Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Авария на Запорожской АЭС погрузит Украину во тьму

Авария на Запорожской АЭС погрузит Украину во тьму


3-05-2016, 08:36 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (8 140)
ЗАЭС

Украина по-настоящему оказалась на грани энергетической катастрофы 2 мая в 13:22 пополудни.

Из-за угрозы разгерметизации газовой системы турбогенератора на запорожской атомной электростанции для аварийного внепланового ремонта был отключён 4-й энергоблок. Устранения неполадок должны продлиться до 5 мая, но эта информация неточная и будет со временем корректироваться. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе министерства энергетики и угольной промышленности Украины.

Казалось бы, не особо серьёзная авария может привести к катастрофическим последствиям для всей страны. Дело в том, что сейчас, с учётом последних событий в работе находятся всего два энергоблока, которые мягко говоря на ладан дышат и не производят и четверти заявленной мощности. Запорожская АЭС сейчас находится на грани полной остановки. Как известно, в марте-апреле три аварийных блока были выведены из строя. Плановые ремонты, которые должны были завершиться до конца апреля, постоянно передвигаются по срокам. Украинские энергетические реформаторы практически убили систему всей страны. Оставшиеся энергоблоки выйдут из строя в таком режиме в ближайшие дни. Но Киев продолжает упорно утаивать информацию о приближающейся катастрофе.

Сотни украинских экспертов предупреждали о чрезвычайной опасности экспериментов с новым американским топливом и суточным маневрированием. Станции, построенные десятилетия назад не справились с непродуманными и откровенно глупыми операциями реформаторов. И теперь украинцы вплотную приблизились к тотальному энергетическому кризису. Южно-украинскую АЭС так и не вернули в работу после схожих неполадок. Буквально через неделю остановится и ЗАЭС. Украина погружается во тьму, пока её жителей настойчиво кормят прогнившими печеньками и пустыми обещаниями. Мало того, подобная ситуация грозит и ядерной катастрофой. В этом сходятся как местные специалисты, так и их европейские коллеги.

Остап Самоед

Фото: http://kor.ill.in.ua/



Источник: whoswhos.org.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: saramoga (3 мая 2016 17:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    Извините что не по теме, прошу обратить внимание "дорогой Редакции" на этот материал https://www.youtube.com/watch?v=vv9LhcEIq-I
    Интересны будут мнения местных геологов по данному вопросу. Спасибо

       
     


  2. » #2 написал: Мойша Коцман (3 мая 2016 16:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Так всё к этому и идёт, и произойдёт судя по всему, если они не откажутся и не законсервируют этот объект.
    Хотя тут в любом случае на дно, но как оказалось чемодан то с двойным дном, а судя по всему уже и с тройным.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  3. » #1 написал: Леонид Викторович (3 мая 2016 14:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Мало того, подобная ситуация грозит и ядерной катастрофой. В этом сходятся как местные специалисты, так и их европейские коллеги.

    Так они об этом только и мечтают. Во-первых проклятой рашке и "ватникам" достанется радиации, во-вторых можно еще и еще денег просить (что там просить - требовать!) у европы на устранение последствий. Это сколько же денюжек можно на свои счета перекинуть!
    Так что кругом выгода.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map