Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Поразительные снимки НЛО, сделанные в Арктике в 1971 году, в высоком разрешении

Поразительные снимки НЛО, сделанные в Арктике в 1971 году, в высоком разрешении


22-07-2015, 10:02 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (10) | просмотров: (12 652)

Поразительные снимки НЛО, сделанные в Арктике в 1971 году, в высоком разрешении

Источник перевод для mixstuff – Алиса Харитонова

Невероятные снимки неопознанных летающих объектов, сделанные USSTrepang, SSN 674 в Арктике в марте 1971.

690-oOsxMYy

 

Этот случай был представлен на суд общественности благодаря Джону Гринвальду из «TheBlackVault», который, в свою очередь, получил невероятные снимки от исследователя Алекса Мистретта. Мы сопровождаем эту статью фотографиями высокого разрешения, на которых изображён объект, о котором идёт речь. Это стало возможным благодаря вебсайту Джона Гринвальда «TheBlackVault».

Фотографии, размещённые здесь, являются свидетельством «близкого контакта» между ВМС США и НЛО на «краю» Северного Ледовитого океана в марте 1971. Фотографии, размещённые на этой странице ниже, представляют собой полностью отсканированные страницы из «TopSecretMagazine». Ниже, благодаря пользователю Redditс ником SquizCat, вы можете найти оригинальные сканы.

1-gnJLR1U

Мы начинаем эту серию фотографий с той, что является безусловно самой впечатляющей. Кажется, она прошла через обработку отличную от той, через которую прошли следующие 3 фотографии. Это «сигара», сбитая ракетой и взрывающаяся на поверхности воды, или НЛО, поднимающийся из воды и готовый к взлёту? Обратите внимание, что на оригинале, представленном в наше распоряжение, нет никакой надписи.

2-AfeDf4P

Вот фотографии, которые пришли с письмом. Мы представляем их в таком порядке, который считаем логичным, хотя это может быть не так, поскольку мы не знаем, взлетает ли объект, выходит из воды, или же заходит в неё… Стоит отметить, что на трёх фотографиях, представленных в наше распоряжение, копиях оригиналов, которые, очевидно, были получены в американской военной лаборатории, можно прочитать слева вверху: ОФИЦИАЛЬНАЯ ФОТОГРАФИЯ. ЗАПРЕЩЁНО РАСПРОСТРАНЕНИЕ. Справа внизу едва разборчивая надпись, частично стёртая временем: Несанкционированное раскрытие темы. Фотографии высокого разрешения доступны на нашем CDR.

3-tNN2B1b

(Вверху) На фотографии вне всяких сомнений мы видим НЛО треугольной формы. Кажется, у него неприятности. (Внизу) Если порядок, в котором мы разместили эти фотографии, верен, НЛО, кажется, немного переместилось в сторону, прежде чем погрузиться в океан…

5-WxgnQp9

(Вверху) Объект, очень похожий на тот, что мы видели на первой картинке, кажется, в беде. Он горит? Он поднялся из глубин океана, или же направляется туда? Несмотря на тот факт, что его форма практически идеально повторяет типичную «сигарную» форму НЛО, невозможно рассмотреть её более детально. (Внизу) Согласно письму от нашего «анонима», подводная лодка была оснащена аналоговой камерой, что объясняет наложение изображений (или двойную экспозицию?) видимых градаций (я предполагаю, что речь идёт о двойном пересечении).

4-po5MbrY

На следующих фотографиях изображён большой объект яйцевидной формы, падающий в океан. Похоже, эти фотографии из другой лаборатории – SYGMA, о ней мы ничего не знаем. Эти фотографии изображают одно и то же событие, или мы имеем дело с двумя разными событиями?

6-oOsxMYy

Или это фото «сигары» слишком прекрасно, чтобы быть правдой? Мы не знаем, возможно «банановая кожура» могла бы быть использована для дискредитации других фотографий досье… Кто наш анонимный источник? Читатель журнала, или ресурс, желающий поделиться секретом? В любом случае, раз мы не смогли найти эти фотографии в Интернете, может быть читатель поделится с нами информацией, которая ускользнула от нас…



Источник: mixstuff.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: From Ireland (1 августа 2015 17:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Обработать можно любые фото и выдать их за подлиные. Даже эскпертизу "независимую" можно провести,заплатив определенную сумму. И самое удивительное, что такого рода снимки обычно от американцев приходят, а наши как буд-то ничего такого никогда не видели. А если учесть тот факт, что тему НЛО американцы сейчас очень сильно раскручивают, как очередную пугалку для идиотов, это такой же фейк как и все остальные.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  2. » #9 написал: saramoga (31 июля 2015 19:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    Негативов плёнки нет, какие-то принтованые сканы присланные неизвестно кем. Столько лет минуло а всплыло лишь во времена расцвета фотошопа? Несерьёзно это

       
     


  3. » #8 написал: J-rider (22 июля 2015 21:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    Мой дядюшка служил на подлодке. Плавал и к потенциальному противнику в приграничные территории, и в Арктике в автономке бывал. Рассказывал, что много подводникам встречается странного, непонятного и необъяснимого.

       
     


  4. » #7 написал: rassvet (22 июля 2015 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Если это реальные фото, то предположений много: сдвиг событий во времени, квантовое проявление реальности параллельных миров, своеобразное проявление эффекта "де - жа - вю" и то, что затруднительно выразить словами, т. к. время ещё не пришло.

       
     


  5. » #6 написал: eremei (22 июля 2015 16:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    0
    На двойном четвертом снимке Солнце на верхнем светит справа, а на нижнем спереди. На верхнем объект выглядит более объемным (ребро снизу аппарата). Похоже как всегда...

       
     


  6. » #5 написал: маркус (22 июля 2015 14:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    iura139,не кипятитесь))))это у них такой юмор....

       
     


  7. » #4 написал: iura139 (22 июля 2015 14:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    leonmarmol,Что-же наши подводники рассказывают,байки или пережитое??? Народ серьёзный,дураки в командиры стратегических ракетоносцев не попадают.......Значит их рассказы и истории наблюдений чего-то стоят???

       
     


  8. » #3 написал: TAh71 (22 июля 2015 13:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    интересно а инопланетяне курят?

       
     


  9. » #2 написал: Iner (22 июля 2015 13:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 107
    Рейтинг поста:
    0
    Не специалист и по этим фото нечего не скажу.
    Но мое личное мнение, пологать что люди единственная разумная форма жизни во вселенной , было бы самой большой глупостью и заблуждением.
    О чем грезят люди мечтающие о контакте с этими понятно ,а вот чего хотят они )

       
     


  10. » #1 написал: leonmarmol (22 июля 2015 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2092
    Рейтинг поста:
    0
    Махровая брехня! Если бы эти сигары действительно упали в океан, уже давно бы их подняли и представили мировой общественности.

    От Алекс Зес:

    О видимо вам еще многое предстоит узнать о реальном раскладе в этом мире, секретности и прочем, не доступном для понимания "адептам демократии")) Во всяком случае такое рассуждение не является основанием для однозначного отрицания. Может это быть подделкой. Может. Время покажет.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map