Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американский нумеролог рассчитал, когда наступит конец света

Американский нумеролог рассчитал, когда наступит конец света


6-09-2017, 07:38 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (4 338)

Американский нумеролог рассчитал, когда наступит конец света

Эксперт в нумерологии пришел к выводу, что 23 сентября 2017 года все живое на планете Земля погибнет

Американец Дэвид Мид во время изучения Библии, в Откровении от Иоанна Богослова заметил намек на конец света в 2017 году

Кроме того, в строках священного писания ему удалось обнаружить даже точную дату.

По словам нумеролога, он смог расшифровать значение написанного апостолом стиха и понять, что речь идет о параде планет и созвездии Девы, которое, по мнению Мида, является символом явления Богородицы человечеству перед концом света,

Виновницей гибели Земли станет планета Нибиру, с активностью которой американский эксперт связывает все аномалии на нашей планете.

Дэвид Мид заявил, что Нибиру полностью закроет планету Земля от Солнца. По мнению ученого, совсем скоро эту планету смогут увидеть все люди.

Нумеролог отметил, что NASA также заявляло о возможной опасности этой планеты, которая является двенадцатой в Солнечной системе.

Астрофизики успокаивают жителей Земли, утверждая, планета Нибиру попросту не может закрыть Землю от Солнца, так как не вращается вокруг звезды.

Ученые заявили, что конец света может наступить только тогда, когда Солнце станет Красным карликом. А такое может случиться лишь через 5 миллиардов лет.

Всего с 2000 года было предсказано 30 концов света. Предыдущий апокалипсис по предсказанию святой матроны Московской должен был наступить 10 февраля 2017 года.

****

Аналогичное предсказание делает магнат Роберт Вичину, который уже начал строительство укрытия. Тот утверждает, что планета Нибиру приближается к Земле.

- Не существует никаких сомнений, что это случится, - заявляет магнат. - Если вы выживите, то получите множество травм, сгорите от радиации, будете жить на улицах с крысами и другими людьми.


*************

Ученые, которые не считают себя сторонниками теории заговора, рассказали, что планета Нибиру действительно существует. Благодаря расчетам специалисты уточнили дату сближения известной планеты с Землей.

Исследователи теории о "древних астронавтах", в которой говорится о представителях развитой внеземной цивилизации, посещавших землян несколько тысяч лет назад и оказавших помощь в строительстве сложных сооружений, в том числе египетских пирамид, убеждены, что Нибиру приближается к Земле. Согласно расчетам ученых, сближение планет произойдет в 2900 году. В то время как заявления конспирологов о символе начала апокалипсиса в виде полного солнечного затмения являются лишь средством привлечения внимания. По мнению исследователей, таким образом сторонники теории заговора пытаются заработать на людской доверчивости, угрожая скорым прибытием Планеты Х. В качестве доказательства своих наблюдений о Нибиру, ученые приводят данные NASA, в которых говорится о нахождении крупной девятой планеты в Солнечной системе. Но она в ближайшие столетия не несет угрозы для Земли.

 

***********************************************************************************************************

Такс, а теперь по сути данной публикации:

"Ссылаясь на Библии и её тексты" - так написано в заметке. Ну ежель в Библии отраженны такие важные события как конец света, то видимо ТЕ кто её писал - писали со знанием будущего Земли и Землян... Ну так ведь?

По этому - ежель мы не сдохнем в Сентябре 23 дня... Значит Библия врёт! 

Так ведь да? 

А ежель сдохнем то тоже вопрос интересный, а какая же падла писала Библию с таким сценарием конца для людей? 

Ну вот как то так, есть о чем подумать....

****

В последнее время в интернете распространилось великое множество «страшилок» о так называемой планете Х, которая якобы раз в 3 600 лет приближается к Земле и вызывает на ней страшные катаклизмы, приводящие к вымиранию видов и смене климата. Однако официальная наука отвергает саму возможность существования подобного «незамеченного» космического объекта.
По словам специалистов, развитие современных науки и техники не допускает того, что ученые могли «проморгать» нахождения в Солнечной системе планеты Х или, как ее еще называют, планеты Нибиру.
Астрономы утверждают, что подобный объект неизбежно оказал бы влияние на орбиты Нептуна и Плутона, но последние движутся согласно математически просчитанным траекториям, поэтому Нибиру — не более чем миф и попытка отдельных лжеученых сделать себе имя на лжесенсации.

****

Напомним, ранее сообщалось, что, по последним данным так называемого альтернативного исследователя космоса Дэвида Мидса, уже в августе текущего года гравитационное притяжение Нибиру вызовет на земле землетрясения и цунами небывалой силы 

Ну что то подобное происходит конечно, но такое происходит всегда и происходило ранее... Пока что не наблюдается каких бы то не было Екстра-Катаклизмов..

Трусит страны, топит, заливает... так было и есть и будет.

Материал по теме: http://c-ib.ru/else/84867.html

+++++++++++++

А и совсем забыл сказать, цена на Бункеры для спасения от всякого рода армагедонов и концов света -  выросла в 10-15 раз.

По теме бункеров и убежищ - материал ниже по ссылке:
https://ribalych.ru/2015/06/16...



Источник: /cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: ctyz (7 сентября 2017 03:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 69
    Рейтинг поста:
    +4

    По этому - ежель мы не сдохнем в Сентябре 23 дня... Значит Библия врёт!

    Цитата: Нехресть
    Начнём с того, что афффытар ссылается на библию как на обсолютно доставерный источник истины, а кто сможет доказать что там действительно истина а не бред сивого еврея с какого то перепоя считающийся истиной?

    Есть еще один вариант: врет не Библия, в которой нет того о чем пишет аффтор, а сам аффтор врет, причем безбожно.


       
     


  2. » #4 написал: djsens (6 сентября 2017 20:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1001
    Рейтинг поста:
    +4
    Не сбылось - плати штраф ползарплаты до конца жизни, и тогда концы света прекратятся как по волшебству :)


    --------------------
    Статус тролля - за социализм и антиростовщичество. Стаж бана - 61 день

       
     


  3. » #3 написал: Нехресть (6 сентября 2017 19:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 93
    Рейтинг поста:
    -1

    Начнём с того, что афффытар ссылается на библию как на обсолютно доставерный источник истины, а кто сможет доказать что там действительно истина а не бред сивого еврея с какого то перепоя считающийся истиной?

    Да и сам тармин "апокалипсис" на русский язык переводится не как "конец света" а как ПАДЕНИЕ ПЕЛЕНЫ. То есть с "концом света" просто ищезнут искажения реальности в нашем восприятии а значит и конец всех однобожных религий.


       
     


  4. » #2 написал: Нехресть (6 сентября 2017 19:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 93
    Рейтинг поста:
    +4

    Цитата: Tera
    Должен существовать какой-нибудь закон, предусматривающий уголовное преследование за публикацию подобных статеек...

     

    Предлагаю таких "пророков" публично пороть "до крови приобильныя", что бы не повадно было бред свой обнародывать.


       
     


  5. » #1 написал: Tera (6 сентября 2017 14:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 299
    Рейтинг поста:
    +5

    Должен существовать какой-нибудь закон, предусматривающий уголовное преследование за публикацию подобных статеек...


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map