Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Онищенко: Coca-Cola и Pepsi – химическое оружие США

Онищенко: Coca-Cola и Pepsi – химическое оружие США


9-08-2014, 06:10 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (10) | просмотров: (6 159)

Геннадий Онищенко, помощник председателя правительства Российской Федерации, бывший главный санитарный врач России, назвал продукцию Coca-Cola и Pepsi "реально действующим химическим оружием".

Ряд громких заявлений со стороны Геннадия Онищенко прозвучали в интервью радиостанции "Эхо Москвы". Бывший санитарный врач России прокомментировал запрет на импорт продовольственной продукции.

В частности, Онищенко с удовлетворением заметил, что будет поставлена точка в поставках мяса птицы из США в Россию, получивших название “ножки Буша” в 90-е гг. При этом он выразил сожаление о том, что под запрет не попала продукция других американских компаний, которую он назвал “реально действующим химическим оружием”.

“Мы наконец-то, я думаю, добьем затянувшуюся во времени тему ножек известного политического деятеля США. Когда мы начинали, миллион 800 тонн они вывозили. Последние цифры было 250 тысяч тонн. Сейчас будет закрыто. Я посмотрю, как там поведут себя эти господа. Потому что я знаю не понаслышке, куриный бизнес США очень активно ведет себя по отношению к своему правительству. Как они разговаривают со своим министерством торговли, мало не покажется. У них есть свой лоббистский инструмент. Законный вполне, и когда они приезжали к нам на переговоры, то те у них ходили в пристяжных.

О чем я сожалею по США. В этот список не вошло реально действующее химическое оружие, которое применяется – это "Пепси-Кола" и "Кока-Кола". Это, я думаю, следующий этап.

Что касается европейских фермеров, чья продукция предназначалась для поставок в Россию, то они теперь поднимут на вилы собственное правительство. Вот сейчас закрыли им, куда они денутся с этим? А это же скоропортящийся, его на склад не положишь, и солидолом не смажешь, и не сохранишь до следующего года”.



Бывший санитарный врач России известен своими нетривиальными высказываниями, например:

"Если вы, как нормальный человек, встаете в половине четвертого утра, то можно пробежаться по центральной улице – она помыта, ее продуло за ночь, и там идеальный воздух".

"По сути, снег – это дистиллированная вода. Из нее выпарились соли, загрязнения, а сама она в девственно чистом состоянии поднялась в небеса, превратилась в снег и упала на землю. Но у нас загазованный, загрязненный воздух, и она абсорбировала много нехорошего, поэтому есть его нельзя. Иногда можно позволить себе роскошь растопить снег, дистиллировать его для чая — классная вещь, вода весь букет чая вытаскивает, в отличие от жесткой водопроводной воды".

"Гамбургеры, даже без червей, не есть правильный выбор питания для населения Москвы и России. Еда эта — не наша!"

Косвенным доводом в пользу высказываний о вреде фастфуда и прохладительных напитков с высоким содержанием сахара со стороны помощника председателя правительства РФ является презентация одного из ресторанов быстрого питания, которая была опубликована в декабре 2013 г. на внутреннем сайте McResource Line, предназначенного для сотрудников компании.



Источник: vestifinance.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: До (10 августа 2014 00:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 371
    Рейтинг поста:
    0
    " реально действующее химическое оружие, которое применяется – это "Пепси-Кола" и "Кока-Кола"" - зря вы на него бочку кОтите!!! это просто обычная "ОртоФосфорная Кислота", оч.хорошо снимает ржавчину, работает качественным растворителем, - универсальна wink " в концентрированном виде - в стекле держать "ЗАПРЕЩАЕТСЯ" - растворяет нахре... всё. Стоит вторым после обычной "царской водки", да и доставляют её в бочках из нержавейки...

       
     


  2. » #9 написал: Irina_V (9 августа 2014 23:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Irina_V
    А чем еще, по вашему, можно кормить живое существо, чтобы оно по достижению 24 дней (или 22? забыла точный забойный возраст бройлеров) имело такие окорочка?!)))

    Извините, наврала. Современные кроссы бройлеров - забой производится с 5 недельного возраста, до 7-ми недельного.

       
     


  3. » #8 написал: Irina_V (9 августа 2014 19:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zimorodok
    или вы полагаете, что в штатах окорочка изначально собирают, прямо как горох - в стручках? при идеальном отсутствии антисанитарии?


    Не, там все проще... У них "высокие технологии" : кур сразу кормят концентрированными препаратами из белков, микроэлементов, витаминов, стимуляторов роста, антибиотиков и т.п. Они у них вообще НЕ ГАДЯТ!!)))))))))

    А чем еще, по вашему, можно кормить живое существо, чтобы оно по достижению 24 дней (или 22? забыла точный забойный возраст бройлеров) имело такие окорочка?!)))

    Для тех, кто не в теме: в 24 дня, при нормальном развитии, куриный детеныш как все дети: нескладный, голенастый, тощий. Ибо растет.

