Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Признание физика-ядерщика перед смертью: «внеземной центр принятия решений» планирует в 2018-м депопуляцию

Признание физика-ядерщика перед смертью: «внеземной центр принятия решений» планирует в 2018-м депопуляцию


15-03-2018, 12:37 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (8 326)

Георгиос Гьялвас (Γεώργιος Γκιόλβας) родился в 1923 году и изучал механику в Университете Падуи в Италии, а затем продолжил учебу в Бостоне, специализируясь по ядерной физике.

Вернувшись домой, в Грецию Георгиос Гьялвас начал работу на Министерство обороны, находясь под плотным контролем офицеров NATO. На счету ученого десятки только запатентованных изобретений, однако основная масса его идей получала развитие уже в США, в то время как самого ученого от его же проектов изолировали.

Будучи патриотом Греции и понимая ситуацию, Георгиос Гьялвас пытался играть с ЦРУ в технологические игры, не выдавая им главных ключей к своим новым разработкам и пытаясь наладить производство своих устройств в Греции. В частности, у него была идея создания некоего чудо-оружия, способного горы превратить в щебень.

За огромное количество невероятных открытий на родине, Георгиоса Гьялваса называли «Греческий Тесла», подразумевая под этим не только его гениальность, но и своеобразный характер.

Работая над самыми секретными проектами Пентагона и ЦРУ (в том числе проектами летательных аппаратов в “Зоне 51”), Георгиос Гьялвас был, скорее всего, лично знаком со многими очень информированными и очень высокопоставленными людьми. По понятным причинам ученый никогда ни о чем секретном не говорил публично, однако незадолго до своей смерти в 2003-м году он начал рассказывать некоторые вещи своей жене и, теперь особо важную, по её мнению, информацию эта женщина передала греческим журналистам.

По её словам, в сентябре 2001-го года Георгиос Гьялвас сказал ей следующее:

«Слава Богу, что я скоро умру, и не буду жить в 2018 году» !!!

Насколько супруга Георгиоса Гьялваса смогла понять объяснения мужа, существует некий “внеземной центр принятия решений”, согласно плану которого на планете будет “внедрена новая эра”. 2018-й год будет в этом плане решающим, поскольку на этот год запланирована общепланетарная депопуляция.

О всей планете Георгиос Гьялвас жене полностью не рассказывал, концентрируясь только на Греции, поскольку этот “внеземной центр принятия решений” хочет видеть Грецию без ее нынешних жителей. В самом лучшем случае этих людей ждет массовое переселение и эвакуация.

Слова Георгиоса Гьялваса стали для многих греков шокирующим откровением и теперь греческие журналисты задаются вопросом: что ждет мир и страну в течении 2018-го года?

перевод 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Tera (25 марта 2018 21:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 299
    Рейтинг поста:
    -2
    Между прочим, всё идёт к тому...

    Я, кстати говоря, поддерживаю решение «внеземного центра принятия решений»

    Достаточно посмотреть на рейтинг этой статьи, который вы тут выставили и скажем, рейтинг статей про то, как Американцы не были на Луне...

    Ребята, у вас борщ в головах, и только депопуляция поможет...

       
     


  2. » #4 написал: Каталония (16 марта 2018 18:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -11
    Он просто пересказал планы "Золотого Миллиарда", которому в 2001:м году угрожать никто не мог, притворившись в связи с этим немного поехавшим.

       
     


  3. » #3 написал: eremei (16 марта 2018 18:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    0
    специализируясь по ядерной физике

    А между прочим радиация воздействует на мозг.

       
     


  4. » #2 написал: djsens (15 марта 2018 19:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1001
    Рейтинг поста:
    0
    Мертвые сраму не имут - если не сбудется, ему уже не предъявишь.


    --------------------
    Статус тролля - за социализм и антиростовщичество. Стаж бана - 61 день

       
     


  5. » #1 написал: iura139 (15 марта 2018 13:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Что может быть,бойня с применение ЯО,вполне возможное развитие ситуации,Кто останется в живых будет вынужден подалее от Европы в Африку перебираться,там теплее будет и радиационного заражения в такой степени не будет.Так-что с Грецией всё понятно,если верить этому учёному.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map