Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Девятилетняя китаянка родила здорового ребенка

Девятилетняя китаянка родила здорового ребенка


1-02-2010, 22:38 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (2 604)

9-летняя жительница Китая родила ребенка. Он появился на свет с помощью кесарева сечения в больнице города Чанчунь, провинция Гирин, сообщает NEWSru.co.il со ссылкой на зарубежные новостные агентств.

 

Вес ребенка составляет 2750 г., медики оценивают состояние матери и новорожденного как «хорошее».

 

Согласно медицинской статистике, китайские девочки беременеют и пытаются сделать аборт гораздо чаще, чем это принято думать: около 30% всех абортов, проводимых в этой стране, приходятся на долю школьниц, а вместе со студентками колледжей и учащимися профессионально-технических училищ эта цифра достигает 50%.

 

Тем не менее, тема ранней беременности находится я в коммунистическом Китае под запретом, и персонал больницы, где ребенок появился на свет, отказываются это обсуждать.

 

Журналистам удалось лишь выяснить, что юная мать родом из города Суньюань на северо-востоке страны, обстоятельства, сопутствующие этой беременности, остаются неизвестными.

 

Напомним, ранние роды были зафиксированы в 1910 году — тогда юная пара из Китая стала самыми молодыми родителями в истории: на момент появления первенца отцу исполнилось 9 лет, а его возлюбленной — 8 лет.

 

Самой юной роженицей в России, СССР и мире стала в 1930 году 6-летняя девочка, рожавшая в акушерско-гинекологической клинике Харьковского медицинского института. Кроме того, в Ростовской области в апреле 2000 года 8-летняя девочка родила девочку, отцом которой оказался 13-летний мальчик.

 

Но мировой рекорд самых молодых родов случился в 1939 году — его установила 5-летняя Лина Медина из Лимы (Перу).



Источник: rosbalt.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: chelovek26 (2 февраля 2010 00:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Ну, в африканских и американских(южная и центральная) племенах это норма.

    В средневековье в Европе в 13 уже семьи создавали. (это так, к слову)

     

    Не надо драматизировать, все примеры что привели - это единичные случаи.

    В России(СССР) в 1930 году не было пиара секса в СМИ, да и СМИ как такового не было.

    Так что не надо во всём обвинять СМИ. Да, виноваты, во многом, но не в этом.

    В Китае вообще в СМИ цензура жёсткая.

     

    P.S.

    Историческая справка - В СССР девочку изнасиловал её родственник моряк(дядя или дед, не помню), то что изнасилование и роды вообще смогли произойти сыграл тот фактор, что девочка была развита не по годам(выросло всё что нужно).

    Была передача не так давно. Долго этот факт скрывали, так как это позор на всю страну был.


       
     


  2. » #1 написал: vansaru (2 февраля 2010 00:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Честно говоря, непонятна цель статьи. Тон статьи таков, что можно подумать, что подобные роды приветствуются. Подобные явления нужно называть не рекордом, а антирекордом. Вы только представьте травмированную психику и детей-родителей, и самого ребенка...

    А вообще, нет ничего удивительного во всем этом. Когда маленькие дети видят повсюду пропаганду секса и разврата, то можно не удивляться, почему столько абортов, изнасилований и т.п.

    P.S. Вот сегодня В.В. Путин говорил о порядке в системе образования. За что ему, конечно, спасибо, но почему же не идти дальше, гораздо дальше: о порядке в сфере СМИ, рекламы и др. Кстати, и в системе образования еще вспоминается такое начинание как секс-образование в школе, под видом которого происходит растление наших детей.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map