Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Google Space открыто показывает космическую базу на Марсе

Google Space открыто показывает космическую базу на Марсе


25-06-2017, 09:22 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (9 395)

Google Space открыто показывает космическую базу на Марсе.

Рано или поздно, но правда всегда вылезает наружу.

В течение многих лет ходят слухи о том, что у США есть какая-то база на планете Марс. Люди смеются, рассматривая эту идею как бред «теоретиков заговора» и рекомендуя носить шапочку из фольги. Однако Google Space вдруг показывает, что вся теория — чистая правда:

Таким образом мы видим совершено четкие изображения неестественных упорядоченных структур в комплекте с солнечными батареями и системами защиты на крыше. Не верите? Смотрите сами.

Когда мы установили эту базу? Как за это этот проект заплатил? Для чего мы используем этот объект? Кто там находится? Что мы искали, когда туда отправили астронавтов? Когда они вернутся на Землю?

Официально считается, что технологии, необходимые для строительства баз на Марсе появятся у США только через десятилетия. Теперь мы видим, что это утверждение неверно.

Далее. Если это мы смогли создать базу на Марсе, то какая тогда у нас есть технология, о которой не знает весь остальной мир? И как следствие: если у нас есть технологии для полета туда, то какие у нас технологии здесь, на Земле? Я имею в виду военные технологии.

Возможно поэтому США так смело бросает вызов практически всему миру? Сирия, Северная Корея, Китай, Россия. У этого списка нет конца.

В такому случае возможно, что появление информации в Google Space вполне преднамеренное? Тем самым США хотят показать, что у нас уже есть технология, позволяющая нам полностью завоевать каждую страну на этой планете?

Но а что если США тут не при делах? Что если это вообще не «человеческая» база? Получается на Марсе присутствует иная разумная форма жизни!

И из этого факта уже могут быть очень сложные следствия. Так, если инопланетяне сидят на Марсе, то они могу прилететь и сюда? А может они уже здесь!?

перевод



Рейтинг публикации:

Нравится2




Комментарий от редакции:

Пользователи сети нашли марсианскую базу на карте Google

Пользователи сети обнаружили на ресурсе Google Maps марсианскую станцию, расположенную по координатам 4.5652534 137.3910464 .

На снимке можно увидеть несколько корпусов зданий, расположенных на поверхности красной планеты, рядом с которыми находится несколько солнечных батарей.

Особенности ресурса позволяют не только рассмотреть поверхность базы, но и "прогуляться" внутри. Становится понятно, что на картинках изображён Datacenter от Google. На снимках запечатлены офисные здания IT-гиганта с фирменным логотипом Google Foothills на стене. В помещении также располагается большая красочная карта освоения Марса.

Мнения пользователей разделились – часть из них полагают, что это качественно сделанный розыгрыш, так называемая "пасхалка", в то время как другая часть читателей убеждена, что на Марсе действительно оборудована база Google, информация о существовании которой случайно попала в общий доступ.

В настоящее время нет подтверждённой информации о полёте человека на красную планету. Европейское космическое агентство планирует произвести высадку космонавтов на поверхность Марса только в 2033 году. "Роскосмос" планирует полёт на Марс в рамках национальной космической программы и даже проводил имитацию марсианского полёта под названием "Марс-500", однако о точных сроках заявлено не было. Американское аэрокосмическое агентство (НАСА) намерено отправить на Марс группу людей в 30-х годах текущего столетия.
 


Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: erborgr (27 июня 2017 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0

    Возможно это и так, только США зря себе присваивают лавры первопроходцев, похоже на то, что это остатки строения древней марсианской цивилизации. Ведь ещё в советские времена активно обсуждалась в научно-популярной литературе факты якобы колонизации Земли марсианами. Дескать, довели в не таком уж далёком прошлом свою планету до катастрофы, ставшую непригодной для жизни и свой взор они тогда положили на Землю. Конечно вывезены были с Марса только, как сейчас говорят: "приблатнённые", а приспосабливаясь к земным условиям, со временем они стали людьми уже в нашем понимании. Возможно все эти находки скелетов, так называемых инопланетян как раз ведут к этим временам освоения Земли марсианами. И похоже, что характер наш нисколько за это продолжительное время не изменился, мы - земляне  продолжаем активно участвовать в уничтожении Земли и уже пошли призывы готовиться землянам покинуть Землю, в виду приближающейся экологической катастрофы, в результате чего жизнь на Земле будет невозможна.


