Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Казахстане обнаружили следы людей-гигантов

В Казахстане обнаружили следы людей-гигантов


28-10-2016, 10:24 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (4 995)

В Казахстане обнаружили следы людей-гигантов

В Казахстане обнаружили следы людей-гигантов


Шокирующую находку сделал биолог Вячеслав Плохов в Казахстане в районе Балхаша и урочища Бектау-ата.


Огромное количество отпечатков огромных ног, длиной от 150 см до 3 м, обнаруженных возле озер и горных склонов свидетельствуют о том, что когда-то в этой местности обитали великаны ростом до 18 метров.

В Казахстане обнаружили следы людей-гигантов
Tengrinews.kz

Биолог несколько раз приезжал для исследований и сделал множество замеров, фотографий и гипсовых слепков отпечатков ног, так же ему удалось обнаружить остатки огромных человеческих зубов и следы от пальцев. На данный момент ученый намерен предоставить собранные материалы для регистрации своего открытия, а так же продолжить изучение местности.

В Казахстане обнаружили следы людей-гигантов
nlo-mir.ru

По мнению ученого, великаны могли исчезнуть из-за вырождения и мутаций. Он показывает слепки следов, напоминающих человеческие, но имеющие нарушения, характерные для некоторых генетических заболеваний. Так же ученый предполагает, что некоторое время эти великаны жили бок о бок с обычными людьми.


Автор: Евгений Ловчев


Источник: slovodel.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Вик-тор (31 октября 2016 12:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 128
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: соВЕСТЬ
    Сказочница-геология

    О как. А, ничего, что благодаря этой сказочнице обнаружены и осваиваются тысячи месторождений полезных ископаемых. Не будь этой сказочницы, вся Сибирь, за исключением сельхоз районов, лежала бы пустой.
    Цитата: соВЕСТЬ
    знает разные названия "камушков"-опалов, но умалчивает о рецепте их изготовления и при какой температуре их "испекли"

    Не совсем понял, про что умалчивает? Про синтетические опалы? Так, во-первых, технология их изготовления лежит вне сферы деятельности геологии, во-вторых, вообще тайной не является. Если вы намекаете, что все природные опалы искусственно изготовлены, то мне вас жаль. Более абсурдную мысль найти сложно. Искусственно изготовить, и разбросать по различным месторождениям, на разную глубину, это нужно додуматься.
    Цитата: соВЕСТЬ
    Вот мы якобы "верим", что, и розовый гранит, просто так вот в природе образовался.
    Во-первых, происхождение что гранита вообще, что аляскита в частности, полно загадок. И никто, это не отрицает. Вот, только его естественное происхождение несомненно. Проще, тогда уж, заявить, что вся Земля сооружение искусственное.
    Цитата: соВЕСТЬ
    ..https://ircity.ru/news/10194/
    Совершенно не понял, что вы хотели сказать этой ссылкой. Какое отношение к обсуждаемой теме, имеет компания незаконно вырубившая лес и добывающая гранит за пределами отведенного ей участка?
    Цитата: соВЕСТЬ
    "Измельчал человек"!
    Да, уж. Умозаключение на уровне первоклассника. Вы про стиль ампир, что-нибудь слыхали? В 30 - 50-х годах, у нас в моде был "сталинский ампир". Дома с большими дверями, окнами, с высокими потолками и т.д. Надо думать, что во время Сталина, люди были гигантами?

    Вообще, у меня создается ощущение, что что-то не так в системе образования (что советской, что современной). То есть информацией напичкали, а что с ней делать, как с ней работать не сказали. Да еще с логикой, как с "наукой о правильном мышлении" подавляющее большинство, даже близко не знакомо, как не знакомо и с методами научного познания (анализ, синтез, сравнение, обобщение и т.д.).

       
     


  2. » #7 написал: соВЕСТЬ (31 октября 2016 05:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Вик-тор
    Все, эти якобы мегалиты, естественного происхождения.

    Сказочница-геология знает разные названия "камушков"-опалов, но умалчивает о рецепте их изготовления и при какой температуре их "испекли". Вот мы якобы "верим", что, и розовый гранит, просто так вот в природе образовался...https://ircity.ru/news/10194/

    "Измельчал человек"!
    http://pandoraopen.ru/2016-10-23/izmelchal-chelovek/

       
     


  3. » #6 написал: 0101 (29 октября 2016 10:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 1
    комментария 643
    Рейтинг поста:
    0
    Даа, наши люди обожают сказки! Притом чем фантастичней сюжет, тем проще верят!

    Николай 8М,
    На картинку надо было пририсовать карьерный экскаватор было бы намного кручее и правдоподобней, а то как-то мелковато))

       
     


  4. » #5 написал: Вик-тор (29 октября 2016 10:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 128
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мойша Коцман
    вон у нас вся Сибирь в мегалитах

