Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Астрономическая обсерватория засекла НЛО на Луне

Астрономическая обсерватория засекла НЛО на Луне


10-12-2016, 06:37 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (3 647)

Астрономическая обсерватория засекла НЛО на Луне

Web-камеры, установленные на телескопах астрономической обсерватории в Майами, преподносят сюрпризы с НЛО и прочими загадочными явлениями в космосе, наверное, не меньше, чем фотоснимки, присылаемые с Марса ровером «Кьюриосити». Однако и в этом случае широкой общественности достается совсем немного интересного улова.

Тем не менее, уфологи иногда выхватывают и потом разносят по Сети интернет редкие удачные видеоролики, как это случилось в начале декабря, когда одна из камер американской обсерватории засекла пролетающий над Луной странный шарообразный объект, который никак не похож на естественное космическое тело (смотрите видео ниже).

Это редкий удачный видеоролик, комментирует материал известный уфолог Скотт Уоринг, его можно сравнить по своему значению разве только с недавним, чуть ли не нагловатым наблюдением инопланетян за МКС, когда они не только не скрывали этого, пристроившись к станции с помощью огромного аппарата, но даже явно демонстрировали свое «любопытство».

 

 

 

 

Пролетевший над Луной аппарат также трудно спутать с земным, поскольку мы еще не делаем их без антенн и солнечных батарей. И обратите внимание, что поверхность НЛО не идеально круглая, она словно размытая (пушистая) по краям, что наводит на мысль: это даже не аппарат пришельцев, а какой-то дрон-робот, возможно даже биомеханизм, выращенный пришельцами на Луне для определенных целей.

То, что инопланетяне базируются на Селене, а скорее всего и создали ее для этих целей, сегодня мало у кого из исследователей НЛО вызывает сомнение, однако ведут пришельцы себя очень аккуратно, правда иногда все же прокалываются, как это и было в данном случае.

Оригинал публикации



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Афанасий 13 (10 декабря 2016 20:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    В поле зрения объектива попал какой-то объект. Это факт. Однако на каком расстоянии он был от объектива (и от Луны) в сей момент - Бог весть... Эта хрень могла быть и в атмосфере Земли, причём совсем близко от объектива. Кстати, её размытость может быть как раз и от этого.

       
     


  2. » #2 написал: Гость (10 декабря 2016 19:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 749
    Рейтинг поста:
    0
    Особенно информативна многозначительная темнота в конце ролика.

       
     


  3. » #1 написал: fizik_dao (10 декабря 2016 14:32)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1733
    Рейтинг поста:
    0
    Муха проползла по телескопу )

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map