       
     


  2. » #10 написал: 67рyy 3.14 (27 июня 2017 05:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0

    как в каждой шутке есть доля.....я видел где то а не т.е. слышал что базы на луне всетаки есть ааа да вот https://www.youtube.com/watch?v=2mo7IkXnVBM


       
     


  3. » #9 написал: vdrss (26 июня 2017 19:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 256
    Рейтинг поста:
    -1

    похоже подготовку почвы для дискредитации будущих утечек о реальных искусственных сооружения на марсе. Обычно, если утечку остановить уже невозможно - предварительно создают фейковые новости, чтобы потом уже можно было с легкостью высмеивать реальную информацию, выходящую в свет позже


       
     


  4. » #8 написал: Jabb (26 июня 2017 09:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 820
    Рейтинг поста:
    0

    Вторая часть пользователей верит во все. На Рождество там возникнет база Санта Клауса и они станут рыдать, что не получат подарка. 



    --------------------
    Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти. (с) КК

       
     


  5. » #7 написал: Rychard (25 июня 2017 22:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    0

    Тропинки подозрительные. Одной ширины, кратеры не обходят. К тарелке вообще следов нет. Помещения огромные. Не экономили совершенно на материале. Все на поерхности. О радиации никто не беспокоится. Большие окна. Если произойдет разгеримитизация, то как тогода быть? Шлюзов не видно. оборудования слишком мало в помещении. Как будто в санатории, а не на другой планете.


       
     


  6. » #6 написал: vbm2ab (25 июня 2017 14:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 9
    Рейтинг поста:
    0
    Редакция, да включительно же вы. Нельзя же туфту для пиндосов втюхивать нам. Хоть бы коммент свой оставили. А то ведь кто-то то из нынешних выпускников поверит.

       
     


    1. » #5 написал: Aramida (25 июня 2017 14:41)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0

      Глазоньки вверх поднимите и увидите что комментарий от Редакции уже давно есть!)))

      псы...и кстати внизу тоже!)


         
       


  7. » #4 написал: Abaddon (25 июня 2017 10:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 422
    Рейтинг поста:
    +1

    Это первоапрельская пасхалка от Гугла: https://4pda.ru/2017/04/02/339274


       
     


  8. » #3 написал: Peshexod (25 июня 2017 09:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0

    Какой-то интересный четко просматриваемый периметр вокруг всех этих строений и к тому же марсианский грунт между зданиями немного замутненный, похоже на наложение прозрачной плёнки с расположенной уже на самой пленке, различных объектов на марсианскую поверхность.

     

    P. S Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакали.



    --------------------
    Благодарю.

       
     


  9. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (25 июня 2017 09:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +2

    Там оказывается даже погулять внутри базы можно :)

    Круто! Правда заметно что обьекты прорисованы, а не сфотографированны. Опять Маск играется с пиаром?))


       
     


  10. » #1 написал: sasha1959 (25 июня 2017 09:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  11. » #0 написал: Garryk (25 июня 2017 09:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 228
    Рейтинг поста:
    +2

    Бред сивой кобылы! Не в обиду кобыле конечно!



    --------------------
    Сила в правде! Называю вещи своими именами, не обессудьте - могу ошибиться. Человек однако!
    Правду не подают и не употребляют - она существует сама по себе и мы в ней! Сиречь есть Мера и закон Божий нашего Мира! Можешь воспринять её - благо тебе, не можешь - не удивляйся чего так плохо!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map