Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » НЛО преследовал российские истребители СУ-34

НЛО преследовал российские истребители СУ-34


18-08-2017, 05:39 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (5 511)

НЛО преследовал российские истребители СУ-34.

Сегодня мне удалось снять интереснейшее видео, причем совершенно случайно. Увидев два военных истребителя СУ-34 идущих парой, решил снять их на видео, съемку вел меньше минуты, затем уже скорее по привычке, загрузил видео в редактор и замедлил воспроизведение. Результат оказался потрясающим, поскольку удалось запечатлеть настоящее НЛО.

Объект имеет шарообразную форму и по своим размерам совсем небольшой если сравнивать его с истребителями, но его летные характеристики превосходят эти военные самолеты в разы. То, что вытворяет этот НЛО, современным самолетам повторить не получится.

Самолеты летят парой справа налево, объект появляется за ними с правой стороны, быстро обгоняет оба истребителя и резко разворачивается впереди них по ходу их движения, затем летит навстречу им, после чего останавливается, совершает небольшие передвижения в разные стороны, немного отлетает назад, а затем резко меняет траекторию и летит наперерез ведущему истребителю, проходит немного выше него, резко разворачивается над ним, практически над кабиной самолета и быстро улетает вперед по ходу движения самолетов.

 

 

 

 

Все эти маневры НЛО совершает всего за 5 секунд! По сравнению с этим НЛО, современные истребители не летят, а практически стоят на месте.

НЛО летит параллельным курсом самолетов, обгоняет их, разворачивается, останавливается, совершает множество движений стоя практически на одном месте, отлетает немного назад, набирает скорость, летит навстречу и чуть выше самолета, разворачивается практически на одном месте над самолетом и улетает вперед него и все это за 5 секунд!

Я выжал из этого видео все, что смог - замедлил, увеличил, сопроводил объект, скорость с которой летает этот НЛО и его нахождение в кадре всего в течении 5 секунд, а так же расстояние не позволяют подробно рассмотреть его конструкцию, но объект явно имеет шарообразную или форму диска, он при поворотах дает отблеск поверхности корпуса от солнечного света, что говорит о его материальной структуре.

Что бы понять, какого размера был этот НЛО можно визуально сравнить его с габаритами СУ-34, они составляют - 14,7 м - размах крыла, 23.3 м - длина и около 6.1 м - высота. Визуальное сравнение дает примерные габариты НЛО в пределах 1 метра.

Даже при относительно большом размере объекта до 1 метра, за счет той огромной скорости на которой он перемещался, летчики обоих истребителей его просто не видели, хотя он сначала пролетел рядом сними, а затем подлетел буквально к кабине пилота и развернулся над ней и пролетел буквально между или рядом с хвостовым оперением истребителя идущего первым.

Радары СУ-34 по всей видимости так же объект не зафиксировали, поскольку никакой реакции пилотов на опасные маневры неопознанного летающего объекта вблизи самолетов не последовало.

Смотрите видео в максимальном разрешении с увеличением на весь экран, поверьте это самое настоящее НЛО.

Посмотрите и подумайте. Нам ученые и все мировые СМИ постоянно пишут о том, что опасно искать инопланетные цивилизации, что они только спят и видят, как бы нашу планету захватить. Так вот они уже здесь и давно, и это факт. Хотели бы захватить Землю, разве с их уровнем технологий это большая проблема?

Вот, что бы этот НЛО сбил два СУ-34 с учетом того, что на все его маневры ему понадобилось всего 5 секунд, ему хватило бы 1 секунды. Летчики даже бы и не поняли, что случилось, только вот летели, как вдруг уже падают. И то же самое легко можно сделать со всеми видами вооружений имеющихся у человечества. Ядерные ракеты, корабли, самолеты, танки итд итп. Для этой инопланетной цивилизации на Земле все происходит очень медленно.

Все движется очень медленно. Для них мы даже не черепахи, а вообще цивилизация живущая в очень медленном ритме. НЛО существуют, инопланетные цивилизации давно присутствуют на Земле, просто они живут в другом ритме, недоступном ни для наших органов чувств, ни для наших технологий.

Источник: http://earth-chronicles.ru/new...



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Tera (18 августа 2017 16:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 299
    Рейтинг поста:
    +5

    Там ещё один НЛО, гораздо крупнее - в кадр попал...

     

    Точнее, не НЛО, а НЛМ - Неопознанный Летающий Мух.

     

    А что вы хотели от сайта хроников...


       
     


  2. » #1 написал: неудобная правда (18 августа 2017 12:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 445
    Рейтинг поста:
    -4

    статья была о том, как недавно смогли наконец отсмотреть все видео, снятое нашими аппаратами на Венере, еще во времена СССР.

    там с камня какая-то животинка слазила , похожая на ящерицу, так вот у нее это действие заняло несколько часов.

    т.е. там живут очень тормозные создания по сравнению с нами.

     

    так, что все относительно, а на видео (выше) мог быть инопланетный дрон.

     


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map