Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Итальянский миллионер переехал в ростовскую деревню ради своей любви

Итальянский миллионер переехал в ростовскую деревню ради своей любви


14-10-2009, 09:04 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (2 444)
Фабрицио решил, что быть простым русским мужиком рядом с любимой женщиной гораздо лучше, чем богачом в Италии.
Фабрицио решил, что быть простым русским мужиком рядом с любимой женщиной гораздо лучше, чем богачом в Италии.

Сейчас он ездит на русском джипе и работает продавцом

 

История любви 52-летнего итальянца Фабрицио Симонини и 38-летней Оксаны Савчук из поселка Соколово-Кундрюченского под Новошахтинском больше всего похожа на сказку о Золушке. В ней есть все: и бедная красавица, и богатый принц, и сказочный замок, и, конечно же, любовь, которая, как выяснилось, бывает не только в сказках.

ВЛЮБИЛСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Впервые Оксана и Фабрицио встретились в 2005 году в Москве. Он работал в итальянском консульстве, она прилетела в столицу для того, чтобы пройти курсы обучения итальянскому языку, перед тем как отправиться за границу на заработки.

- Я вышла из здания, где у нас были занятия, и пешком пошла к дому, в котором мы с девчонками снимали квартиру, - вспоминает Оксана. - Обратила внимание на то, что мимо меня уже четвертый раз проезжает медленно какая-то крутая иномарка. Водитель снизил скорость и двигался рядом со мной. Открылось окно, и какой-то мужик стал ко мне клеиться на ломаном русском языке, с сильным итальянским акцентом. Когда я ответила на родном для него языке - было видно, что он слегка опешил. Но напора не снизил. Ехал за мной до самого дома, потом зашел в подъезд и проводил до квартиры. Дал номер своего мобильного и просил обязательно перезвонить. Я, конечно, пообещала, но думала тогда не о романах, а о предстоящей работе, поэтому про навязчивого поклонника забыла очень быстро. Потом я съехала с первой квартиры в более дешевую, а бумажку с его номером и вовсе где-то потеряла.

Если Оксана забыла про Фабрицио, то он о ней помнил. Не дождавшись звонка, итальянец приехал к ней домой, но девушка уже съехала. Через подруг пытался найти новый адрес - безрезультатно. Ждал возле центра, где училась, но, наверное, не в то время. И все-таки они встретились еще раз. Совершенно случайно, в ЦУМе, где ежедневно бывают десятки тысяч покупателей!

- Я увидел издалека ее огненно-рыжие волосы и помчался навстречу, - рассказывает Фабрицио. - Наверное, именно в тот момент я почувствовал, что в моем сердце щелкнул какой-то тумблер и моя жизнь больше не будет прежней. Я знал, что люблю ее и хочу жить только с ней...

В тот день они провели вместе несколько часов. Он повел ее в итальянский ресторан, где угощал живыми мидиями, а она едва их глотала, боясь несварения желудка, притворяясь, что никогда ничего вкуснее не пробовала. В тот день он признался ей в любви, а она рассмеялась в ответ, сказав, что знает, какие итальянцы ветреные пройдохи. Фабрицио сказал, что отправится за ней в Италию, Оксана не поверила.

ПРАВДА О БОГАТСТВЕ ОТКРЫЛАСЬ СЛУЧАЙНО

Уже на следующий день Фабрицио срочно уволился из консульства и приехал к Оксане с шикарным подарком. Для своей любимой, которая собиралась работать в Италии посудомойкой или гувернанткой, купил 10-дневный тур по самым красивым и живописным городам своей родины, пообещав, что обязательно встретит ее после путешествия.

