Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » в 2017 году Нью-Йорк будет трясти до тех пор, пока он не исчезнет

в 2017 году Нью-Йорк будет трясти до тех пор, пока он не исчезнет


18-01-2017, 10:12 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (5 964)

в 2017 году Нью-Йорк будет трясти до тех пор, пока он не исчезнет

Знаменитый американский медиум Эдгар Кейси предсказал неожиданный альянс сильнейших государств мира. 

По его словам, тяжелое время ждет Америку, Северную Европу, Японию. Планету ждет целый переворот. 

Нострадамус 20-го века Эдгар Кейси является известным в начале прошлого века медиум, мистик и целитель. Подавляющее большинство его пророчеств уже сбылись и продолжают сбываться. СМИ распространяют предсказания Кейси, которые можно отнести к 2017 году. 

Медиум утверждал, что Япония и Северная Европа уйдут под воду, а Нью-Йорк и Сан-Франциско поглотит океан, впрочем, как и большую часть Гренландии. Согласно предсказаниям медиума, Третьей мировой войны не ожидается, но Землю ожидают природные катаклизмы. Сейсмические и климатические и катаклизмы затронут всю нашу планету, и из-за этого она очень изменится.

«Районы с холодным или субтропическим климатом станут более тропическими, и там будут расти папоротники. Нью-Йорк, Коннектикут и другие районы на восточном побережье будет трясти так, что они исчезнут с лица земли. Воды Великих озер сольются в Мексиканский залив. Проснутся вулканы на Гавайях, и прокатится такая сильная волна, что южное побережье Калифорнии через три месяца исчезнет под водой. 

В северных районах Гренландии возникнут открытые воды, появятся новые земли в Карибском море. Южную Америку будет трясти сверху донизу, и в Антарктике, недалеко от Огненной земли, поднимется со дна земля и появится пролив с бушующими водами», - писал предсказатель. 

Кроме этого, Кейси предсказывал, что вскоре появится сверхвыносливая человеческая раса, у которой будет улучшенная ДНК. Эти люди будут иметь способность самовосстанавливаться и будут крайне выносливыми. В его пророчестве также говорится, что эта раса будет создана в 2004-м году, а это означает, что она уже существует и ожидает своего часа, чтобы начать выполнять свою великую миссию. У представителей Пятой Коренной Расы будет: - более развитая ДНК, обладающая уникальными свойствами самовосстановления; - более высокий уровень жизненной энергетики; - более высокое содержание фосфора в организме. 

При этом слово «фосфор» в переводе с греческого языка означает «несущий свет» или «светоносный». Говоря о геополитических событиях, то известный предсказатель заявлял, что Китай ожидает величие. «Все больше и больше приверженцев христианской веры придут в политику. Однажды Китай станет колыбелью христианства. По человеческим меркам пройдет немало времени, но это всего лишь один день в сердце Господа. Ибо завтра Китай пробудится», - написал известный спящий пророк. 

Кейси упоминал и Россию, которая по-прежнему будет уверенно развиваться и укрепляться. При этом это будет как материальное, так и духовное развитие. 

При этом ей поможет великой народ, на денежных купюрах которого написано выражение «Мы верим в Бога». Россия и Америка как две великие державы, если они объединятся, то сумеют спасти весь мир, - полагал медиум. 

«Из этой страны в мир придет надежда. Из свободной России! Именно религиозное развитие России даст миру надежду. 

И тогда, те люди, которые будут в тесных отношениях с Россией, станут жить лучше, постепенно меняя и в конце концов установив окончательно условия организации жизни во всем мире. 

Миссия славянских народов, состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе - на любви, доверии и мудрости», - писал медиум. 

При этом при жизни Эдгар Кейси говорил, что он возродится вновь в 2100 году в Небраске и проверит правильность своих предсказаний...

 

PS

Что вы думаете по этому поводу?

Дополнение от пользователя: Алексеич 

http://nefacto.ru/prorochestva...



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Каталония (19 января 2017 10:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Гость
    Так что вы, уважаемый, оскорбляете чувства неверующих. За язычком-то следите...

    А маньяки - божие люди, да?

    Сами себя этим язычком-то и облизали.

       
     


  2. » #5 написал: Гость (19 января 2017 06:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 749
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: tyaseneva
    Самым удивительным является возрождение православия после 70-и лет мрака и гонений на него

    В эти 70 лет мрака детей спокойно отпускали гулять, а сейчас в православной России по ящику - маньяки, на улицах - маньяки, детей забирают из семей для перепродажи. Так что вы, уважаемый, оскорбляете чувства неверующих. За язычком-то следите...

       
     


  3. » #4 написал: desmaster (18 января 2017 19:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    Все его пророчества переврали

       
     


  4. » #3 написал: tyaseneva (18 января 2017 11:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    0
    "Именно религиозное развитие России даст миру надежду".Я полностью согласна с этим утверждением Кейси. Все ,кто интересуется историей России, знают ,что православие было основой всего ,что происходило на нашей земле в течение веков. Самым удивительным является возрождение православия после 70-и лет мрака и гонений на него.Это как трава после пожара,Сначала появляется одна-две травинки ,затем еще и еще ,и вдруг ты видишь бескрайний зеленый луг.Да сбудутся наши надежды !

       
     


  5. » #2 написал: Леонид Викторович (18 января 2017 10:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Медиум утверждал, что Япония и Северная Европа уйдут под воду, а Нью-Йорк и Сан-Франциско поглотит океан, впрочем, как и большую часть Гренландии

    Ну какие это новости? Еще в шестидесятые мы распевали песенку Юрия Визбора: "...И там где север был, там тропики, а где Нью-Йорк - Нахичевань." так что пальма первенства за Визбором

       
     


  6. » #1 написал: Имхин (18 января 2017 10:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    0
    Забавные ЛСД-фантазии)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map