Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Китайский пенсионер проснулся на собственных похоронах

Китайский пенсионер проснулся на собственных похоронах


17-01-2017, 07:37 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (2 248)

Китайский пенсионер проснулся на собственных похоронах

Курьезный случай произошел во время похорон в уезде Цзюньлянь Китайской Народной Республики. Как передает британский Mirror, 75-летний китаец проснулся в гробу во время собственных похорон.

Как рассказывают родственники «заживо погребенного» мужчины, за несколько дней до церемонии он не дышал, был ледяным и очень походил на труп. Сообщается, что ранее 75-летний пенсионер длительное время имел очень ослабленное состояние, поэтому нет ничего удивительного в том, что родственникам показалось, будто мужчина перестал дышать.

Определив по внешним признакам, что дед умер, родные начали готовить его похороны, что продолжалось несколько дней. Однако в процессе похоронного обряда мужчина открыл глаза, приподнялся и спросил, что же происходит кругом.

После этого его дети вытащили пенсионера из гроба и привезли с кладбища назад в дом. Как говорят, сейчас у него постельный режим и усиленное питание для восстановления сил.

Отметим, что медицинские сотрудники пока никак не прокомментировали, что в действительности случилось со здоровьем пожилого китайца.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: cosm (17 января 2017 16:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    uckan,
    Сейчас бы в 2017ом не считать Китай цивилизацией... да, действительно темнота. (Для справки, Китай является одной из древних цивилизаций в мире)

       
     


  2. » #4 написал: uckan (17 января 2017 16:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 240
    Рейтинг поста:
    0
    Сравнили Китай , да еще деревню в глубинке ....С Россией ...темнота ... мы же цивилизация ...

       
     


  3. » #3 написал: cosm (17 января 2017 14:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    popka,
    Справка должна быть о том, что человек умер. Без нее людей не хоронят. Она и выдается, как вы написали. Все остальные манипуляции это по желанию.
    Государство должно знать жив ли человек или нет. На нем же и пенсия и льготные карты и медицинская страховка весит. Это далеко не весь список. Не бывает такого, человек умер, его похоронили на заднем дворе как и не было. Это уже криминал.

       
     


  4. » #2 написал: popka (17 января 2017 10:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    cosm, в Украине например считается общепринятым при смерти человека не делать вскрытие если родственники не желают, стоит это примерно 500-1500 грн (естественно неофициально) в зависимости от региона. Выдается фиктивная справка и всё.

       
     


  5. » #1 написал: cosm (17 января 2017 08:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    А врачи вообще его осматривали или же семья сама решила, что он умер и активно начала подготовку похорон? Не чего удивительного? Я вот вижу удивительное, чтобы похоронить человека есть целый ряд процедур , в том числе медицинских. Банально без справки о причине смерти, такие процедуры проводить невозможно. Вам просто откажут, по крайней мере так это работает у нас. Как-то мутно.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map