Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У телефонных хулиганов — весеннее обострение

У телефонных хулиганов — весеннее обострение


2-04-2010, 09:37 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (1 500)


Богатый на неудачные шутки день. Сегодня в Петербурге побит рекорд первоапрельских розыгрышей. Анонимные сообщения о заминировании касались стратегических и социально-значимых объектов в самых разных районах города.

 

Крупнейшим гипермаркетам региона «МЕГА-Дыбенко» и «МЕГА-Парнас» пришлось приостановить работу и спешно эвакуировать покупателей. Для чего использовали фирменные автобусы, которые обычно курсируют между магазинами и ближайшими станциями метро.

 

В тоже время в центре Петербурга угроза подрыва нависла над Казанским собором. Прихожан после полудня там, к счастью, было немного. И специалисты оперативно смогли приступить к осмотру здания.

 

А начался этот во всех отношениях непростой для взрывотехников день с проверки Московского и Финляндского вокзалов. Неизвестный по телефону сообщил, что в центральных вестибюлях заложены бомбы.

 

На работу привокзальных станций метрополитена — это площадь Восстания и площадь Ленина — звонки телефонных хулиганов не повлияли. Функционировали станции в штатном режиме.

 

Как передает НТВ, к настоящему моменту все пять якобы заминированных объектов осмотрены, и оцепление полностью снято. Прихожане смогли вернуться к молитвам, а покупатели — к прилавкам.



Источник: ntv.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от VP:
не только у "телефонных"...к сожалению.


Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (2 апреля 2010 10:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Милиция в Саратовской области разыскивают "телефонного террориста", который в четверг сообщил об угрозе взрыва поезда, из-за чего более 300 пассажиров были эвакуированы, сообщил в пятницу РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах региона.

     

    "Звонок от неизвестного поступил на телефон пожарной части поселка Екатериновка в 12.20 мск. Злоумышленник сообщил, что пассажирский поезд №8 сообщением Алматы-Москва заминирован", - сказал собеседник агентства.

     

    По его словам, в 12.53 мск на станции Аткарск Приволжской железной дороги был организован осмотр поезда, эвакуированы 307 пассажиров и 25 членов поездной бригады. В результате проверки взрывных устройств не обнаружено.

     

    Собеседник добавил, что задержка в движении поезда составила 5 часов.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map