Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ученые Университета Калифорнии: "закамуфлированные" пришельцы живут среди нас

Ученые Университета Калифорнии: "закамуфлированные" пришельцы живут среди нас


12-11-2014, 17:48 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (9 541)

Ученые из Университета Калифорнии придумали необычную гипотезу предполагающую, что инопланетяне уже давно поселились на Земле и обитают вместе с нами в качестве наблюдателей, пишет ufothetruthisoutthere.blogspot.pt.

Конечно, нет никаких доказательств этого, но в соответствии с древними источниками, в том числе Библией, на нашей планете бывали представители внеземных цивилизаций с момента ее создания.


В 2000 г. ученые из Калифорнийского университета под руководством профессора Джонатана Малкинсона, провели пресс-конференцию, в ходе которой сообщили сенсационную новость, что представители внеземных цивилизаций уже давно находятся среди людей. Они приняли человеческий облик и внимательно следят за каждым нашим шагом.
"Это как крайний вариант камуфляжа, найденного у некоторых насекомых и животных. Кроме того, согласно историческим записям, инопланетяне присутствуют на Земле от начала творения",  - говорит Адриан Кент из Института теоретической физики Периметра в Канаде.

Подтверждением слов канадского ученого можно найти в Книге Бытия, в месте, где описывается противостояние Иакова со Всевышним.


Древние философы всегда искали ответ на вопрос, является ли существа, прибывающие с неба, членами того же племени, что и ангелы. Но, как правило, ответ был отрицательным, так как прибывающие люди смертны, в то время как ангелы живут вечно.
Вопрос о внеземных цивилизациях открыто и серьезно обсуждается впервые только в ХХ веке. Особенно после того, как ЦРУ рассекретило небольшую часть архива о так называемом «инциденте в Розуэлле», когда военные США нашли разбившуюся летающую тарелку и доставили  ее части на военную базу.

 



Существует информация, что в дополнение к фрагментам неизвестного космического объекта,  были найдены и тела трех инопланетян, которые также были доставлены на базу. Причиной инцидента стало влияние наземных радаров на навигационное оборудование пришельцев.


По другой версии, НЛО был поражен молнией. 

Есть сообщения, что президент США Джон Ф. Кеннеди, за несколько дней до его смерти, попросил главу ЦРУ предоставить все материалы об инциденте, но ему так и не удалось получить доступ к наиболее секретным архивам.



С 1980-х годов, многие люди начали утверждать, что они не только видели появление НЛО в небе, но были внутри этих объектов, и даже вступили в контакт с инопланетянами.

Одним из самых известных контактеров была болгарская пророчица Ванга:

 "Иногда один из инопланетян берет мою руку. Они общаются только с несколькими жителями нашей планеты. Они постоянно наблюдают за нами", - рассказала Ванга о своих контактах с представителями внеземных цивилизаций.
  Что инопланетянам нужно на Земле?

 



Существует только гипотезы. Одна из них была предложена британским ученым Тимоти Гудом в его книге. "Земля  не более чем промежуточная база. Но они поселились здесь всерьез и теперь надолго".

В январе 2011 года британские ученые объявили о необходимости подготовиться к экстренной встрече с внеземной цивилизацией, и даже предложили создать специальную комиссию при ООН.



Источник: newscom.md.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: eseminenko (13 ноября 2014 23:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 110
    Рейтинг поста:
    0
    Мне больше нравиться версия, - что инопланетяне подселяют души собратьев в новорожденных детей. Завоевать планету можно тихо, - так что даже никто об этом и знать не будет.

       
     


  2. » #2 написал: vsejiv (13 ноября 2014 20:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 575
    Рейтинг поста:
    0
    Первое фото: пришелец, смуглый парнишка на заднем плане? :)


    --------------------
    Не все мусульмане террористы. Но почему все террористы мусульмане?

       
     


  3. » #1 написал: плит (12 ноября 2014 23:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 85
    Рейтинг поста:
    0
    В середине нижнего ролика фуфло прогнали, в стиле Вскрытие инопланетянина.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map