Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Красноярском крае от гриппа A/H1N1 умерла женщина

В Красноярском крае от гриппа A/H1N1 умерла женщина


29-10-2009, 12:47 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 897)
В России число жертв свиного гриппа достигло пяти человек, после Забайкалья и Москвы в Красноярском крае зарегистрирован первый случай смерти от этого заболевания.
Министр здравоохранения края Вадим Янин сообщил, что от свиного гриппа «скончалась женщина 39 лет, которая ранее не обращалась за медицинской помощью». Всего, по его словам Янина, в регионе зарегистрировано 399 случаев нового гриппа. С подозрением на вирус госпитализировано 450 человек. Выявлено 8 очагов заболевания. ИТАР-ТАСС


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: lipstann (30 октября 2009 11:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "Свинной" грип потому так "рекламируют", что он, как и другие виды вирусов мутирует. Чем больше человек заразится, тем больше вирус мутирует. Все бы ничего, пусть мутирует, но именно Х1Н1 вызвал в 1918-19 годах пандемию испанки от которой умерло очень много человек. В данный момент например в Норвегии исследуют вирус заново, потому что по некоторым сведениям вирус там мутировал и стал более опасным. В Финляндии больше половины медперсонала не хотело делать прививки, зато как первый молодой умер, так все помчались. Я сама привита (минимум побочек, хоть прививка и не исследована до конца) и детей привью. У нас тут подсчитали, что каждый пятый заразившийся нуждался в болничной койке, а многие и в "дыхательной машине (не знаю как по русски называется)".

    Вообще у нас здесь такое мнение что Тамифлу действеннее и безопаснее чем прививка. Так что если у вас есть возможность купить Тамифлу, стоит купить. Единственное что начать принимать его нужно в течении 48 часов после проявления признаков гриппа (высокая температура), иначе смысла принимать его нет. В целях профилактики лекарство тоже не стоит принимать т.к. оно действенно толко когда вирус присуствует в организме -> мешает вирусу размножится, а осталное организм делает сам, т.е. когда вирусов мало организм с ними сам справится.

    В интернете много пишут о том, что лекарства-ето бизнес, так оно и есть, кто будет за бесплатно исследования проводить и работать. По-моему замечательно что есть люди которые исследуют. Стоит почитать о вирусах, лекарствах и их действиях, тодга поймете что свинной грип ето реальная угроза вам и вашим детям. Испанка тоже была сначала "малоопасной".

       
     


  2. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (29 октября 2009 15:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    У 12 курсантов института МВД в Воронеже обнаружен грипп А/H1N1

    После госпитализации свыше 100 курсантов института МВД в Воронеже с диагнозом «острая респираторная инфекция» у 12 из них было подтверждено заболевание гриппом А/H1N1. Об этом сообщил главный санитарный врач области Михаил Чубирко, не исключив при этом, что аналогичный диагноз может быть обнаружен и у других курсантов института. «В настоящее время идут лабораторные исследования», – отметил он.
    Курсанты, у которых обнаружен грипп А/H1N1, помещены в инфекционные отделения больниц города, остальные находятся на лечении в санчасти самого института.
    По последним данным, всего в Воронеже официально подтверждено 36 случаев заболевания горожан свиным гриппом. ИТАР-ТАСС


       
     


  3. » #1 написал: rinat70 (29 октября 2009 15:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    К чему такие новости? Реклама вакцинации? Каждый день очень много умирают, но никому дела нет, а тут... Ааааа свиной грипп, спасайся кто может!!!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map