    Цитата: Romario
    Не поверишь, что когда-то заброшенные деревни - снова оживают, там коммуникации-то есть! Открываются новые фермы, особенно мясо-молочные, и если их не удушат поборами чиновники - будет всё в шоколаде.


    Мне очень жаль, но это - не правда. К огромному сожалению. Если бы одних патриотических чувств было достаточно...((

    Не оживают, коммуникаций нет (интернет не в счет). И было бы здорово, если бы ферму можно было "открыть", как магазин. Не открываются они "сами по себе". А чиновники может быть и были бы рады, если было бы кого "обирать"...

    Но пока, на местах, вижу только большую человеческую радость (ну, или "чиновничью" радость), когда они узнают, что хоть кто-то не в город уезжает, а наоборот, из города - к ним.

    Потому что уезжают. И деревни продолжают вымирать. Если хотим завтра кушать свое - нельзя прятать "голову в песок" и выдавать желаемое за действительное.

    А действительное: это 15-ти летние березки на полях, которые когда - то использовались под пашню. А там, где еще косят, по качеству сено лишь на подстилку для скота (по цене кормового сена, однако) годится. Потому что и сенокосами нужно заниматься, вкладывать труд и средства.

    Теперь вопрос "на засыпку".
    Сейчас август. Даже если из города вернутся люди (в режиме "вчера"), умеющие работать на земле (а этому тоже надо учиться), какие средства нужно вбухать и сколько труда вложить, чтобы хоть часть полей подготовить к следующему посевному сезону? И еще... как будут компенсироваться эти затраты? Лягут в цену продукции?? Или как?

    С животноводством те же проблемы.
    Такое может оказаться "под силу" и в прибыль только крупным агарным предприятиям и концернам. И то не так быстро.

       
     


  4. » #7 написал: Petr (9 августа 2014 17:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Про чай могу подтвердить - когда-то имел доступ к дисциплинированной воде и заваривал её чай. Это другой чай получался! Там где жёсткая вода - там подлинного вкуса чая не знают, к сожалению. Отсюда и распространение чаепития в России - там где вода была мягче, там чай больше употребляли.

       
     


  5. » #6 написал: Malikus (9 августа 2014 12:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Кола растворяет зуб в стакане за неделю, а пиндосские полицаи отмывают ей кровь с асфальта и унитазы моют.

       
     


  6. » #5 написал: Romario (9 августа 2014 12:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Reason75
    А курятники, их что в пустых, заброшенных деревнях строить?

    Не поверишь, что когда-то заброшенные деревни - снова оживают, там коммуникации-то есть! Открываются новые фермы, особенно мясо-молочные, и если их не удушат поборами чиновники - будет всё в шоколаде. С чиновниками вопрос решаем - либо ловим на взятке и меняем на нормального, либо пулю в голову, а труп в болото, если правосудие будет спать.


    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  7. » #4 написал: steel blood (9 августа 2014 09:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Reason75
    Ну и что-же будет делать "россия"?
    Своих кур выращивать?

    всё давно есть читай http://sdelanounas.ru/ не на 100%, ведь разнообразие тоже нужно.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  8. » #3 написал: Евгений М (9 августа 2014 09:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    кур всегда выращивали и выращивают в РФ, если Вы Reason75 не в курсе то в СССР возле каждого крупного города была если так можно сказать сеть птицефабрик, для примера только в одном Колхозе Красная Нива, что находился Московской области в Мытищинском районе возле д.Ерёмино их было 2 и всё было чисто, а это 10 км от МКАД. И только беспошлинный ввоз ножек буша и прочей анаболической херни убил конкурента со стороны нашего производства...
    молодец Онищенко и прав, для тех кто не знает только 5 заводов во всем мире производят концетраты для заводов производящих колу и производство это очень опасное, а заводы пепси и колы в остальных странах только разводят этот концентрат добавляя сахар и воду. Кстати и Pepsi и Coca закупают только с этих заводов концентрат, а производство этого концентрата ОПАСНОЕ!!!!

       
     


  9. » #2 написал: zimorodok (9 августа 2014 09:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    Reason75,
    вы не поверите, но пока еще многим просто нравится сам процесс. антисанитария - следствие недостатка средств, оно же - трудности с реализацией, оно же - следствие засилья импорта. спрос даст средства.
    или вы полагаете, что в штатах окорочка изначально собирают, прямо как горох - в стручках? при идеальном отсутствии антисанитарии?

       
     


  10. » #1 написал: Reason75 (9 августа 2014 09:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 56
    Рейтинг поста:
    0
    Ну и что-же будет делать "россия"?
    Своих кур выращивать? Ну это уж слишком, - сплошная антисанитария, куриный помет, яичная скарлупа. А курятники, их что в пустых, заброшенных деревнях строить?
    Ох уж эти сказочники.

    от god:
    Бан за провокацию, для начала что бы судить что происходит в России, надо как минимум жить в России а не писать подобные посты из за рубежа.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map