Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Астрономы Ватикана: готовьтесь к встрече с «внеземными братьями»

Астрономы Ватикана: готовьтесь к встрече с «внеземными братьями»


6-04-2014, 15:57 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (9 037)

Астрономы Ватикана, как сообщается, проводят совместную работу по поиску внеземной жизни. Ранее, в марте, Ватиканская Обсерватория выступила спонсором важной конференции по внеземной жизни, которая объединила 200 ведущих астробиологов в мире.

700_8f2f85905d4b3238cd164f9d2e62fffc


Один из организаторов заявил, что среди целей конференции было выяснить, удастся ли нам найти жизнь среди звезд в течение следующих двух десятилетий. Некоторые из ведущих астроном Ватикана, кажется, вполне уверены, что она там существует.

Вопрос, который приходит на ум, почему у Ватикана существует этот уровень интереса: Есть ли что-то, что они знают, но чего не знает широкая общественность? Почему они берут на себя ведущую роль в областях, которые не являются их традиционными областями и целями?

Хосе Габриэль Фунес , священник из Аргентины, иезуит и астроном, и нынешний директор Ватиканской Обсерватории говорит, что нет никакого конфликта между верой в Бога и  возможностью существования внеземных цивилизаций, вероятно, более развитых, чем люди. Поскольку наблюдается многообразие жизненных форм на земле,  то почему не могут быть и другие существа, даже умные, созданные Богом? Это не противоречит нашей вере, почему мы должны ограничивать Бога в свободе творчества?

Почему мы не можем говорить о «внеземных братьях»? Это ведь часть творения. Могут существовать и другие творения, которые находятся в полном согласии со своим создателем.

 Другой видный астроном Ватикана Гай Консоломаньо (Consolmagno), публично предположил, что инопланетяне действительно могут быть «спасителями человечества».

Издание Truth Wins недавно сообщила точку зрения NASA по поводу интереса Ватикана: вероятно, это мотивировано быстрым ростом числа новых открытых планет размером с Землю, расширением круга экстремальных условий, при   которых жизнь на Земле может сохраняться, и прогрессом в технологии, который, в конечном счете, позволит найти  жизнь на экзопланетах.

Truth Wins также сообщает информацию исследователя Тома Хорна. Он утверждает, будто они (астрономы Ватикана ) сейчас говорят, что инопланетяне прибывают сюда, и они собираются крестить нас в свою веру. И это будет требовать, чтобы мы внесли изменения в наши знания, в наше понимание Евангелие. В самом деле, некоторые из их самых глубоких богословов уже говорили, что, возможно все, что мы думаем и что мы знаем о Евангелии, может быть неверным и пересмотрено.



Источник: newscom.md.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: PRONICK (10 апреля 2014 07:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    Ватикан не просто догадывается, а абсолютно точно знает что есть другая жизнь на многих планетах - ну если при царе в России в учебниках писали кто и в каком созвездии обитает - кстати кто не верит поищите в нете есть копии данных учебников царской армии - Ватикан готовит потихоньку всех как и другие страны... ждём

       
     


  2. » #11 написал: nistrator (8 апреля 2014 22:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 35
    Рейтинг поста:
    0
    Христос говорил Истину, которая с тех пор была многократно нагло изменена безнравственными монахами и религиозными деятелями "под свои" корыстные и политическо-религиозные интересы.


    --------------------
    А.С.

       
     


  3. » #10 написал: Источник (7 апреля 2014 15:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 392
    Рейтинг поста:
    0
    "Хосе Габриэль Фунес , священник из Аргентины, иезуит и астроном, и нынешний директор Ватиканской Обсерватории говорит, что нет никакого конфликта между верой в Бога и возможностью существования внеземных цивилизаций, вероятно, более развитых, чем люди. Поскольку наблюдается многообразие жизненных форм на земле, то почему не могут быть и другие существа, даже умные, созданные Богом? Это не противоречит нашей вере, почему мы должны ограничивать Бога в свободе творчества?"
    ___________________________________________
    хех) а раньше другую песню пели...
    Вообщем как хочу,так и верчу...
    Кручу,верчу, обмануть хочу...

       
     


  4. » #9 написал: неудобная правда (7 апреля 2014 14:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 445
    Рейтинг поста:
    0
    Если Ватикан решил финансировать поиски внеземного разума - значит ученые подошли к находке очень близко.

    настолько близко, что на широко известной фотографии рядом с Обамой находится "инопланетный охранник" с особой формой черепа и неестественным цветом кожи. Так же откровения Дэвида Уилкока можно принимать или игнорировать.

       
     


  5. » #8 написал: kniaz (7 апреля 2014 13:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Финансирование - наиболее действенный способ контроля исследований, так в свое время нефтяные магнаты Ротшильды и Рокфеллеры финансировали научные исследования Н.Теслы по бесплатной энергии, чем все закончилось ясно. Если Ватикан решил финансировать поиски внеземного разума - значит ученые подошли к находке очень близко.

