Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жители Бишкека утверждают, что видели НЛО

Жители Бишкека утверждают, что видели НЛО


30-06-2010, 22:57 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (5 717)
Жители киргизской столицы в среду вечером стали свидетелями необычного явления - в небе над Бишкеком появлялся неопознанный летающий объект.
Вначале НЛО, отдаленно напоминающий комету, двигался, оставляя за собой светящийся след. Затем произошла яркая вспышка или взрыв, после чего образовалось серебристое облако, которое можно было наблюдать около часа.
В то же время, когда над Бишкеком видели НЛО, с Байконура в Казахстане к Международной космической станции стартовала ракета-носитель «Союз-У» с космическим грузовиком «Прогресс М-06М».
Эксперты в космической отрасли говорят, что необычное явление не может быть связано с этим запуском, который проходил в 19.35 мск.
«После запуска ракета-носитель «Союз» направляется в противоположную от Киргизии сторону: на северо-восток, пролетая Алтай, и, набрав высоту, исчезает из поля зрения. Отделение ступеней происходит невысоко от поверхности Земли - первая ступень отходит через две минуты после запуска, а дальше ракета видится издалека как расплывчатая сияющая точка», - сказал эксперт. РИА «Новости»


Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Это я (8 июля 2010 21:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Какое НЛО? какие эксперты говорят что в противоположную сторону? Понятно что по московскому времени она стартовала в 19:35, но у нас-то как и в Бишкеке было 21:35!!!

    В кои-то веки мы в Алматы (Бишкек недалеко) наблюдали запуск ракеты, обычно они стартуют в другую сторону, но в этот раз в нашу... Красота такая... мы тоже сначала думали что НЛО, муж меня просветил он часто в степях под Карагандой наблюдал запуски ракет.

    Подробности есть на алматинском городском форуме:

    http://bb.ct.com.kz/index.php?showtopic=334616&hl=Вечерний+запуск


       
     


  2. » #5 написал: pavel909 (1 июля 2010 19:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: serg3
    Это было испытание под прикрытием новых средств защиты или нападения.
    serg3,
    Киргизы чтоль изобрели?

       
     


  3. » #4 написал: serg3 (1 июля 2010 18:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Это было  испытание под прикрытием новых средств защиты или нападения. Кто вооружен тот защищен короче ))).

       
     


  4. » #3 написал: star-foxy (1 июля 2010 12:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор VP
    Отметим, что некоторые киргизстанцы связывают появление летающего аппарата с семьей Бакиевых, полагая, что на накопленные средства они вполне могли построить сверхсовременный самолет и, оставаясь недосягаемыми, посещать на нем родину.


    мдааааааа  ::)))  посмешили

       
     


  5. » #2 написал: pavel909 (1 июля 2010 11:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    В начале этой недели в Нововоронеже группы свидетелей описывали такое наблюдение:
     - яркий (бело-желтый) движущийся объект, зависание после этого лучи вниз, исчезновение. Время суток поздние сумерки. Не похоже ни на спутник, ни на самолет, ни на вертолет.
     второе явление (в другой день, другие свидетели):
     - красноватого оттенка шар (угловой размер маленький, но явно не точка) движение, вспышка, исчезновение. из точки исчезновения три меньших объекта на большой скорости ушли в противоположную сторону.

    Так примерно описали очевидцы. Когда не видел сам, трудно давать оценку. Кстати неподалеку есть полигон истребительной и штурмовой авиации.


       
     


  6. » #1 написал: VP (1 июля 2010 10:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    К киргизам прилетел НЛО

     

    http://pics.utro.ru/utro_photos/2010/07/01/164big.jpgБеспорядочной политической жизнью Киргизии, похоже, заинтересовался внеземной разум. Накануне вечером жители Бишкека стали свидетелями необычного явления: в небе над городом долгое время висел НЛО.

     

    Что именно выясняли инопланетяне, доподлинно не известно. Однако тарелка, напоминающая комету, в течение нескольких часов крутилась над киргизской столицей, оставляя за собой светящийся след. Решив свои задачи, пришельцы растворились весьма любопытным способом. На месте, где висел их корабль, произошла яркая вспышка, после чего образовалось серебристое облако, которое можно было наблюдать около часа.

     

    Отметим, что киргизские ПВО, несмотря на то что не имеют суперсовременных истребителей, вполне способны, благодаря оставшемуся с советских времен оружию, разобраться с любым супостатом, никак не отреагировали на появление внеземного разума. Вполне возможно, что киргизские власти знали о предстоящем визите пришельцев и просто заблаговременно предупредили своих военных.

     

    Конечно, противники существования жизни на других планетах могли бы указать на то, что в то же время, когда над Бишкеком видели НЛО, с Байконура в соседнем Казахстане к МКС стартовала ракета-носитель "Союз" с космическим грузовиком "Прогресс". Однако, к их разочарованию, эксперты в космической отрасли говорят, что необычное явление не может быть связано с этим запуском, который проходил в 19:35 по московскому времени.

     

    Специалисты отмечают, что после старта "Союз" направился в противоположную от Киргизии сторону - в направлении Алтая. Поскольку отделение ступеней происходит невысоко от поверхности Земли - первая ступень отходит через две минуты после запуска, а дальше ракета видится издалека как расплывчатая сияющая точка - наблюдавшаяся над Бишкеком вспышка не могла быть вызвана отделением ступени, подчеркивают эксперты.

     

    Таким образом, этот случай добавится к бесчисленному списку ему подобных необъяснимых явлений. Внеземной разум часто проявлял интерес к экстраординарным событиям в истории человечества. Так, во время Второй мировой войны НЛО часто видели военные летчики. Частыми гостями пришельцы были и во время испытаний ядерного оружия в США в 1940-е годы.

     

    Постоянный адрес статьи:

    http://www.utro.ru/articles/2010/07/01/904926.shtml

     

     

    фото очевидца с местного форума Diesel Forum (diesel.elcat.kg)

     

    фото очевидца с местного форума Diesel Forum (diesel.elcat.kg)

     

     

    В небе над столицей Киргизии появился НЛО

     

    30 июня поздно вечером над киргизской столицей появился неопознанный летающий объект, передает корреспондент ИА REGNUM Новости. Похожий на комету объект летел с запада на восток, оставляя после себя светящийся цилиндрический шлейф. Через несколько минут произошла вспышка и "голова" объекта отделилась, так, что шлейф остался позади нее. НЛО полетел дальше, все так же оставляя след, но уже менее широкий, лучи шли как будто в четыре стороны от него. Через какое-то время НЛО исчез из поля зрения.

     

    Приблизительно в это же время (19:35 мск) с Байконура в Казахстане стартовала ракета-носитель "Союз" с космическим грузовиком "Прогресс" к Международной космической станции. Однако эксперты отрицают вероятность того, что бишкекчане наблюдали полет ракеты - ракета была запущена в противоположную от Киргизии сторону.

     

    Отметим, что некоторые киргизстанцы связывают появление летающего аппарата с семьей Бакиевых, полагая, что на накопленные средства они вполне могли построить сверхсовременный самолет и, оставаясь недосягаемыми, посещать на нем родину.

     

     

    wink


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map