Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жителям Земли предложили пережить апокалипсис в бункере класса люкс

Жителям Земли предложили пережить апокалипсис в бункере класса люкс


19-05-2010, 19:11 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (3 390)
Кадр из фильма "2012"
Кадр из фильма "2012"
Американская компания Vivos предложила жителям планеты зарезервировать места в бункере класса люкс, в котором в комфортных условиях можно будет пережить апокалипсис, пишет Metro.

По мнению основателя фирмы Роберта Висино, конец света может наступить в любое время, и причиной гибели Земли могут стать ядерная война, многочисленные природные катаклизмы, в том числе изменения в природе, предсказанные индейцами майя, и даже воцарение анархии на планете. Висино заверил, что бункер (примечательно, что сооружение еще не построено) будет способен обеспечить его обитателям безопасность при любом развитии событий.

В комфортабельном сооружении, которое расположится в пустыне Мохаве в Калифорнии, смогут разместиться 132 человека. Помимо жилых комнат в подземном помещении будет тренажерный зал, больница, компьютерный комплекс и даже тюрьма. Стоимость проживания в бункере составит 50 тысяч долларов. Висино подчеркнул что, половина мест уже забронирована.

На официальном сайте компании указано, что в будущем по всей территории США будет построена целая сеть подобных сооружений. Всего в них смогут укрыться более четырех тысяч человек.

По информации Vivos, до конца света осталось 946 дней (вероятно, имеется в виду 23 декабря 2012 года, когда, согласно календарю майя, Вселенная прекратит существование).



Источник: lenta.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: VP (20 мая 2010 14:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Coxus
    В этом мире меняется многое, кроме людей.


    отдельной породы людей - так будет правильнее, не всех же "под одну гребенку" (ИМХО).


    «А что я буду иметь с этого» – вот вся идеология торгаша. Другой у него не было. Бабло – идеология, она была у него на уровне инстинкта, на уровне врожденного рефлекса, сродни половой страсти.. И это не метафора. Такие люди есть и во множестве. Это я обнаружил, живя, например, в Багдаде.

     

    Однажды в лавочке в холле гостиницы «Рашид» жене приглянулась какая-то безделушка. Она решила её купить, и спросила, сколько стоит? Торговец сказал:

     

    «Двадцать».

     

    Я, из хулиганских пробуждений, назвал:

     

    «Десять».

     

    Торговец смотрел на меня, как солдат на вошь. С большим сожаление смотрела на меня жена - перебил ей покупку.

     

    Я сказал жене:

     

    «Вытащи десять и покажи ему. Вытащи и покажи».

     

    Жена вытащили десять из сумочки.

     

    Я сказал:

     

    «Положи десять перед носом продавца»

     

    Жена положила «десять» перед продавцом.

     

    В документальном фильме я видел, как ведет себя лягушка перед раскрытой ппстью удавом. В этот момент я, как бы снова увидел то документальное кино про лягушку и удава. Араб смотрел на денежку, остановившимися глазами. Потом он, как во сне, медленно протянул руку, и сгреб деньгу.

     

    Жена на меня посмотрела так, что я почувствовал себя моим знакомым по фракции ЛДПР в Думе Кашпировским, он очень на меня обижался за то, что я всегда смеялся, когда мы разговаривали с нем – без смеха я на него смотреть, без смеха слушать его я не мог. И он заводился: почему вы смеётесь, почему вы улыбаетесь? Он очень хотел, чтобы и я принимал его без смеха. Из сэкономленной на психологическом сеансе «десятке» жена потом купила мне пива.

     

    На багдадских базарах приходилось бывать часто. Собственно, пойти там больше некуда, все театры и кино - на базаре, заодно купить, какую-нибудь картошку-маркошку. И много раз повторял я свой сеанс Кашпировского на базарах Багдада, и каждый раз – без накладки: только один вид купюры перед носом торговца бросал его в бессознанку, денежка, положенная перед ним на прилавке, была тем удавом, в пасть которого он уже лез сам.

