Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Источник: Ан-148 упал из-за непрогретого двигателя

Источник: Ан-148 упал из-за непрогретого двигателя


13-02-2018, 15:44 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (3 480)

Самолет Ан-148, на борту которого находился 71 человек, потерпел крушение из-за непрогретых турбин двигателя, сообщил источник.

Перед взлетом пилот Ан-148 не убедился, прогрелись ли турбины, и не выяснил, хватает ли самолету антифриза, сообщает «Сноб» со ссылкой на источник. Эту версию якобы рассматривают в качестве главной причины крупшения.

Ранее сообщалось, что самолет Ан-148, по предварительным данным, потерпел крушение после отказа и последующего взрыва одного из двигателей.

В воскресенье днем в Раменском районе Подмосковья потерпел крушение самолет, выполнявший рейс 703 Домодедово – Орск. На борту находился 71 человек. Выживших нет.

Утверждалось, что самолет горел перед падением, также источники сообщили о возможном столкновении самолета с вертолетом.

Президент Владимир Путин выразил соболезнования семьям погибших.

 



Источник: vz.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Ромуальдыч (14 февраля 2018 18:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    +1
    Перед взлетом пилот Ан-148 не убедился, прогрелись ли турбины, и не выяснил, хватает ли самолету антифриза, сообщает «Сноб» со ссылкой на источник.


    Я удивляюсь, зачем публиковать версии совершенно сумасшедших людей?

       
     


  2. » #3 написал: Arix (13 февраля 2018 23:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1219
    Рейтинг поста:
    +1
    Это не гипотеза, это журналамеры просто придумали, совершенно не разбираясь в предмете. Надо выдать статью, чтоб был рейтинг, посещаемость сайта и т.д. Хотят заработать лишнюю копейку на трагедии. Простой обыватель схавает, но кто хоть немного разбирается, сразу видит, что это полный бред. На Авиафоруме есть отдельная тема для таких СМИшных (смешных?) "шедевров".

       
     


  3. » #2 написал: Губенко Андрей (13 февраля 2018 20:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    +5
    Надоело выслушивать гипотезы, предпочитаю дождаться отчёта группы разбора.

       
     


  4. » #1 написал: Arix (13 февраля 2018 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1219
    Рейтинг поста:
    +6
    А ещё пилот не проверил уровень масла в картере, свечи зажигания, клапана, сцепление... Что там у него ещё есть? Или чего нет?
    Это просто смешно, хоть и ничего смешного. Какой, на фиг, антифриз??? В газотурбинном-то двигателе! Этим журналистам самим надо принимать "антифриз" - от "фризов" в голове. Лишь бы что-то написать. Даже слово "крушение" правильно написать не могут. Кто это придумал, сам хоть раз летал зимой? И летал ли вообще? Посадка окончилась, закрыли двери, запустили движки - и поехали к ВПП. Ничего прогревать не надо, всё само быстро нагреется. Это не поршневой двигатель. Или перепутали Ан-148 с Ан-2?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map