       
     


  6. » #7 написал: СерЖермен (7 апреля 2014 09:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 381
    Рейтинг поста:
    0
    Как тонко подчеркнул режиссер Ларс фон Триер в своем бессмертном произведении,
    В 1057-м году христианство разделилось на Восток и Запад-православную и католическую часть.
    Католическая , в силу своих идей пропагандировала смерть-темноту,христианская-жизнь-свет.
    Путь с Запада на Восток- означал фактически вознесение к светлому,доброму.
    инопланетяне прибывают сюда, и они собираются крестить нас в свою веру

    Растет число атеистов,тех-кто фактически нейтрально относится к существующим религиям.
    Пустые сосуды легко заполнить.Спустится с неба голографический лжепророк на звездолете,покажет пару небесных роликов,сделанных в фотошопе,как Он создал Все вокруг,покажет пару ярких фокусов,раздаст конфетки, и народ падет низ.А несогласных объявят террористами.
    Это-сладкий сценарий пряничный.Подойдет для разделения человечества и рабства в рабстве.
    Сценарий-кнут-объединит человечество.Общей целью будет общий враг.

       
     


  7. » #6 написал: Ульян Керзонов (7 апреля 2014 03:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    rassvet,
    В Ватикане основательно поработали бесы ненавидящие Христа и Веру в равноправие перед Богом, т.е. в Православие. Сегодня у них мало надежды на будущее, пусть надеются на что попало.

    Предупреждение, что пришли времена, когда Божественное терпение утомилось от преступлений Израиля, и что Бог отнимает от него Свое благоволение и отбирает его власть, чтобы разделить ее между другими народами, Христос выражает в захватывающих словах, предсказывающих Богоубийство и наказание евреев:
    «Выслушайте другую притчу. Был некоторый хозяин дома, который насадил виноградник, обнес его оградою, выкопал в нем точило, построил башню и, отдав с его виноградарям, отлучился. Когда же приблизилось время плодов, он послал своих слуг к виноградарям взять свои плоды; виноградари, схвативши слуг его, иного прибили, иного убили, а иного побили камнями. Опять послал он других, слуг, больше прежнего; и с ними поступили так же. Наконец, послал он к ним своего сына, говоря: постыдятся сына моего. Но виноградари, увидевши сына, сказали друг другу: «это наследник; пойдем убьем его и завладеем наследством его. И, схвативши его, вывели вон из виноградника и убили. Итак, когда придет хозяин виноградника, что сделает он с этими виноградарями? Говорят Ему: «злодеев сих предаст злой смерти, а виноградник отдаст другим виноградарям, которые будут отдавать ему плоды во времена свои».
    Иисус говорит им: «неужели вы, никогда не читали в писании: камень, который отвергли строители, тот самый сделается главою угла? Это от Господа, и есть дивно в очах ваших. Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его; и тот, кто упадет на этот камень, разобьется, а на кого он упадет, того раздавит». (31)
    И евангелие добавляет:
    «И слышавши притчи Его, первосвященники и фарисеи поняли, что Он о них говорит; и старались схватить Его, но побоялись народа, потому что Его почитали за Пророка». (32)
    Увы, пришел день, когда совершилось преступление, в течение трех лет подготовлявшееся фарисеями, и Праведник был приведен связанным в Синедрион, состоявший из главарей-фарисеев, и где чернь еврейская, возбужденная первосвященниками и старейшинами (т. е. той же самой сектой, члены которой захватили все эти должности), потребовала от Пилата освобождения Варравы и распятия Христа.
    Руки широко отверстые, которые Спаситель мира протягивал всем грешникам, фарисеи пригвоздили к древу Креста. И в то время, как у Его подножия рыдали апостолы и святые жены, евреи Богоубийцы со смехом повторяли незабываемые слова: «Кровь его на нас и на детях наших».
    Флавиан Бренье
    http://www.russia-zavtra.narod2.ru/evrei_i_talmud/


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  8. » #5 написал: elavrina (6 апреля 2014 20:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 191
    Рейтинг поста:
    0
    В Ватикане работает множество специалистов. В том числе и те, кто способен принимать и транслировать ченнелинги.

       
     


  9. » #4 написал: rassvet (6 апреля 2014 19:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Есть маленький народ, которому Христос 1980 лет назад, отказал в царствие небесном и сказал, кто их Отец. а поэтому они и ждут мессию - князя мира сего. А чтобы не погибать одним, вовлекают в "культуру" погибели всё новые народы и государства. что такое культура Запада - всем очевидно, а поэтому на "десерт" у них остаются: христиане мусульмане, буддисты, израильтяне (не сионисты) и все люди со здравым смыслом.

       
     


  10. » #3 написал: Galaxycon (6 апреля 2014 18:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    0
    Чем бы дитя не тешилось...

       
     


  11. » #2 написал: keiron33 (6 апреля 2014 17:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    Или может знают что-то больше чем мы!? Вот и засуетились! Ведь накануне больших Планетарных событий были точно такие события предсказанны, что происходят сегодня по всей нашей Земле.

       
     


  12. » #1 написал: history11 (6 апреля 2014 17:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    Ватикан глашатай идеи единого првительства и единого правителя, а также единой церкви. Наверняка готовится почва для майдана всего мира о внеземном мессии. Глядя на примере Киева как одурманен народ можно предположить как будет одурманен весь мир.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map