     

    И наблюдал множество раз еще и такую сценку. Продавец брал у покупателя бумажную деньгу. С молитвенным видом продавец прикладывал её ко лбу, как это делают попы в церквях, в ритуале прикладывая ко лбу, какую-то «плащаницу», потом продавец прикладывал денежку к губам взасос, потом он прикладывал денежку к сердцу и только потом, нежно погладив бумажку, прятал её в карман. И я видел в них людей, отливавших когда-то под горой Сион «золотого тельца», который стал их Б-гом.

     

    Но это – не религия. Это – конструкция человека, людей, так они сконструированы, так они смонтированы.


       
     


  2. » #4 написал: iTzing (20 мая 2010 13:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    vansaru,
    Да, бесятся с жиру


    Ну это как посмотреть.
    Животными они занимаются, потому что у них для людей уже созданы нормальные условия. Теперь очередь о животных позаботиться. Или вы считаете, что они должны всё бросить и нести миру свои ценности? Мы уже видели на примере штатов, что из этого получается. Нести ценности - удел как раз таких "недоразвитых" держав, как США и ммм... (уворачивается от помидоров) России. Свой народ в говне (достаточно литературное слово?) живет, а ценности уже несем.

    Ценности начинаются в голове каждого отдельно взятого гражданина. И это именно вопрос персональной самосознательности, а не строгости законов или декларируемых "общечеловеческих ценностей".

    Хотя падение уровня разумности тоже дает о себе знать.


    Тоже спорное утверждение. Судя по уровню гражданской ответственности, европы, пока что, впереди планеты всей. Ну и некоторые арабские страны. Хотя там это больше вопрос религии, нежели персональной ответственности перед обществом. В то же время в России - пьем и каемся, врем и каемся, воруем и каемся.

    Так что где падает разумность - еще вопрос.

    Надеюсь выкриков на тему "Они нас специально развращают и угнетают!" не будет. Так как нельзя развратить, можно развратиться - и безо всякой подачи со стороны. Как занавес пал - все прям кинулись сами развращаться - кто во что горазд. Возвышенных идеалов хватало и в СССР, так что ценности подобного рода из-за занавеса интересны не были.

    В общем не суди - да не судим... и далее по тексту.

       
     


  3. » #3 написал: vansaru (20 мая 2010 04:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Вот блин, это или стеб или очередной дибилизм капиталистического строя. Во Франции вон специальные кладбища, крематории для домашних животных организованы. Панихиды устраивают, катафалки заказывают. Когда большие ресурсы человечества уходят на дибильные идеи - это верный признак скорого упадка цивилизации.

    Да, бесятся с жиру. Хотя падение уровня разумности тоже дает о себе знать.

    Действительно, все меньше творческих идей и дел, все больше поп-культурных развлечений, деградация в явном виде.

    А В. Цой уже давно дал совет на все времена: "Будь осторожен, следи за собой". Или из народной мудрости: "Семь раз подумай - один раз отрежь.". А все остальное признак людской слабости, трусости, невежества и т.п. Ведь человек даже в лицо смерти может взглянуть с усмешкой, именно таковыми были наши мужественные отцы, деды и прадеды, с честью защищавшие нашу Родину в Великой Отечественной войне и подарившие нам Жизнь.


       
     


  4. » #2 написал: Chigi (19 мая 2010 20:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вот блин, это или стеб или очередной дибилизм капиталистического строя. Во Франции вон специальные кладбища, крематории для домашних животных организованы. Панихиды устраивают, катафалки заказывают. Когда большие ресурсы человечества уходят на дибильные идеи - это верный признак скорого упадка цивилизации. 

       
     


  5. » #1 написал: Eliss (19 мая 2010 19:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    более четырех тысяч человек


    Негусто. )))

    ... которые по окончании "3D кинофильма 2012", вылезут из своих комфортабельных бункеров с саунами/джакузи и ... заплачут, Потому что далее придётся переодеваться в набедренные повязки, предусмотрительно заготовленные компанией Vivos для продолжения банкета.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map