля 2010 12:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ну вот!!! Уже почти открытым текстом признаётся что НЛО реальны!!! Постепенно всё проще об этом рассказывают, событие становится всё более бытовым... Ждём продолжения!!  fellow

       
     


  5. » #1 написал: VP (8 июля 2010 08:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "Появления НЛО" нарушило работу аэропорта в Ханчжоу


      Аэропорт Ханчжоу. Фото пользователя Aviageek с сайта en.wikipedia.org
    Аэропорт Ханчжоу. Фото пользователя Aviageek с сайта en.wikipedia.org


    Неопознанный летающий объект прервал работу международного аэропорта в китайском городе Ханчжоу, сообщает агентство "Синьхуа".

     

    НЛО, рассказали представители городских властей, появился в небе над аэропортом в среду, 7 июля, около 21:00 по местному времени. Из-за неопознанного объекта работа аэропорта была временно приостановлена, часть рейсов перенаправлена в другие города.

     

    В течение часа аэропорт не принимал и не отправлял самолеты, а после возобновления его работы часть рейсов из Ханчжоу была отправлена с опозданием в 2-3 часа.

     

    По состоянию на утро 8 июля, аэропорт работает в штатном режиме, сообщили "Синьхуа" представители местных властей, добавив, что подробности происшествия станут известны после завершения расследования инцидента.



    Аэропорт китайского Ханчжоу был закрыт из-за появления НЛО

     


    Увидеть "тарелку" можно было лишь на приборах

     


    Аэропорт Ханчжоу был закрыт из-за НЛО
    Аэропорт Ханчжоу был закрыт из-за НЛО
    Маша ГОРЕЛОВА — 08.07.2010 06:49

    Аэропорт Сяошань в китайском городе Ханчжоу в среду вечером был закрыт на целый час. Причиной тому оказалось не очередное извержение вулкана, а неопознанный летающий объект, появившийся в районе аэропорта.

     Специалисты заметили НЛО примерно в 21:00 по местному времени. Сразу после этого все рейсы были направлены на соседние аэропорты.

    Пассажиры, узнав о причине задержки, выбежали на улицу и принялись вглядываться в небо в поисках летающей тарелки. К их огромному сожалению, никаких НЛО видно не было. По словам представителя аэропорта, увидеть подозрительный объект можно было лишь с помощью приборов.

     

    Как сообщает "Интерфакс", спустя час после закрытия аэропорт Сяошань вернулся к нормальной работе.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map