Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » НЛО постоянно посещают нашу землю.

НЛО постоянно посещают нашу землю.


21-11-2009, 22:29 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (8) | просмотров: (3 842)

НЛО. Свидетельства о пришельцах поступают с разных концов земли чуть ли не ежедневно. И пускай зачастую это способ спекуляции и заработка шарлатанов, есть все же случаи когда информация о посещениях нашей планеты представителями другой цивилизации (инопланетянами) не может поддаваться разумному объяснению. Представители власти обычно пытаются опровергнуть эти факты и сообщения, но всегда получается это сделать. Бывают настолько живые свидетельства, что опровергнуть их очень сложно.

 

 

 

Например, история, рассказанная Российским летчиком-истребителем Павлом Поповичем. Во время перелета из Америки в Россию на пассажирском самолете все пассажиры, находящиеся на борту, наблюдали в иллюминаторе неопознанный летающий объект в виде правильного треугольника ярко белого цвета. Наземные радары этого объекта не зафиксировали. Объект некоторое время держался неподалеку от самолета и секунд через 30-40 ускорился и исчез из поля зрения.

 

В октябре 1981 года летчик гвардии лейтенант Борис Коротков подвергся нападению НЛО под Ленинградом, свой самолет он посадил чудом. В момент столкновения с кораблем пришельцев у самолета вышла из строя вся электроника. Но самое интересное перестал работать даже «черный ящик», что происходит только в момент гибели самолета.

 

В августе 1961 года в Латвийской ССР был впервые зафиксирован на пленку случай появления в небе над аэродромом неопознанного летающего объекта. Он был ярко освещен и имел форму фиолетового треугольника. Эта информация была рассекречена только в середине 80-х годов, и уже современными методами удалось определить параметры «Рижского треугольника». Сторона его была длиной более 200 м, а висел он на высоте около 20 км. Через неделю с летчиком-истребителем Львом Вяткиным в небе под Ялтой произошла другая история. Во время выполнения учебного маневрирования перед летчиком возник НЛО. Диаметром около 90 м яркий овальный объект, от него исходило неоновое свечение, а вниз под углом шел ярко-белый луч. Луч был диаметром около 2,5 м и при столкновении с ним крыла самолета посыпались искры как из фейерверка. При посадке было обнаружено, отсутствие механических повреждений у самолета, а крыло, столкнувшееся с лучом света, продолжало светиться еще неделю ярким светом. Подобный случай произошел и на военном аэродроме в г. Борисоглебске с летчиком Александром Копейкиным. Во время полета он увидел в небе овальный светящийся объект, висящий неподвижно, хотя в небе был сильный ветер. НЛО не прощупывался радарами, а связь с землей летчиком была потеряна. Попытка приблизиться к неопознанному летающему объекту едва не стоила жизни А. Копейкину. Самолет стал неуправляемым, его бросало со стороны в сторону, а летчик услышал оглушающую сирену. Как только самолет покинул зону действия неопознанного объекта связь и контроль над самолетом восстановились, а вой сирены стих.

 

Подобные случаи описываются не только военными летчиками, нечто похожее было зафиксировано неподалеку от атомных подводных лодок. Так, например, 26 августа 1975 года капитан атомной подводной лодки Алексей Коржев заметил в небе объект, который не перемещался. По форме он напоминал перевернутый парашют, предмет светился, причем освещение было кольцами разного цвета. Наиболее яркие кольца снизу менее яркие кверху. Через некоторое время НЛО стал приближаться к лодке и снизу у него появился луч света, а затем объект резко удалился.

 

Как утверждают ученые, большинство сведений об НЛО, получено вблизи военных объектов. Из-за этого были сделаны выводы об изучении инопланетянами видов оружия, используемых человеком. Разрабатывались планы действий при нападениях пришельцев на военные части. А это уже говорит о реальной готовности властей к встречи с представителями иных цивилизаций.

 

Все описанные явления были рассказаны их участниками, людьми, имеющими огромный жизненный опыт, добившихся немалых успехов в военной службе. Поэтому считать эти рассказы вымыслом не позволяет уважение.