    Живу в Сибири. По-молодости облазил весь Кузнецкий Алатау и пол Горной Шории. Ни одного мегалита не встретил. Все, эти якобы мегалиты, естественного происхождения. Причем особенно это заметно вблизи. Кроме того, данный "феномен" легко объясняется геологией. Кроме того, по роду профдеятельности, довольно часто бываю в шахтах. В проходческих стволах, от поверхности до угольных пластов, порода так же имеет структуру, которую при должной фантазии, можно объявить искусственно созданными сооружениями. Только тогда придется признать, что весь Кузбасс создан искусственным путем. Тут, даже Укры - копатели Черного моря, будут выглядеть бледно.
    Цитата: Мойша Коцман
    да и нынешняя растительность там, не старая, ей 100-150, гдето 200 лет не больше. Молодой лес.
    Не пробовали объяснить это естественными причинами? Во-первых, лес и не может быть старым, поскольку срок жизни большинства пород сибирских деревьев и составляет 100 - 200 лет. С такой же вероятностью можно заключить, что где-то 80 лет назад произошел гигантский катаклизм, потому что людей старше 80 лет, очень мало. Во-вторых, как раз на указанный вами период, приходится массовое заселение Сибири крестьянами, которые своей хозяйственной деятельностью, спровоцировали наступление леса на степные просторы. Поясню. Степная трава, имея очень плотную корневую систему, создает кроме того густую прослойку из сухих стеблей и листьев. В результате, семена деревьев не имеют никаких шансов добраться до почвы. Но, даже, если какое-то семя волей случая, сможет укорениться, то густая полевая трава задавит этот росток, лишив его света и питательных веществ. Но тут приходит крестьянин и пашет поле разрушая корневую систему травы и уничтожая последнюю. После того, как крестьянин покидает это место, в силу экстенсивного метода хозяйствования, которое применялось при освоении Сибири, или по причине миграций, или из-за ликвидации деревень в середине прошлого века, семена деревьев уже не ограничены действиями полевой травы и моментально захватывают бывшие пашни. На юге Кузбасса, в труднодоступных местах, в 50 - 60 годах, было ликвидировано множество деревень (ликвидация бесперспективных деревень). Так вот, все брошенные пашни, на которых в обозримом прошлом, никогда не росли деревья, сейчас густо заросли лесом.

    Цитата: Николай 8М
    Словом - Подобными проблемами должны заниматься серьёзные специалисты. И немалым коллективом. А заказ на исследования должен исходить от Государства. Заказ и финансирование..

    Если заниматься всеми проблемами, которые указываются в интернете, то не хватит ни специалистов, ни бюджета.

       
     


  5. » #4 написал: Николай 8М (28 октября 2016 22:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 596
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: a_niskin
    Натурально? Помилуйте! Левый нижний угол. Повторяющаяся структура. Штампом поработали весьма неаккуратно.


    И правда.
    Как то не приглядывался с начала. Точно фотошоп. Вы правы.
    ---------------
    Тем хуже .. что реальные факты. Если они есть, скрыты в кучах подобных фальсификаций.
    ---------------
    Словом - Подобными проблемами должны заниматься серьёзные специалисты. И немалым коллективом. А заказ на исследования должен исходить от Государства. Заказ и финансирование..
    Но .. Нынче все исследования отданы на " откуп" энтузиастам .. или авантюристам. А это путь к хаосу. Увы.

       
     


  6. » #3 написал: Мойша Коцман (28 октября 2016 20:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Николай 8М
    Набил -" Великаны" , и попалась картинка. Фотография.
    Выглядит очень натурально.

    Ну этож хрень, а не фотка.
    То что великаны могли быть, тут 90% если хорошенько порыться.
    Касательно то что сейчас атмосфера и жизнь на земле не подходит для них, вполне соглашусь(у нас у всех людей кто очень высокий, проблемы с костями и суставами) "динозаврам привет", и много кто тему копает эту, так же скажет, когда жили судя по всему совсем другой климат был, давление итп итд, потом что то серьёзное произошло, и всё под снос, вон у нас вся Сибирь в мегалитах, гигантских размеров, судя по всему это остатки тех крупных построек, раздолбаны в хлам, и если смотреть на старые фотки сибири, то там очень большая её часть пустынна, растительности минимум, да и нынешняя растительность там, не старая, ей 100-150, гдето 200 лет не больше. Молодой лес.
    Тут можно многое чего нафантазировать из имеющийся информации, сейчас кстать плотно её занялся, совместно конечно и с другими темами. Явно одно, на территории России некогда давно, произошла катастрофа, вполне возможно и не одна, либо это была цепочка, в следствии катаклизма планетарного масштаба, войнушка, после которой пришлось технологическую базу вновь наращивать, как это было после 1ой мировой, тема до жути здоровая, много материалов разных, с датировками проблема, а так для нас значемый период мне кажется на который надо обратить внимание 1700-1900 года, много чего нарыть можно. fellow

    p.s. Копаясь в подобной информации надо обращать внимание, на статью - ввиде базы данных, чисто по делу, фотки, карты итп итд, минимум каких то конкретных заключений, так как всё это под вопросом, если автор уже всё обозначил как истину, явно под себя копает.


    p.p.s. Фотки не могу ставить!!! Эта привилегия моего столько благородного титула? Исправить бы.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  7. » #2 написал: a_niskin (28 октября 2016 19:27)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2798
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Николай 8М
    Выглядит очень натурально.

    Натурально? Помилуйте! Левый нижний угол. Повторяющаяся структура. Штампом поработали весьма неаккуратно.

       
     


  8. » #1 написал: Николай 8М (28 октября 2016 17:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 596
    Рейтинг поста:
    0
    Набил -" Великаны" , и попалась картинка. Фотография.
    Выглядит очень натурально.
    [img][/img]

    Рост , по скромным прикидкам , 40-50 метров.
    ---------------
    Однако. Для жизни таких великанов , теперешние физические условия Земли не годятся.
    Сила тяготения просто раздавит такого человека, не говоря про кровообращение.
    -------------
    Загадка на загадке.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map