Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ученые рассказали всему миру, где живут инопланетяне

Ученые рассказали всему миру, где живут инопланетяне


28-11-2016, 12:10 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (7 654)

Ученые рассказали всему миру, где живут инопланетяне


Инопланетный разум можно обнаружить абсолютно везде, так как существование пришельцев буквально «вплетено» в ткань Вселенной. Такого мнения придерживается исследователь из Колумбийского университета.

Астрофизик рассказал всему миру, где обитают инопланетяне
По мнению астрофизика Калеба Шарфа, внеземные
существа живут в параллельной реальности

По мнению астрофизика Калеба Шарфа, внеземные существа живут в параллельной реальности, поскольку их существование является неотъемлемой частью Вселенной. Ученые отмечает, что порой люди не могут понять, что видели инопланетянина.

Шарф считает, что необходимо объяснить факт того, почему люди все же находят пришельцев в космосе, несмотря на то, что во Вселенной существует неисчислимое множество планет.

Астрофизик полагает, что пришельцы имеют иную структуру тела, а их органы построены из отличных от человеческих жизненных блоков. Именно по этой причине инопланетяне могут существовать вне привычных нашему сознанию законов физики.

Ранее агентство НСН сообщало, что в небе над Сколково был замечен неопознанный летающий объект. 

Ульяна Леденева



Источник: rueconomics.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:
Стоит отметить, что в последнее время подобного рода сообщения идут потоком причем не в желтых СМИ. Создается впечатление что принято решение немного открыть завесу, а может и нет это просто корреляция случайных факторов. Смотрим следим за событиями.


Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: марат (2 декабря 2016 21:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    0
    Могу предположить, что это масонские игры, которые действительно подготавливают человечества к мысли, что существует, внеземные существа живут в параллельной реальности, поскольку их существование является неотъемлемой частью Вселенной. Но это очень специфические существа, с рогами и копытами, хотя их восприятия зависит от человека, если сознания человека не имеет описание, но начинает воспринимать нечто неизвестное, то мозг нарисует, то, что он знает. Кто та увидит чертей, а кто та пришельцев и летающие тарелки. Человек не в состояние воспринять их реальный облик, но суть не меняется. Это демонические сущности-шутка . Хотя если взять историю масонства в Англии, то обнаружиться что большую
    роль в её истории сыграла ложа Золотая Заря, какое название. Там действительно заседала элита, а основал
    Алистер Кроули, открытый сатанист. Или масонское определения бога, как великого архитектора вселенной. Бог не может быть архитекторам, он создал вселенную, но сатана, подгоняемый своей гордыней решил усовершенствовать её. Он действительно выступил как архитектор, правда, не удачно. У меня есть информация что он уже родился, и учиться. в одном из западных университетов. Он откроет ворота, и что бы люди не запаниковали сойдет и такое объяснения

       
     


  2. » #1 написал: Atm (29 ноября 2016 11:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Ответ на вопрос "феномена инопланетян" уже давно найден. Просто он лежит совершенно в другой области - области самопознания.
    Инопланетяне прилетающие на космических кораблях с других планет - это просто фантазия.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map