 

Ученые уфологии, изучив полученные материалы, из всех случаев наблюдения очевидцами НЛО выделяют лишь 15%, как действительно существовавшие свидетельства о неопознанных летающих объектах. Остальные же 85% случаев ученые относят на разыгравшееся воображение отдельных людей, природные явления, военные учения и секретные операции, простой вымысел.

 

То есть посещения неопознанными летающими объектами Земли не осталось скрытым, может быть этого никто скрывать и не собирался? Но на контакт также идти никто не хотел. Вопрос о существовании иных цивилизаций остается до сих пор открытым. Ученые выдвигают множество версий, которые за несколько лет существования не подтвердились. Нужно отметить, что некоторые факты посещения нашей планеты инопланетными объектами (НЛО) остаются до сих пор засекреченными, что может повлиять на справедливость наших суждений.



Источник: pozitivplus.net.

Рейтинг публикации:

Нравится31



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: VP (24 ноября 2009 10:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор Князь
    Дык - летают.


    и летали wink



       
     


  2. » #7 написал: Вопрошайкин (23 ноября 2009 16:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

      А Князь на фото и на аватарке похож.... на аватарке в молодости, по ходу, запечатлен был, на фреске.. wink
    ------------------------------------------
    Ага, мордой как впечатался, так на камне и осталось...
    Князь


       
     


  3. » #6 написал: marshal64 (22 ноября 2009 21:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Люди, да у гадов-фашистов уже летающие тарелки были.

    А что неужели все это время и наши ученые, и зарубежные сидели сложа руки?! Конечно, большая часть таких неопознанных объектов относится к делам рук человеческих и просто обману зрения. Думаю, процентов 90. Но, конечно, есть и объекты совсем другого происхождения, но, думаю, даже ими отнюдь не управляют инопланетяне )


       
     


  4. » #5 написал: Landgraf (22 ноября 2009 20:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Тоже недавно чёт в объектив попало :

       
     


  5. » #4 написал: nimsure (22 ноября 2009 15:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор Князь
    Вообще-то, я люблю свою страну. Но мне все меньше и меньше нравится государство, в котором она находится...
     
     Фото вполне подарочное по случаю юбилея ОКО. Вообще, редакторов и пишущих лучше в лицо знать. Если, конечно, им можно. Тогда Жизнью веет.
    кадр - киногеничен, Это не на Припяти ли  какой-нибудь?
    ------------------------------------------------------------------
    Не, это днепровская протока. Но до устья Припяти километров до десяти (это водой)
    Князь

       
     


  6. » #3 написал: Князь (22 ноября 2009 14:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: buddolog
    Вредная шум-информация. -1

    Дык - летают.


    На румпеле -я. Над деревом - оно.
    А то, что в Инете такого полно, так масовый психоз по упорному незамечанию сих странностей - это уже диагноз для тех, кто их видеть обязан. ПВО, например. А раз не видят - так я и говорю - диагноз. Избирательное зрение.  Надо же как-то внимание привлекать. Будем надеяться, что такого "материала" вы еще не видели.

       
     


  7. » #2 написал: Damkin (22 ноября 2009 12:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: buddolog
    Таких текстов в интернете - десятки мегабайт, можно тасовать бесконечно.

    Конечно, таких публикаций много в интернете. Простой подсчет, говорит, что их еще мало - должно быть больше. Утверждаю - многие из нас за прожитую жизнь не однажды видели - НЛО, среди них и атмосферные явления и неопознанные летающие объекты. Лично я видел таких объектов раза четыре, которые с уверенностью отношу к НЛО, управляемым чьим-то разумом. На Земле нас людей, пусть будет примерно шесть миллиардов, пусть каждый из нас видел по одному объекту за свою жизнь, итого 6 миллиардов случаев, которые можно было бы опубликовать, пусть публикуется только каждый случай из тысячи. Итого набегает - 6 миллионов публикаций. Думаю, что в интернете таких сообщений меньше, чем данное полученное, заниженное число. Вас, такое огромное количество летающих объектов, которые не хотят контактировать с нами, не наводит  ни на какие мысли? (Выдержки из статьи, которой еще нет)

       
     


  8. » #1 написал: buddolog (22 ноября 2009 02:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Бла-бла-бла - пустой трёп, флуд-текст.

     

    Таких текстов в интернете - десятки мегабайт, можно тасовать бесконечно.

     

    Вредная шум-информация. -1


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map