Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Видео с таинственным «черным рыцарем» возле МКС поразило пользователей Сети

Видео с таинственным «черным рыцарем» возле МКС поразило пользователей Сети


14-03-2017, 09:42 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (5 472)
Видео с таинственным «черным рыцарем» возле МКС поразило пользователей Сети


Охотник за НЛО по имени Streetcap1 выложил на YouTube ВИДЕО, в котором предположил, что появившийся возле МКС темный объект является легендарным «Черным рыцарем».
 9 марта 2017 года на популярном видеохостинге YouTube уфолог под ником Streetcap1 выложил видео, на котором по предположению автора ролика, камера МКС запечатлела объект, который мог быть загадочным спутником "Черный рыцарь”.

На кадрах таинственный объект, который уже многие годы волнует умы охотников за НЛО, запечатлен в высоком качестве, благодаря чему его впервые можно детально рассмотреть. Внешне «Черный рыцарь» похож на космический боевой корабль из компьютерной игры про космос.

В комментариях к ролику большинство интернет-пользователей восхищаются «еще одним доказательством» реальности существования представителей внеземных цивилизаций.

«Я не могу поверить в то, что есть еще такие, которые не верят, что нас посещают», — заявил один из юзеров.

Напомним, таинственный черный объект, известный среди уфологов, как «Черный рыцарь», уже не первый раз попадает в объективы камеры, установленной на Международной космической станции.

Тысячи любителей НЛО полагают, что мифический древний спутник, который получил свое название из-за его черного цвета и необычной формы, находится на орбите Земли уже 13 тысяч лет, чтобы защитить планету от инопланетного вторжения.

Однако у скептиков иное мнение. Они утверждают, что в поле зрения камеры, установленной на МСК, периодически попадает термическое одеяло, которое случайно вырвалось из рук астронавтов NASA во время миссии шаттла «Индевор» в 1998 году.

В первых рядах скептиков выступает уфолог Скотт Брандо, который высказался о последнем видео: «Мы не знаем, обрезано ли это видео NASA или кадрами во время прямой трансляции с МКС. Обычно эти «объекты» являются просто отражением от МКС».

Как отмечает сайт Planet-today, легенда о таинственном спутнике возникла еще с 1899 года, когда Никола Тесла объявил, что о радиоволнах, приходящих из космоса от какого-то инопланетного объекта.

 

 

 


Эксперименты в 1928 году в Осло подтвердили наличие таких же сигналов.

В 1954 году Дональд Кихо, майор морской авиации в отставке и исследователь НЛО, утверждал, что ВВС США обнаружили два искусственных спутника Земли, которые еще не могли быть запущены с нашей планеты.

После запуска спутников с Земли также появлялись сообщения о темном объекте, движущемся на нестационарной орбите, который ВВС США считали советским спутником-шпионом.

Миф продолжил свое существование в 1963 году, когда астронавт NASA Гордон Купер сообщил о том, что видел в космосе «Черный рыцарь». Однако после его возвращения, американское космическое агентство объяснило это космическими галлюцинациями.

Через десять лет, в 1973 году Дункан Лунан, исследователь из Шотландии, изучив данные, полученные норвежскими учеными в 1928 году, предположил, что «Черный рыцарь» был послан на Землю инопланетянами с Эпсилон Волопаса 12 600 лет назад.



Источник: politpuzzle.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: ZorgJB (19 марта 2017 14:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 27
    Рейтинг поста:
    0
    неудобная правда,

    Вот это сильно сказано. Прям как бабка моя, когда таблетки пить перестала.
    Обожаю бредоносцев. Без вас, ребята, мне жизнь - тоска.

       
     


  2. » #3 написал: неудобная правда (17 марта 2017 20:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 445
    Рейтинг поста:
    0
    Черный принц уже несколько тысяч лет ведет летопись Истории планеты Земля.
    Собственно это его миссия и он будет продолжать ее выполнять и далее.
    Это не столько видео-аудио запись, как может подумать средний обыватель.

    Эмоционально-психологический фон и всплески ментальной активности Человечества на различных ступенях развития на протяжении эпох.

       
     


  3. » #2 написал: Sergey77 (14 марта 2017 21:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 199
    Рейтинг поста:
    0
    Больше на какой то обломок похоже, уж сильно края не ровные.

       
     


  4. » #1 написал: desmaster (14 марта 2017 09:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    "Черный принц" этот объект всегда называли уфологи, а не рыцарь. дблбл
    «Чёрный Принц» (спутник) — мифический орбитальный объект, вращающийся по стабильной высокой орбите вокруг Земли, впервые упомянут в 1954, в США, в рамках НЛО-истерии. Является предметом многочисленных домыслов и спекуляций.

    Черный рыцарь это у них там мужик в труселях из комиксов

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map