Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В штате Вирджиния идет перестрелка между полицией и вооруженным преступником

В штате Вирджиния идет перестрелка между полицией и вооруженным преступником


20-01-2010, 08:54 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (1 529)

В лесистой местности штата Вирджиния, граничащего с федеральным округом Колумбия, идет настоящий бой между полицией и неизвестным преступником.

 

Как сообщает ИТАР-ТАСС, перестрелка завязалась во вторник после полудня неподалеку от населенного пункта Аппоматтокс в центральной части штата.

 

Сообщается о многочисленных ранениях и даже гибели людей. В операции задействовано свыше 100 полицейских, окруживших преступника.

 

Перестрелка завязалась после того, как на лесной дороге был обнаружен раненый человек. Когда полиция попыталась прийти ему на помощь, она попала под огонь. Полицейский вертолет был вынужден совершить аварийную посадку после того, как был прострелен его топливный бак.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (20 января 2010 09:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    В штате Вирджиния полиция ведет поиск мужчины, убившего 8 человек


    Полиция в штате Вирджиния ведет поиск мужчины, убившего 8 человек. В настоящее время стражи порядка окружили и прочесывают лес, в котором, предположительно, прячется 39-летний Кристофер Спайт, передает ИТАР-ТАСС.

     

    По словам полицейских, во вторник днем в доме в лесистой местности были обнаружены тела 7 человек. Еще один раненый был найден стражами порядка на обочине дороги и скончался по дороге в госпиталь. Когда полицейские развернули облаву с использованием вертолета, Спайт стал отстреливаться от погони и прострелил бак вертолета, вынудив экипаж совершить аварийную посадку. Никто из полицейских в результате этого не пострадал.

     

    Облёт местности совершает вертолет Национальной гвардии США. Кроме того, ведется поиск злоумышленника на земле.

     

    "Операция продолжится до тех пор, пока подозреваемый не будет задержан", - заявил сержант полиции штата Томас Молнар.

     

    Представители властей призывают жителей этой местности оставаться дома и соблюдать осторожность, так как считают, что Спайт жив и представляет опасность.

     

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=336705&cid=1



    На востоке США разворачивается масштабная полицейская операция


    В лесу недалеко от столицы США Вашингтона ищут дерзкого преступника, который расстрелял восемь человек. Тревогу подняли, когда полицейский патруль обнаружил на шоссе раненого местного жителя. Как только стражи порядка подошли к нему, из чащи был открыт огонь.

    К месту происшествия немедленно перебросили отряды спецназа. Во время преследования в лесу были обнаружены тела погибших.

    Крейг Уоршем, представитель полиции штата Вирджиния: "Подозреваемый скрылся в лесу. Судя по всему, он очень хорошо знает эту местность. Территория оцеплена, выставлены блокпосты на всех дорогах. Мы его поймаем - это лишь вопрос времени".

    Преступник, судя по всему, сдаваться не намерен. Ему уже удалось подбить полицейский вертолет. Машина с пробитым топливным баком совершила аварийную посадку.

    Сейчас из ближайших населенных пунктов ведется эвакуация населения. Первый канал следит за развитием событий.

    http://www.1tv.ru/news/crime/159515


    В США преступник расстрелял восемь человек, подбил полицейский вертолет и скрылся


         В штате Вирджиния преступник застрелил восемь человек, задержать его пока не удалось. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные правоохранительные органы.
         
          Самый настоящий бой завязался между полицией и неким Кристофером Спейтом, 39 лет, в лесистой местности штата Вирджиния, граничащего с федеральным округом Колумбия, на территории которого находится столица США.
         
          Как передает информационное агентство AP, перестрелка началась после полудня неподалеку от населенного пункта Аппоматтокс в центральной части штата - после того, как на лесной дороге был обнаружен раненый человек. Когда полиция попыталась прийти ему на помощь, она попала под огонь.
         
          Полицейский вертолет был вынужден совершить аварийную посадку после того, как был прострелен его топливный бак, отмечает ИТАР-ТАСС.
         
          В операции задействовано свыше 100 полицейских, они окружили боевика. Но до сих пор не схватили его.
         
          Полиция обнаружила семь тел в доме, расположенном поблизости от зоны обстрела. Раненый скончался по дороге в больницу. (NEWSru.com)

    www-адрес статьи: http://www.inline.ru/gonews.asp?NewsID=188752



    МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Подозреваемый в стрельбе в штате Виргиния, жертвами которой стали восемь человек, в среду без сопротивления сдался полиции, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

    По данным полиции, 39-летний Кристофер Спейт (Christopher Speight) накануне застрелил семь человек в одном из домов населенного пункта Аппоматтокс. Еще одна жертва вооруженного злоумышленника была обнаружена на обочине дороги.

    После того, как полицейский вертолет обнаружил злоумышленника, тот открыл огонь по транспортному средству и скрылся. В результате обстрела у вертолета оказался пробит бензобак, и он совершил вынужденную посадку.

    Силы правопорядка штата развернули крупномасштабную операцию по задержанию подозреваемого, блокировав его в лесистой местности неподалеку от места преступления.

    Полицейские устроили облаву на стрелка, убившего восемь человек. Видео >>

    Представитель местной полиции сержант Томас Молнэр (Thomas Molnar) заявил, что Кристофер Спейт вышел к окружившим его полицейским в 7.10 утра по местному времени (15.10 мск) и сдался без сопротивления.

    Томас Молнэр отказался делать предположения относительно возможных мотивов стрелка. Некоторые СМИ сообщали, что среди жертв стрельбы - жена и сын Кристофера Спейта.

     

    http://rian.ru/incidents/20100120/205485741.html


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map