- Когда я вместе с другими туристами вновь вернулась в Рим, он уже ждал меня возле гостиницы с огромным букетом цветов, - рассказывает Оксана. - Предложил мне найти работу в его родном городе - Пизе, чтобы нам было проще встречаться. Я согласилась. Приехала в Пизу, сняла себе комнату в общежитии, устроилась работать телефонисткой в переговорный центр. Он приезжал за мной каждый вечер, возил в ресторан на ужин, мы гуляли по городу. Это продолжалось почти полгода. Однажды Фабрицио повел меня в какой-то большой магазин, где торговали игрушками. Спросил, хочу ли я большую мягкую игрушку? Я сказала, что да. Он просто взял ее с прилавка, и мы пошли на выход. Я возмутилась - а как же деньги? На что он ответил: это его магазин.

Как и еще два магазина в округе, агентство ритуальных услуг, а также большой детский парк аттракционов. А еще у итальянца было три машины, яхта и огромный особняк в центре города.

- Когда я узнала, кто он такой на самом деле, - впала в состояние глубокого шока, - говорит Оксана. - Мы были слишком разными, чтобы быть вместе. Он богатый, я бедная. Он из итальянской элиты, я обычная русская баба из деревни. Я сказала, что не могу и не хочу быть с ним, уволилась с телеграфа, собрала вещи, чтобы ехать домой. Он приехал в мою каморку, вывез за город и сделал предложение. Оксана тогда отказала итальянцу. Но упорный Фабрицио был твердо намерен завоевать сердце гордой и странной «руссо» Оксаны. Их роман в Италии длился больше четырех лет. Фабрицио устроил свою любимую работать домоправительницей к старому миллионеру - другу своего отца. Снял ей виллу за городом, где бы она могла быть поближе к природе. Познакомил со своей матерью. Проводил с ней все свободное время. Казалось, что у них вот-вот все получится, но Оксане надоело за границей. Ее душа рвалась из этой красивой богатой клетки домой.

- Я сказала, что не хочу и не могу так жить, - рассказывает Оксана. - Мне не хватало моей деревни, моего дома. Там все было не так, как у нас. Фабрицио уговаривал меня остаться, но я была непреклонна. Тогда он сказал, что полетит со мной, чтобы жить в России.

Сборы заняли почти неделю. Фабрицио Симонини собирался в Россию всерьез и надолго. Только одних галстуков с собой он взял больше 200 штук, а еще было три десятка костюмов и столько же пар обуви. Багаж пришлось отправлять курьерской службой, так как на самолет взять все 40 коробок с вещами весом почти в тонну было совершенно невозможно.

В РОССИИ ВСЕ СОВСЕМ НЕ ТАК

Глубокой ночью 1 мая самолет из Рима приземлился в ростовском аэропорту. А уже утром итальянец впервые проснулся в своем новом доме в поселке Соколово-Кундрюченском.

- То первое утро у нас я запомнила на всю жизнь, - смеется Оксана. - Он вышел во двор и увидел, что по улице бредет корова. Вбежал с выпученными глазами и стал кричать, что, наверное, животное сбежало с чьей-то фермы в округе. Надо срочно звонить в полицию. Я его успокоила и сказала, что корова, которая сама идет по улице в деревне, - это вполне нормальное для России явление. Похожая история была, когда Фабрицио увидел в сарае четырех кур, одна из которых на его глазах снесла яйцо. Он был так впечатлен, что тут же отправился на рынок и купил еще два десятка несушек и петуха.

- Свежие яйца очень полезны для здоровья, - добавляет Фабрицио. Потом было знакомство с соседями, односельчанами. Потом была свадьба. Как и положено, отношения оформили официально в загсе. Через пару месяцев жизни в России Фабрицио понял, что не может и не хочет сидеть без дела. Он решил заняться в селе бизнесом и открыл небольшой магазин, где торгует всем - от шампуней и краски для волос до галош и телогреек. Бизнес идет на ура. В магазин к итальянцу идут не только односельчане, но и жители, приезжающие из Новошахтинска и других окрестных поселков - ведь увидеть живого итальянца за кассой можно далеко не каждый день. Фабрицио во всем хочет быть как русские. Бизнес в Италии поручил вести своим адвокатам и полностью переключился на русские проблемы. Чтобы не выделяться, даже машину купил, пусть и внедорожник, но российской сборки.

