Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Операция 'Черная лошадь'

Операция 'Черная лошадь'


2-12-2009, 16:37 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (2 594)
"Я, ..., офицер службы разведки в ЮАР. Я клянусь, что документ под названием "Операция "Черная лошадь", который прилагается, содержит информацию, которую я даю по собственной воле, без какого-либо нажима, хотя я давал подписку и предупрежден о неразглашении тайной секретной информации. Любая утечка информации будет рассматриваться как измена ЮАР. Тем не менее я решил изложить эту информацию, так как я предам все человечество, если этого не сделаю..."

Документ в изложении директора ИКУФОН - Колмана фон Кевицкого.

"Военно-воздушные силы Южной Африки.

Классификация "совершенно секретно" - не подлежит разглашению.

Департамент специальных исследований и научных исследований.

Департамент военно-воздушной разведки.

Дата: 7 мая 1989.

Субъект: неопознанный летающий объект.

Код: (замазан мастикой).

Место информации: Вальхала АФБ - Претория.

Доступ: красный (совершенно секретный).

Содержание: история; описание корабля; описание гуманоидов; заключение.

История

В 13 часов 45 минут по Гринвичу 7 мая 1989 года морской фрегат дал радиограмму в Кейптаун об обнаруженном объекте НЛО, который был зафиксирован радарной установкой. Он пролетел над Африканским континентом в северо-западной части с приблизительной скоростью 5746 миль в час (9203 км/час). Было передано, что НЛО был зафиксирован радарной службой международного аэропорта в Кейптауне. НЛО вошел в Южную Африку из космоса в 13 часов 45 минут. Была попытка радиоконтакта с объектом. На все попытки радиоконтакта объект не ответил. Поднятые по тревоге с базы ВВС два истребителя "Мираж" попытались его отогнать. Объект изменил курс и повысил скорость, которая была недосягаема для военных самолетов. В 13 часов 59 минут командир эскадрильи... подал рапорт, что НЛО зафиксирован и визуально. Была дана команда применить оружие и открыть огонь по объекту из экспериментального лазера, смонтированного на самолете. Это было сделано. Командир эскадрильи доложил, что видел возле объекта две ослепительные вспышки. Объект начал отклоняться от основного направления. В 14 часов 02 минуты доложено, объект теряет высоту со скоростью до 3000 футов в минуту (60 км/час). На большой скорости под углом 25 градусов объект врезался в пустыню в 80 километрах севернее границы ЮАР с Ботсваной. Командиру эскадрильи было приказано кружиться над районом, пока не начнутся поиски.

Группа офицеров разведки ВВС, медики и техники были быстро направлены к этому району для поиска и исследований.

Находки были следующие:

1. Кратер диаметром 150 метров и 12 метров глубиной.

2. Серебристый в форме диска объект был вбит под углом 45 градусов в одну из сторон кратера.

3. Песок и камни были сплавлены вместе под действием высоких температур.

4. Интенсивное магнитное и радиационное поля вокруг объекта вывели из строя всю радиоэлектронную аппарату и технику у команды.

5. Руководитель группы предложил отправить объект на секретную базу ВВС, что и было сделано. Место удара было засыпано песком для маскировки следов падения НЛО.


Источник: inomir.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится55



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: BoMBeR (21 июня 2011 11:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 441
    Рейтинг поста:
    0

    Видимо наличие ссылки на желтенький сайтик inomir должно добавить статейке правдоподобности??? На самом inomir даже ни на что не ссылаются, что наводит на мысль, что тамошний писака эту историю и выдумал ...


       
     


  2. » #2 написал: Трансвик (4 декабря 2009 10:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Eliss
    И после этого земные гуманоиды-неандертальцы хотят чтобы к ним "с миром" пришли! Остаётся только надеятся, что "тарелочки" имеют более высокий уровень развития.
    Согласен! Интересно, что стало с пилотами?

       
     


  3. » #1 написал: Eliss (2 декабря 2009 18:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    И после этого земные гуманоиды-неандертальцы хотят чтобы к ним "с миром" пришли! Остаётся только надеятся, что "тарелочки" имеют более высокий уровень развития.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map