Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жителя британского Оксфордшира заставляют ликвидировать водоём во дворе, поскольку тот может представлять опасность для грабителей

Жителя британского Оксфордшира заставляют ликвидировать водоём во дворе, поскольку тот может представлять опасность для грабителей


3-06-2016, 08:14 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (4 502)

Жителя британского Оксфордшира заставляют ликвидировать водоём во дворе, поскольку тот может представлять опасность для грабителей

Британец Кевин Шихан утверждает, что власти заставили его засыпать используемый для разведения рыбы водоём в его собственном саду в Оксфордшире из-за опасений, что тот может представлять опасность для взломщиков.

pond-620x350

[AD] [AD]

По его словам, представители жилищного товарищества Sovereign сказали ему, что водоём создаёт «возможный риск» для представителей общественности, потому что его не видно из-за забора, и кто-то случайно может в него упасть.

Используемая под пруд конструкция, являющаяся местом обитания 80 рыб, имеет стены из бетонных блоков, а весь сад, где расположен бассейн, окружён высоким деревянным забором.

Кевин утверждает, что сдающая ему землю в аренду ассоциация Sovereign начала жаловаться, когда он добавил два дополнительных бетонных блока вокруг пруда, чтобы оградить от падения в воду свою годовалую дочь Оливию.

Жилищное товарищество теперь угрожает её отцу выселением, если он не снесёт водоём в течение трёх недель.

«Причина, которую они привели, была следующая —  если кто-то залезет в сад, то может случайно упасть в пруд, так как его не видно из-за высокого забора с улицы. Я ответил: «Ну, они не должны туда залезать без разрешения».

Пресс-секретарь жилищной ассоциации сказала: «Мы не хотим никому мешать наслаждаться своим хобби, в том числе разведением рыб в садовом пруду, но как арендодатель мы просим жителей получать наше разрешение, если они намерены вести какой-то бизнес в своём доме или строить стационарные объекты».

«Так как размеры водоёма достаточно большие, мы посоветуемся с нашей страховой компанией и с резидентом о том, как можно решить эту проблему».

Она не стала комментировать заявления Шихана о том, что пруд якобы создаёт опасность для взломщиков, и не подтвердила, предлагалось ли ранее другим жителям района ликвидировать свои водоёмы.

Источник перевод для MixedNews — Сергей Лукавский


Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15




Комментарий от редакции:
Идиотизм на лицо. Изнасилования в сопредельном графстве белых девочек они предпочитают игнорировать, а на такую "важную" проблему у них хватает времени и внимания. Истина - кризис Европы, причем в головах.


Ключевые теги: Кризис Европы
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Ромуальдыч (7 июня 2016 17:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    0
    Мой друг детства,живущий в Сиэтле, рассказал историю, над которой мы всей семьёй ржали весь вечер: его знакомые вернувшись из поездки поздно вечером застали в доме грабителя, который в это время орудовал уже на втором этаже. Хозяин-мужик не робкого десятка-не струхнул и попытался задержать воришку, но тот выпрыгнул в окно и сломал себе ногу. Приехала полиция со скорой и увезла неудачника.
    Суд приговорил хозяев оплатить лечение грабителя в госпитале. Они поступили с ним излишне жестоко, напугав до такой степени, что он забыв о технике безопасности при проведении работы выпрыгнул без страховки со второго этажа.

       
     


  2. » #3 написал: Леонид Викторович (3 июня 2016 22:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Напомним, проблема сексуального насилия со стороны мигрантов в Европе обострилась, но решить ее сложно из-за позиции властей. Так, руководство немецкой полиции после массовых нападений в Кельне дало подчиненным указания не придавать огласке преступления, совершенные мигрантами

    Еще Гашек в своих незабвенных "Похождениях бравого солдата Швейка" отметил, что "изнасилование женщин побежденной страны способствует улучшению нации". Так что мигранты "стараются" для пользы Европы и осуждать их за это нельзя, только хвалить.

       
     


  3. » #2 написал: Губенко Андрей (3 июня 2016 11:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    И пусть цепочку с шеи снимет, а то потенциальный душитель может поцарапать руки...

       
     


  4. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (3 июня 2016 09:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    На радио Би-би-си отказались говорить о насилующих «белых девочек» мусульманах
    Ведущий одной из радиостанций Би-би-си Дотун Адебайо заявил, что журналист Райан Гирдуски лжет о многочисленных случаях изнасилования «белых девочек» пакистанцами в британском Ротереме, хотя эти преступления обсуждались в телеэфире Би-би-си.

    «Нет, это неправда. И вам это известно… Я не стану даже говорить об этом», - сказал ведущий в ответ на заявление Гирдуски о том, что в Северной Англии мусульмане «насилуют маленьких белых девочек».

    Проблема насилия над детьми была затронута в телевизионном эфире Би-би-си, передает RT.

    «Вопиющее насилие затронуло по меньшей мере 1 тыс. 400 детей, которые стали жертвами торговли людьми. Они подвергались изнасилованиям и побоям. Следствие установило, что практически все виновные в этих преступлениях имели пакистанские корни», - сообщила ведущая телеканала.

    По мнению члена парламента от консервативной партии и парламентского заместителя Тима Лоутона, полиция неохотно расследовала эти преступления.

    «Полиция неохотно принимала жалобы от детей и взрослых, опасаясь проблем с местной общиной, потому что виновники в этом случае имели пакистанское происхождение», - заявил Лоутон.

    Как считает одна из жертв сексуального насилия в Ротереме, обсуждение этой проблемы не является проявлением расизма.

    «Не уверена, почему ведущий остановил интервью. Я не думаю, что обсуждение событий в Ротереме - это проявление расизма. Преступления совершают представили всех рас. И жертвы имеют разное происхождение. По-моему, обсуждать это - не расизм. Чтобы справиться с ситуацией, о ней нужно говорить», - подчеркнула она.

    Напомним, проблема сексуального насилия со стороны мигрантов в Европе обострилась, но решить ее сложно из-за позиции властей. Так, руководство немецкой полиции после массовых нападений в Кельне дало подчиненным указания не придавать огласке преступления, совершенные мигрантами. Полиция Вены также попыталась скрыть от СМИ изнасилование ребенка беженцем из Ирака. А норвежский левый политик Карстен Нордал, изнасилованный беженцем из Сомали, заявил, что испытывает чувство вины перед преступником, которого депортируют на родину.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map