- Мне очень нравится здесь, в России все совсем не так, как у меня дома, - говорит Фабрицио. - Здесь люди всегда работают и почти никогда не отдыхают. Здесь очень красивая природа, добрые люди, все по-другому. Но главное, здесь есть моя любовь, моя Оксана.

Во вторник, 13 октября, Фабрицио Симонини должен получить российский паспорт и российское гражданство. Для себя он решил, что быть простым русским мужиком рядом с любимой женщиной гораздо лучше, чем богачом в Италии.

Фото из архива семьи героев публикации.



у итальянца было три машины, яхта и огромный особняк в центре Пизы, и всё это он променял на жизнь в русской деревне с любимой женщиной.
Итальянский миллионер влюбился в женщину из глухого поселка Ростовской области. И переехал ради любимой в Россию.

А вы на что готовы ради любви?

Евгения МЕЛЬНИКОВА, маркетолог частной компании:

- Ну я вообще дама очень пылкая. Как-то раз, когда я еще очень плохо водила, решилась на поездку в другой город. Под проливным дождем. Естественно, ради любимого мужчины. А в этом другом городе из-за того, что дорог не знала, проехала под «кирпич», там меня доблестные сотрудники ГАИ и задержали. Но это уже другая история.


Вера ВАРЕНГИНА, кандидат физико-математических наук:

- Я готова бросить любимую работу, любимое занятие, любимую подругу. Только любимого ребенка не могу. Остальное - пожалуйста. Вообще, мне кажется, мы каждый день чем-то жертвуем ради любви. Вот мне, например, хочется на диване полежать, а муж просит кушать. Приходится жертвовать отдыхом.


Денис ГОЛЯТИН, IT-специалист:

- Наверное, на все! Ради своей бывшей девушки я организовал кучу людей, купил 15 фаеров красного цвета, белую ткань и написал на одной простыне: «Я», а на другой: «ТЕБЯ». Приехал со всем этим добром вечером к ней под окна, дал команду, все это развернули, зажгли фаеры. И получилось: «Я» - огромное пылающее сердце из фаеров - «ТЕБЯ».


Ольга КАЛЕНСКАЯ, руководитель отдела распределения продукции:

- Ни на что я не готова, хватит с меня уже! Готова только принимать всякие жертвы в виде подарков и признаний в любви, заботу обо мне и прочие безумно трудные для мужчин вещи.


Елена ОЛЕХНОВИЧ, специалист по связям с общественностью:

- Ради любви готова увлечься хобби дорогого мне человека. Например, я научилась шить серебряной нитью. Муж увлекается исторической реконструкцией. Для фестивалей ему необходима была рубаха с вышивкой серебром как на Руси в XIII веке. Это было не просто и не быстро.


Елена МОИСЕЙЦЕВА, старший специалист службы кредитного контроля:

- Так как у меня - к сожалению! - нет миллионов, отказаться от них не могу. И не хочу. А вообще ради любви я переехала в незнакомый город, оставив в своем родном и любимом Ростове родителей, друзей и прекрасную погоду.


Иван НИКИФОРОВ, водитель:

- Ради любви я готов не пойти с друзьями на футбол, но взамен хотел бы, чтобы жена сделала мне массаж. Вообще, я не хочу про любовь говорить, а то мужики смеяться будут.


Илья БУШИН, менеджер по туризму:

- Нынешнее поколение слишком эгоистично, чтобы делать что-то ради любви. И я в том числе. Вот раньше были люди! Моего деда раскулачили и сослали с Сибирь, а бабушка поехала за ним, хотя они не были женаты. И жила там в нищете и бедности, и родила 13 детей. Вот это любовь! 


Источник: kp.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map