Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Перуанская мумия инопланетянина: продолжение истории

Перуанская мумия инопланетянина: продолжение истории


26-06-2017, 10:41 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Иван1234567 | комментариев: (5) | просмотров: (6 970)

В Россию из Перу вернулись отечественные ученые, которые участвовали в обследовании загадочной мумии (предположительно пришельца), найденной в одной из пещер знаменитого плато Наска (esoreiter.ru).

Российские журналисты встретились с доктором технических наук Константином Коротковым и рентгенологом, специалистом компьютерной томографии Натальей Залозной и попросили их рассказать о «находке века» без всяких домыслов и фантазий.

Как сказала Н.Залозная, пропорции тела этой мумии в общем-то чисто человеческие, рост гуманоида составляет 168 сантиметров. Но вот голова и конечности, конечно же, удивляют. Череп удлиненный, вытянутый назад, нос крошечный, ушей практически нет, вместо них – небольшие отверстия в черепной коробке.

И уж совсем не человеческие руки и ноги: на них всего по три пальца, словно для того, чтобы удобнее было лазить по деревьям, цепляясь когтями за ствол.

Мумия посыпана каким-то порошком (профессор Коротков определил, что это бальзамирующее вещество), поэтому с первого взгляда кажется гипсовой скульптурой, однако рентген, как и компьютерная томография, показали – внутри имеется нормальный скелет, а также остатки внутренних органов. Согласно радиоуглеродному анализу определен возраст мумии – 2300-2500 лет.


К сожалению, добавляет Залозная, точное место, где была найдена мумия, пока не раскрывается. Ученым международной экспедиции были предоставлены лишь снимки той таинственной пещеры, поскольку на ее стенах оказались рисунки – и опять-таки с трехпалым существом.

Доктор Коротков надеется, что благодаря этой находке будут получены сенсационные результаты, которые позволят ученым по-новому взглянуть на историю человечества. Это, говорит он, безусловно живой организм (в прошлом), а не скульптура, скорее всего, женщина. Сказать точно, что это: разновидность древних людей, мутант либо представительница инопланетной расы – пока трудно. Это станет известно после расшифровки генома. Образцы тканей нами взяты, и сейчас они анализируются в крупнейшем медицинском центре Санкт-Петербурга.

Напоследок этой встречи, как говорится, ложку дегтя в бочку с медом добавила Н.Залозная. Ее смущает, что все это мероприятие организовал скандальный уфолог Мексики Jamie Maussan (Джейми Маусан), ведущий не менее скандальную телепрограмму «Третье тысячелетие». В 2015 году он уже выдавал за пришельца мумию двухлетнего ребенка, обнаруженную в каком-то местном музее. Но может теперь Маусан в самом деле «добыл» настоящего пришельца? Говорят, что эту мумию (как и сведения о пещере, где обнаружен инопланетянин) он купил у какого-то местного жителя, причем за большие деньги. Будем надеяться, что в этот раз сенсация будет настоящей, а не придуманной…

http://esoreiter.ru/index.php?...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится56



Ключевые теги: Геополитика
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Провокатор Добра (27 июня 2017 16:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 439
    Рейтинг поста:
    0

    Интересно, его.., её живой, что ли, "бальзамирующим порошком" посыпали? 

    Поза как бэ ни разу не естественная для мумии - скорее существо замёрзло заживо.

     


       
     


  2. » #4 написал: Roman_wmw (27 июня 2017 06:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    0

    ленивца переростка нашли и рады


       
     


  3. » #3 написал: 67рyy 3.14 (27 июня 2017 04:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0

    такого экземпляра я еще не видел ,сенсация однако если не подделка 


       
     


  4. » #2 написал: Galaxycon (26 июня 2017 18:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    +1

    Примат какой-то трехпалый, вымерший. Надули этого Маусана.


       
     


  5. » #1 написал: Aramida (26 июня 2017 13:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Ох чует мое сердце... прадеда или вернее пращура  нашего нашли... уж больно похож... wink 

     


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map