Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путешественник во времени, родившийся в 2043 году, о том, кто на самом деле стоит за катастрофой 9/11

Путешественник во времени, родившийся в 2043 году, о том, кто на самом деле стоит за катастрофой 9/11


27-02-2018, 17:00 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (9) | просмотров: (12 058)

Путешественник во времени, родившийся в 2043 году, о том, кто на самом деле стоит за катастрофой 9/11

Специально для mixstuff – Игорь Абрамов

Человек, объявивший себя «путешественником во времени», родившимся в 2043 году, сообщает, что катастрофа 9/11 в Нью-Йорке была «подстроена», чтобы объединить Соединенные Штаты. Террористический акт, совершенный Аль-Каедой, в результате которого погибли почти три тысячи человек, стал поворотным моментом в современной истории и началом американской «войны против мирового терроризма» во всем мире.

 


Однако, Майкл Филипс считает, что все это было подстроено его товарищем, таким же путешественником во времени, с целью «объединить страну и предотвратить новую гражданскую войну в Соединенных Штатах», сообщает Apex TV.

Человек, который способен перемещаться во времени, так же как и в пространстве, вернулся в прошлое, чтобы предупредить о некоторых событиях, ожидающих человечество, включая ядерную войну с Северной Кореей, вслед за которой, по его мнению, разразится относительно недолгая, но исключительно кровопролитная Третья мировая война.

Выступая перед камерой, однако, с закрытым лицом и измененным голосом, господин Филипс сказал, что он поступил на службу в армию в 18 лет, прежде чем вступить в СС и стать полноценным путешественником во времени.

Далее он поделился своим мнением о том, что другой путешественник во времени подстроил теракт 11 сентября 2001 года, чтобы предотвратить вторую гражданскую войну в Соединенных Штатах. В этот день два захваченных террористами самолета врезались в здания Нью-Йоркского Всемирного торгового центра, в результате чего башни-близнецы обрушились, а еще один самолет врезался в здание Пентагона.

Филипс сказал в интервью телеканалу Apex TV: «Еще один путешественник, из 2038 года, я полагаю, вернулся назад во времени, а его имя – Титор. Он прибыл в 2000-й года и, к счастью, предотвратил новую гражданскую войну в Америке, которая должна была разразиться в 2008 году…

Было решено, что Америке необходимо событие, которое объединит страну и предотвратит гражданскую войну, и это событие было терактом 9/11… Ему удалось изменить ход времени, и гражданская война в 2008  году не произошла».

Однако, Майкл Филлипс прибыл в наше время не только для того, чтобы поделиться этими сведениями. Он вернулся в 2018  год с целью предупредить человечество о двух будущих войнах, которые унесут миллионы человеческих жизней.

Он сказал: «В 2019 году, точнее, в марте 2019, произойдет ограниченный обмен ядерными ударами. «В этом столкновении будет участвовать Северная Корея. Они попытаются нанести удар ядерными ракетами по Гонолулу на Гавайях, и тогда Соединенные Штаты ответят двумя крылатыми ракетами с ядерными боеголовками. Они ударят по Ким Чен Ыну и уничтожат противника».

Филипс предсказывает, что Ким Чен Ына «больше не будет», но обмен ядерными ударами перейдет в «жестокую» Третью мировую войну.

Он сказал «В результате этих потрясений в 2020 году  началась Третья мировая война. Это была ограниченная война, которая, к счастью, длилась всего три года. В этой мировой войне Китай и Россия выступали против Британии, Америки и еще  нескольких стран. В общем, это была очень быстрая, но жестокая война. Были убиты бесчисленные миллионы людей».

Филипс – не единственный путешественник во времени, который использовал свои возможности, чтобы предупредить землян о будущих событиях.

Другой, безымянный, путешественник во времени, также утверждал, что вернулся из будущего, чтобы предупредить нас о грядущем Апокалипсисе, в котором человеческая раса будет сражаться против армии роботов.

