Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Самые достоверные свидетельства паранормальных явлений

Самые достоверные свидетельства паранормальных явлений


8-11-2016, 09:01 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (5 937)

Самые достоверные свидетельства паранормальных явлений

Источник перевод для mixstuff – Светлана Бодрик

Верить или не верить в сверхъестественное? С одной стороны, паранормальные явления не имеют научного объяснения и находятся за пределами нашего понимания.

Но с другой стороны, как не поверить рассказам таких солидных людей как политики, полицейские, военнослужащие и прочие, которые лично пережили встречи с неизведанным. Их свидетельства можно считать достоверными. Хотя, впрочем, решайте сами.

Левитирующий рояль

sepia-piano-610x434


На одном из сеансов спиритизма, на котором присутствовали президент Авраам Линкольн, его супруга Мэри Тодд Линкольн и несколько их друзей, от пола оторвался рояль и завис в воздухе. Президент Линкольн и полковник Симон Касе взобрались на рояль, отчего тот затрясся и стал подпрыгивать, вынуждая их слезть. После этого случая Линкольн поверил в левитацию и считал ее доказательством существования некой «невидимой силы».

Фотография Мэри Линкольн с призраком

mumler-lincoln-photo-610x781

После смерти своего мужа, Мэри Тодд Линкольн попросила фотографа-медиума Уильям Mамлера сделать ее фотографию. Удивительно, но задолго до изобретения фотошопа Mамлеру удалось создать фотографию, на которой виден призрак президента Линкольна позади его супруги. Эта фотография теперь хранится в библиотеке города Форт Уэйна, штат Индиана.

Призрак в полицейском отделении

espanola-ghost-sighting-610x458

Офицер Карл Ромеро, дежуривший в полицейском отделении города Эспаньола, штат Нью-Мексико, следил за изображениями на мониторах, когда увидел на охраняемой территории размытую, белую человекоподобную фигуру.

Черчилль и призрак Линкольна

winston_churchill_as_prime_minister_1940-1945_mh26392-610x445

Во время одного из визитов премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля в Белый дом, его разместили в комнате, в которой раньше находилась спальня Линкольна (где же еще!?). Черчилль только что вышел из ванной, голый и с неизменной сигарой в зубах, тут-то он и увидел призрак Линкольна – тот стоял, опираясь на камин.

По словам Черчилля, он приветливо обратился к духу: «Добрый вечер, господин Президент. Вы, кажется, застали меня в неподобающем виде.» В ответ на это призрак Линкольна улыбнулся, а затем исчез.

НЛО над американо-британской авиабазой

raf_woodbridge_east_gate-610x458

28 декабря 1980 г. в Вудбридже, Англия, военнослужащие видели неопознанный летающий объект треугольной формы. На обшивке инопланетного корабля были выгравированы какие-то надписи, к ним прикоснулся рукой сержант Джеймс Пеннистон. Позже он утверждал, что таким образом он скачал какой-то двоичный код, который запечатлелся у него в памяти.

Человек, вызывающий дождь

flickr-rain-reflection-610x659

Донни Декер впадал в некое подобие транса и мог вызвать дождь внутри помещений. Вода капала с потолка, струилась по стенам, струи воды могли разлетаться в разных направлениях.

В дома с «дождем» вызывали полицию. Полицейские мокли, но ничего не могли объяснить. Странный феномен с вызыванием дождя продолжался до тех пор, пока священник не провел ритуал изгнания нечистой силы из Донни.

Призрак на месте развалин Всемирного торгового центра в Нью-Йорке

world_trade_center_wreckage-fresh_kills_landfill_on_staten_island-610x403

Отставной полицейский лейтенант Фрэнк Марра рассказал, что неоднократно наблюдал за странной афроамериканской женщиной, одетой в одежду медсестер времен Второй мировой войны, которая в руках держала что-то похожее на поднос с пакетиками кофе и бутербродами.

Загадочная фигура всегда появлялась на расстоянии приблизительно 50-ти ярдов от него, но всякий раз необъяснимо исчезала, когда он пытался получше рассмотреть ее. Другие полицейские также говорили, что видели ту женщину.

Розуэлльский инцидент

roswelldailyrecordjuly81947-610x429

История гласит, что НЛО разбился около города Розуэлл в штате Нью-Мексико, США, в июле 1947 года. В прессе появилось сенсационное заявление о том, что к военным в руки попал летающий диск. Через 24 часа это заявление опровергли, сказав, что обнаруженный объект являлся метеозондом.

Офицер по связям с общественностью лейтенант Вальтер Хаут оставил письменные показания, где он описывает НЛО и тела инопланетян, которые он видел на месте крушения. После его смерти эти свидетельства были опубликованы.

НЛО и ядерное оружие

intercontinental-ballistic-missiles-610x406

Капитан Роберт Салас, служивший на базе американских ВВС в штате Монтана, рассказал о слежке НЛО за ядерными объектами и описал инцидент, когда почти все ракеты, находившиеся на боевом дежурстве, вышли из строя в тот момент, когда над воротами базы появился «большой овальный светящийся объект».

Пилот-призрак

royal_flying_corps_poster-610x744

Когда пилот биплана Королевских ВВС Десмонд Артур разбился в 1913 году, следственная комиссия сначала установила, что авария произошла по вине механика, который не устранил неисправность крыла, но затем дело было рассмотрено вторично и механик был оправдан, следствие возложило всю вину на пилота. Вот тогда-то на авиабазе стало появляться привидение, в силуэте которого сослуживцы признали Десмонда.

Прошел слух, что призрак является, потому что погибший летчик недоволен возведенной на него напраслиной. Под давлением общественности расследование возобновили и оправдали Десмонда. После этого призрак появился всего лишь один раз и говорили, что он будто бы улыбался.



Источник: mixstuff.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map