Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Собери и играй: конструктор, который позволяет делать музыкальные инструменты

Собери и играй: конструктор, который позволяет делать музыкальные инструменты


2-07-2017, 14:28 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 723)
Собери и играй.

Собери и играй.

Существует огромное количество конструкторов, как для детей, так и для вполне взрослых людей. Об одном таком сегодня и пойдет речь. Все дело в том, что сей инновационный набор позволяет собирать настоящие музыкальные инструменты и играть на них, когда сборка окончена.


Отличный конструктор.

Отличный конструктор.


Существует много самых разных конструкторов. Одни из них интереснее других, некоторые, даже предназначены главным образом для взрослых. Одним из таких можно смело считать новый конструктор компании UGears, позволяющий своими руками вырезать и собрать полностью работающий музыкальный инструмент. Стоит сразу отметить, что прежде, чем все заработает как надо – придется изрядно попотеть, работать внимательно и аккуратно. Зато в конце, можно будет заполучить в свои руки вещь действительно редкую, интересную, способную заставить всех друзей завидовать!

Все нужно сделать своими руками.

Все нужно сделать своими руками.


Справедливости ради, следует добавить, что UGears уже не раз балует своими «взрослыми» конструкторами, предлагая собрать (преимущественно из дерева) самые невероятные механические вещи, которые будут успешно работать не один год и радовать своего счастливого обладателя день ото дня.

Выглядит потрясающе.

Выглядит потрясающе.


Этот старинный музыкальный инструмент, копия настоящих инструментов 16-го века, сегодня считается жемчужиной коллекции конструктора UGears. Набор по праву считается самым сложным с технической стороны, он требует больше всего времени на сборку, по сравнению с другими конструкторами компании. И можно не сомневаться, если сделать все как надо, инструмент действительно заиграет красивой мелодией. Конечно, если получится научиться играть на такой штуке (это не так уж и тяжело, на самом-то деле). Играть придется на небольшой крутящейся ручке и шести кнопках, регулирующих тонн и звучание инструмента.

Настоящее украшение.

Настоящее украшение.


Оценят новый конструктор не только любители музыкальных инструментов, но и поклонники всяческих головоломок, ведь вырезать и собрать все, придется самостоятельно. Стоит также добавить, что в свет конструктор вышел благодаря краудфандинговой кампании. Важно и то, что собирается скрипка без использования клея. Не нужны для сборочных работ и какие-нибудь специальные инструменты. Все, что может понадобиться, уже есть в коробке с деталями.

Все не так сложно.

Все не так сложно.
 
 


Источник: novate.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map