Видео (англ)

 

ВИДЕО



Источник: mixstuff.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: iasmer (30 мая 2018 11:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 950
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Aramida
    Лучше бы перед Колумбом индейцев предупредил)


    Дж. Титор с ацтекскими военнослужащими, превращают в мелкую древесную щепу каравеллы «Санта-Мария», «Нинья» и «Пинта» (фото с мобильного телефона Майкла Филипса, 12 октября 1492 года).


       
     


  2. » #8 написал: cosm (28 февраля 2018 15:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Aramida
    мне вот интересно зачем он в наше время то прибыл? wink Лучше бы перед Колумбом индейцев предупредил)

    Так он скорее всего "американец" и следуя канону его легенды, зачем ему предупреждать коренное население о угрозе? Не демократично это от высших господ, а вот Северную Корею разбомбить это за радость.
    Понятное дело, что чушь, но это отображает все лицо этой 'великой нации" и колониального менталитета. Среднестатистические мысли типичного американского обывателя, где в его влажных фантазиях сплошной террор и разруха. А это а многом говорит.

       
     


  3. » #7 написал: Aramida (28 февраля 2018 12:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +6
    мне вот интересно зачем он в наше время то прибыл? wink Лучше бы перед Колумбом индейцев предупредил)

       
     


  4. » #6 написал: Ромуальдыч (28 февраля 2018 12:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    +4
    Филипс – не единственный путешественник во времени, который использовал свои возможности, чтобы предупредить землян о будущих событиях.


    Этточно! Я один из них. Правда меня америкосы по этому поводу ещё не расспрашивали, наверное моя очередь не подошла. Но уж как дойдет, то я тоже в грязь лицом не ударю.
    Только в оливье!

       
     


  5. » #5 написал: shamala (28 февраля 2018 09:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    +1
    Брехняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! smile

       
     


  6. » #4 написал: labe (27 февраля 2018 20:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 102
    Рейтинг поста:
    +23
    Цитата: Леонид Викторович
    Что-то ничего не сказано кто стал победителем в этой войне.

    Так надо хитро выпытывать, как в том Советском анекдоте:
    Нашли аппарат, который всё знает. Спрашивают:
    - "Будет третья мировая война?"
    - "Будет."
    - "А кто победит?"
    - "Нельзя говорить!"
    И так, и так пробуют - не говорит.
    Тогда русские спрашивают:
    - "А сколько будет стоить стакан берёзового сока в Америке после третьей мировой?"
    - " 8 копеек!!!"

       
     


  7. » #3 написал: Лжедмитрий 2.0 (27 февраля 2018 19:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    +11
    Интересно, он голый во времени перемещается? Если в шмотках, то мог бы с собой прихватить в карман хренаджет из 2048 го ну или лазерный меч....а сосед мой помню тоже по пьяни путешествовал, пронзал пространство и время

       
     


  8. » #2 написал: Леонид Викторович (27 февраля 2018 18:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    +17
    Он сказал «В результате этих потрясений в 2020 году началась Третья мировая война. Это была ограниченная война, которая, к счастью, длилась всего три года. В этой мировой войне Китай и Россия выступали против Британии, Америки и еще нескольких стран. В общем, это была очень быстрая, но жестокая война. Были убиты бесчисленные миллионы людей».

    Что-то ничего не сказано кто стал победителем в этой войне. Или как всегда америкосы всех забороли с потерями одного пьяного ёжика, а Россия и Китай навсегда стерты с карты?
    Господи, до чего водка виски доводит человека!

       
     


  9. » #1 написал: iura139 (27 февраля 2018 17:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    +16
    Ух какой правдивый путешественник, всё предсказал почитав тырнет и сразу так бац и спас США,а потом и КНДР разгромил, до кучи на три года третью мировую растянул с миллионами жертв, Хотя если обмен ударами ЯО состоится,то три года не понадобятся,быстрее в каменный век остатки человечества попадут.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map